19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

"в момент аварии ребенок находился на заднем сиденье автомобиля без детского удерживающего устройства и был не пристегнут ремнем безопасности, можно сказать, что мальчик родился в рубашке."

На Ауди 6 денег хватило, а на кресло для малыша зажили чтоль? Большая машина, даже немецкая, совсем не гарантия безопасности. Все системы безопасности, максимально работают ТОЛЬКО в совокупности. И летающие отмороженые бараны, возомнившие себя Пегасами с крыльями, очень часто доказывают это.

Из за одного летящего барана, и получается вот такой "бишпармак" на ровном месте. Хорошо хоть все живы.

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:24

Видел эту аварию. Ауди уже не восстановить

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:28

Водитель ТАЗа 2110 бал Миша Огнев, местный алкоголик

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:28

А шапка норковая чья?

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:30

Номера на Ауди транзитные,походу продавать хотел, а теперь только на утилизацию

Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:36

Ул.Вандышева, 4, это Калининский район. Надо знать свой родной город!!!
______________________________________
От редакции: Спасибо за обратную связь, ошибка будет исправлена.

Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:37

Смотрика,даже подушки безопасности сработали

Travis
16 фев 2012 в 14:38

в Ауди все подушки сработали и, судя по повреждения кузова, немцы еще раз доказывают что в них ездить безопасно.

Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:38

А кто сказал.что этот форд-микроавтобус?

Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:39

Машина виновника меньше всех пострадала

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
16 фев 2012 в 14:42

ОСАГА расходы на ремонт точно не покроет, придется Мише Огневу из своего кармана платить

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 14:59

Все-таки умеют немцы машины делать, что ни говори.Ауди - это Ауди.Сам погиб,а хозяин отделался ушибами.

ОТВЕТИТЬ
Леха
16 фев 2012 в 15:09

Необходимо снять ответственность с виновников ДТП за НЕ пристегнутых пострадавших в других авто.

БУ!
16 фев 2012 в 15:15

На злобу дня, но не вполне про этот случай:
Давлю на тапку, жизнь прекрасна
Подушек в «тачке» аж двенадцать
А если вдруг и разобью
Прям завтра новую куплю

Законы физии презревши
Всем докажу, как я «успешен»
А впереди опять вираж
И снова надавлю на «газ»

Металла звук и визг резины
И снос «осей» одновременный
«Отстрел» подушек боковых
Удар о столб - здесь все едины

Не важно, Лексус или ВАЗ
И стоимость за «нормо-час»
Итог простой – «вперед ногами»
Накрытых черными мешками

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 15:26

Северо-восток Т, прератите истерику и попытайтесь уместить все свои умозаключения в один пост =)

Северо-восток Т
16 фев 2012 в 15:32

Да, попал на деньги Михаил! Трактор-чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный
16 фев 2012 в 15:43

Из-за очередного реального пОцанчега на чирибасе опять сильные разрушения.Мужик на Ауди видать продать ее хотел,а оно вон как вышло.И самое паршивое,что у рельного пОцанчега за душой не фига и взять с него нечего! Достали,блин,гонщики на десятках-приорах! У многих как-будто чувство неполноценности и они пытаются что-то доказать окружающим.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 16:11

Забавную и достаточно показательную ситуацию наблюдал вчера. 21-30, пересечение Кирова/Калинина, стою на красный в сторону Теплотеха, передо мной БМВ-750, и тут прямо, на красный!, по левому ряду проносится МТС Форд Транзит и резко "причаливает" к остановке. Нам загорается зеленый, БМВ резко срывается с места и на остановке блокирует это МТС, выходит мужичок лет эдак под 40 не крупной комплекции и решительно направляется к водителю Форда. Я припарковался рядом, чтоб посмотреть чем закончится такое действо. Так вот - водитель БМВ, судя по всему вежливо, попросил выйти "гонщика" из Форда, тот вышел (паренек лет так 25) и в течение 3-х минут тому спокойно объяснял, что тот не прав. Объяснял спокойно и без эмоций, а его "перст" с золотым большим "болтом", за это время, поочередно указал сначала на перекресток, потом на светофор, пассажиров МТС, затем на воспитуемого и не забыл покрутить пальцем у виска в окончание разговора. Дождался пока водитель Форда ему утвердительно кивнул, закурил, сел в свою "ласточку" и спокойно поехал по своим неизвестным делам. Паренек, в свою очередь, в полном недоумении залез в МТС и уже никуда не торопясь поехал по маршруту.
Я плакал =)

ОТВЕТИТЬ
Chel
16 фев 2012 в 16:33

Всегда поражали люди, которые не пользуются ремнем безопасности. Куча инженеров при разработке машины потратили годы на то чтобы спроектировать безопасный автомобиль, а у нас почему то считается что пристегиваться это не круто. Конечно, круто потом лежать и пускать пузыри. Так что поддерживаю Леху - "Необходимо снять ответственность с виновников ДТП за НЕ пристегнутых пострадавших в других авто".

