Комментарии к публикации «Водители становятся подопытными кроликами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Злобный
16 фев 2012 в 17:08

Страна абсурда! Техосмотр,перевод часов,встречка,промилле и тд.Такое ощущение,что над нами издеваются.Достали уже дальше некуда!

Мандыня
16 фев 2012 в 18:02

Каждый Новый Год живем по новым законам. Это уже диагноз!!!

sammy
17 фев 2012 в 09:37

После прочитанного начинают симпатизировать методы покойного Иосифа Виссарионовича применительно к чиновникам: не решили вопрос в поставленные сроки - получи путёвку в северный санаторий, а то и "в сочи"! Конечно, ЧАСТИЧНО пострадают невиновные чиновники, но..... лес рубят - щепки летят, всегда так было в России. А то что-то слишком много лояльности к этим трутням! Получают нереальное бабло, полномочия... - да всё!, а толку не видно! И на самом деле, кто им дал право ставить эксперименты на живых людях???!!! Что, других способов нет?? Хорошо бы в воскресный день устраивать публичные порки таким "слугам народа", может тогда начнут думать головой, а не только есть туда.....

16 фев 2012 в 17:10

Я б с удовольствием смотрел бы на весь это цирк, смеялся бы над идиотским сюжетом и тупыми режессёрами, если б меня не заставляли в нём учавствовать.

Тимур
16 фев 2012 в 19:05

А потом полицию в милицию, обратное увеличение часовых поясов, Калину с Хабаровска на Родину и т.д.
В итоге: как-будто и не навредили. Рученки чисты, деньги отмыты, а виллы в Испании.

Кислый
16 фев 2012 в 20:14

Граждане, не ссорьтесь. )))
Это же "Плохойй-хороший полицейский"
У хорошего смотрины.....

антон
16 фев 2012 в 16:58

C такой мордой , что на фотке , депутаты в думе заседают .

ALEX
16 фев 2012 в 17:24

И все таки интересно, почему это все вспомнили (про 0,3 пром., техосмотр) пред выбарами????
Неуж то наши руководители думают что этим они щас привлекут огромное количество голосов от водителей???
Думаю вряд ли, ну уж я вно не мой голос! Если все таки они на это надеятся, тогда задам им вопрос. А КТО СДЕЛАЛ 0,0 пром. и С ТЕХОСМОТРОМ НАМУДРИЛ? Не вы ли? Думаете об это все забыли???? Особенно те кто лешился прав из-за 0,3 пром, либо меньше, будучи абсолютно трезвыми и адекватными!

16 фев 2012 в 17:24

Дурдом...

ну уж нет
16 фев 2012 в 19:14

такое ощущение, что не ттолько водители))

Васятка
16 фев 2012 в 20:46

Господа!!!!!!!Не переживайте эксперимент продолжается....

17 фев 2012 в 11:23

"Поскольку гарантий нет, что автомобилист посетит ПТО, предлагается в случае аварии возложить ответственность на самого водителя. То есть страховая возмещает пострадавшему ущерб и предъявляет водителю регрессивные требования".
И последних шагом после этого станут регрессивные требования в случае, если при ДТП водитель нарушил ПДД. Во житуха начнется у страховых!

ОСАГО для того и вводили, чтобы вместо водителя в случае ошибки расплачивалась страховая. А подобные идеи говорят о полной некомпетентности законотворца.

16 фев 2012 в 16:49

Налог до 200 л.с включительно вообще надо отменить. Сейчас только ВАЗы имеют низкий показатель в л.с. Выходит если автомобиль 2000 г.в. с 190 л.с. это роскошь? тогда я попугай Сильвера.

БУ!
17 фев 2012 в 10:18

Побуду тут «законотворцем»
И напою вам кучу слов
О том как чудно и красиво
Строчить Законы - не порок

И между строк всегда оставим
«Лазейки» для самих себя
Нам их принять быстрее надо
Сплошное «горе от ума»

Чело «рассечено» морщиной
О новом Роллсе и песцах
Какие к черту вам промилле
Поправки то же, ну их нах

А за окном уже смеркалось
Икорка скушана давно
Зевая сонно и лениво
Я отправляюсь почивать

БУ!
17 фев 2012 в 09:15

Да, как обычно, губы накрасили, а шею помыть забыли.
Извилина явно одна и вовсе не в мозгах=))

Алексей
16 фев 2012 в 22:31

Хорошо было в древнем РИМе, за принятие закона который нужно было отменять или исправлять отрубали руку человеку голосовавшему за этот закон, если бы сейчас ввести это правило может "законотворцы" были бы умнее.