ОТВЕТИТЬ
Водитель.
16 фев 2012 в 17:22

А КПП то когда успели разобрать? Во люди. В полете разбирают уже.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
16 фев 2012 в 17:30

Не всегда ремень безопасности спасает,это уже доказано многими авариями моих знакомых. Но детей в любом случае надо пристёгивать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 18:22

Одно радует, что все живы остались.

16 фев 2012 в 18:22

Да насом деле автомобиль audi герой,сам погиб,а хозяина спас.
ЧТОБ ЕСЛИ БЫЛ БЫ ВАЗ ....... !!!!!!!!!!???????

Александр
16 фев 2012 в 19:12

Ауди спасла три жизни, ценой своей -слава Немецкому автопрому
Ауди А6. Победитель получает все».

ОТВЕТИТЬ
из местных
16 фев 2012 в 19:24

По поводу угонов. А мне сказали, что от ТРК Фокус сегодня тож машину угнали только никто не может сказать какую именно. Ни кто не в курсе случайно?

Светлана
16 фев 2012 в 19:30

Дети-самое ценное для нас,так берегите их,я никогда не понимала людей,которые игнорируют кресла и ремни. Это может быть последним шансом для ваших детей при аварии на дороге! Дети-это наше будущее, берегите их!

638
16 фев 2012 в 19:41

на этом перекрестке каждый день аварии.
В это время весь Копейск домой с работы торопится уставший, злой и голодный. С трубников на зеленый свет невозможно выехать. Морду снесут.
Положите полицейских перед светофором.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 20:13

Ауди с транзитами, заметили? Получается либо только купили, либо продавать собрались. Жесть... и нет машины...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 фев 2012 в 01:11

Полная чушь с картером кпп,да и с ремнями безопасности.Только моё мнение это не закон.Всё дело в "башке"горе-водителя,а не в беспокойстве государства над безопасностью перевозок.С ремнями могут столько же погибнуть,всё зависит от ситуации или если можно сказать от Судьбы.Только это уже ни где не прописано.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 01:22

Ничуть не удивился, на видео видно что меньше всех пострадала машина виновника

Сергей
17 фев 2012 в 01:24

в этой аварии лихач на 10 врезался в форда если бы форд не удержался то в калине бы вообще живых небыло. ауди с транзитом не подлежат восстановлению . а пострадали больше всех, виновник аварии вах 2110 откахывается признавать свою вину.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 фев 2012 в 01:43

Очень интересное высказывание"парящего над дорогой"и осуждение водителя "ауди",а ведь он то не виноват в дтп,просто,стечение обстоятельств его обвинило в отсутствии "удерживающего устройства",а так бы проехал до дома на купленной машине ,что кстати,так и есть.Через день другой купил бы сидение и всё было бы в порядке,если бы не "БЫ".Все Вы Г-О-Н-Щ-И-К-И в "никуды"и ремни Вам не помогут

ОТВЕТИТЬ
123
17 фев 2012 в 03:22

Друзья, если есть свидетели или еще лучше видео пожалуйста отпишите мне

17 фев 2012 в 08:19

Столько хвалебных речей аудюхе. Для форда удар абсолютно идентичен - фронтальный удар с частичным перекрытием. При этом в форде пострадавших нет и повреждения менее значительны.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Александрович
17 фев 2012 в 08:39

Дело в том что при покупки тазика в придачу дают вторую жизнь, вот и носятся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 фев 2012 в 09:14

Вот наглядная реклама ауди.