17 фев 2012 в 09:12

Депутатам предлагаю еще 1 эксперимент: введите уголовную ответственность за езду по тротуарам, детским площадкам и пешеходным зонам и за оставление автомобиля на тротуаре, которое препятствует движению пешехода по этому самому тротуару и вынуждает его выйти на дорогу для обхода препятствия.

интересно сколько недовольных водятлов будут возмущаться этим, это и будет прямой статистический показатель хамла

Марина
17 фев 2012 в 10:00

Последний абзац 100%!!! Ни чего путного для БДД не придумали, а штрафы и налоги только растут!!!

Polizei
16 фев 2012 в 20:10

Как там у Задорнова: -мечтаю, чтобы Шведы объявили нам войну, а мы без боя сдались...-

GOG@
16 фев 2012 в 18:57

ДА-А, на самом деле мы, водители, как подопытные кролики...

111
16 фев 2012 в 17:42

Самая беда в том, что большинство автолюбителей не в курсе многих поправок. Честно скажу, о внесенных изменениях слышал только по радио в новостях. Ну не было времени в инете копаться. А тут девчонка пошла на права сдавать. Я в шоке, оказывается обгон - это не опережение другого ТС, сопреженное с перестроением в другую сторону движения! Оказывается обгон теперь, это только опережение с выездом на встречную!! полосу движения. И причеи давно. А мужики то не знают!!!

Тимур
16 фев 2012 в 19:43

Британские ученые: Подопытные кролики становятся водителями!

на автомате
18 фев 2012 в 12:20

Начали за тонировку крепить. А номера ооо ааа и тому подобные как ездили так и ездетят даже на посту ДПС их не трогают. Позор инспекторам показывают свою слабость. Пора водителям тогда кипиш поднимать хотя бы с помощью рунета. Повоюем да опять на некоторое время будет затишье!

Morfey
16 фев 2012 в 16:54

"Из поправок в ПДД наиболее значимые на мой взгляд – это изложение п.9.2, касающегося выезда на встречку на дорогах, где четыре полосы и более. Во-первых, в ранее существовавшей версии этого пункта поворот налево и разворот на таких дорогах просто запрещался и все. Даже поворот и разворот на перекрестке был запрещен" 0_о где это такое было написано??? Ранее на дорогах с 4 и более полосами для движения был запрещен только выезд на полосу встречного движения. и всё! правила проезда перекрестков регламентирует вообще другой раздел ПДД! Да и к тому же после того как поменяли этот пункт все мы прекрасно видим как люди начали ломать через 4 - 5 полос только для того что-бы подъехать к магазинчику или АЗС, а сколько тяжелых ДТП происходит в последнее время с транспортом который выехал на встречку или поворачивал (разворачивался)? По мне так это скорее негативные изменения.

исат
16 фев 2012 в 16:58

Такой тупой кролик на картинке, зачот!

17 фев 2012 в 16:39

Целью любых реформ любого государства является не достижения в области улучшения жизни граждан как многие наивно полагают. Реформы - это дубина, которая лупит по народу именно тогда, когда нужно его от чего-то отвлечь. А все что связано с автомобилем (транспортом) - такая удобная болевая точка.

тоже езжу
25 фев 2012 в 11:57

надо оставить 0,2 промиля и разрешить тонировать боковинки водительские 15кой - народ будет доволен и я тоже.. И еще - почему чиновников берут слепых на работу - они, чтоли, невидят свои же затонированные машины? а ежели видят, то что это значит?

28 фев 2012 в 17:58

Хотя бы тонировку разрешили)))или придумали бы какой-нибудь драйв-тест с тонировкой,кто тест прошел с тонировкой можно ездить,давали бы карточку какую.

Иван Ве
17 фев 2012 в 11:00

Я бы ввел налог на авто исходя из стоимости автомобиля!Это показатель платежеспособности!Вот у меня раньше были Вазы в районе 100-170 тысяч р, сейчас иномарка за 600 тысяч, я явно потраьтил больше денег и они у меня были. следовательно я должен платить больше, а если у меня было бы еще больше я купил бы себе Линкольн Хаммер, то есть и налог нужно повысить!Такие машины явно покупают не на последнеее))))

никадим
17 фев 2012 в 11:10

каких депутатов выбираем,такие законы и получаем!!!

17 фев 2012 в 12:20

Я не понял, автор статьи на праворульном авто что-ли ездит?