Светлана
17 фев 2012 в 09:16

Мы ехали домой, увидели аварию когда все пострадавшие выходили из машин! Женщина выносила на руках ребенка который вообще не подавал признаков жизни! Вы с мужем остановились и побежали к пострадавшим, конечно они все были в шоке, мать ребенка была в истерике, водитель ауди держался за ребра и говорил что у него все хрустит.... Жесть была! Паника! Подбежали еще женщина с мужчиной они также остановились увидев аварию.... Женщина оказалась медиком, мой муж дал ей нашу аптечку и она быстро привела малыша в сознание!!!! Было сразу видно что у него сотрясение, его рвало ..... Была общая паника!!!!
Мы дождались скорую и уехали!!!
Я скажу так: 3-х летний Ребенок ехал на заднем сидении не пристегнутый!!! Как сказала мама сидел посередине смотрел на дорогу!!! Это меня потрясло больше всего! Надеюсь что это ужасное происшествие послужило уроком этой семье!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 фев 2012 в 10:10

Я была очевидцем аварии, не важно кто в какой машине находился, зрелище жуткое

вот ведь
17 фев 2012 в 11:31

Теперь даже в магазин через дорогу детей пристегивать буду...мало ли, кто решит полетать.(((

ОТВЕТИТЬ
Миру-Мир
17 фев 2012 в 11:42

Купила Мерс Ешечку. б/у 2 часа...
на светофоре в зеркало заднего гляжу, летит Тазовский утюг с двумя упырями
глаза квадратные, даже не пытались притормозить!!!
В итоге разрушений на 400 000 руб. 120 000 их страховка закрыла и 40 000 принесла их мать.
После ее выслушаных, ежедневных, ежечастных звонков и рыданий, понимаешь, детей сейчас никто не воспитывает, отвечать за них не будет и нафиг твои проблемы никому не нужны!
Вывод страхуйтесь по кругу и Упаси Вас Бог!

ОТВЕТИТЬ
Из сюдета видно одно!
17 фев 2012 в 12:03

Машины, произведенные в России спасает не качество сборки, не прочность металла, не безупречная тормозная система, не безопастность пассажиров и водителя....А КАКОЕ ТА НЕВЕРОЯТНОЕ ВЕЗЕНИЕ!!!!
На том и стоит АвтоВаЗ и процветает))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 13:37

Сейчас друг позвонил, он около Цирка проезжал, говорит на перекрестке маршрутка "Газель" перевернутая, толпа, скорые без конца подъезжают и уезжают... кто в теме?

ОТВЕТИТЬ
ALEX
17 фев 2012 в 13:57

А кто знает чего за авария на пресечении Энгельса и С. Кривой была утром. Проезжал мимо жесть какая то. Одна машина (немогу до сих пор понять как) стояла почти на против школы, причем на тротуаре который отделен дорогой полосой деревьев!

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
17 фев 2012 в 15:29

я все знаю...

Гость
17 фев 2012 в 15:42

в мой автомобиль (перед пешеходником)тоже один раз со всего размаха врезалась 15-шка с квадратными глазами у водителя, так еще меня же и обвининил, видите ли у него не такие тормоза как на моей иномарки, а потом ему еще и Гаишники полчаса объясняли , что есть такое ПДД, по кот он виновник!?!, очень хотелось спросить , если он не знает правил, не лучше ли сразу у таких забирать права на месте, и не ждать, кого он собьет в другой раз?!

17 фев 2012 в 17:15

то то вчера такая пробка была. А другие водители, которые ехали по крайнему левому ряду провоцировали ещё аварии, нагло подрезая пытавшихся проехать водителей по второму....

Офис
17 фев 2012 в 17:28

На пересечение Ленина и 40лет Октября тоже маршрутка стоит с разбитым передом. Когда остановится этот маршрутный беспредел? Эти камикадзе на красный начинают движение, выруливают с остановки на 3 полосу. Хоть и не езжу на МТС, но все равно опасно.

Мила
17 фев 2012 в 17:35

Если честно то вообще не понимаю что и кто пишет инфо про это дтп.... люди вы вообще там были??!!!!!! Информация искорежена.... за доли секунд все произошло, форд с большой скорости вмазался в ауди! А про десятку... как уж у них там получилось... даж в памяти не отложилось! Малютка Данил пострадал вот это факт! По халатности взрослых!

18 фев 2012 в 16:51

А в меня 31 декабря в 16-00 на лакокраске въехал пазик маршрутный. Этот дурачок написал в гаи, что он отвлекся на зеркало заднего вида и не заметил, что я притормозила. КАСКО у меня у Уралсибе, это просто ужас. Машину только вчера забрала с ремонта. Испорченный Новый Год и 2 месяца пешком...

Юлия
19 фев 2012 в 19:54

Ребят, кто подходил к родителям малыша и говорил что сняли ДТП на видео регистратор???Отзовитесь!!!

Загрузка...