20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

21 фев 2012 в 11:21

корейцы год за годом поднимают качество и дизаин а вот япы наоборот просидают, посмотрите хотяб на новые тайоты - пластмассовые игрушечные автомобили с безликим дизайном

21 фев 2012 в 11:30

Реклама по телеку суперская!
можно прям сразу в очередь записываться.

Андрей
21 фев 2012 в 12:34

Хороша Машина! прежде чем критиковать не поленитесь и съездите в Техно-моторс. Я скептически к ней относился, думал о паркетнике, но когда прошел тест-драйв... буду брать

21 фев 2012 в 13:03

был в салоне. смотрел, щупал. понял что меня немного коробит. если у фольксвагена джетта похожа на пассат, то тут оптима похожа на рио. что не есть гут!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 13:40

По моему глубокому убеждению, корейцы уже давно переплюнули Япов, в плане дизайна, да и по качеству на уровне!
А Оптиме, я бы Сонату предпочел. И с наружи, внутри мне она болше нравится, а так одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
21 фев 2012 в 14:06

Это какие яппи впереди всех, которые "управляй мечтой"?
Ржу в голос. Качество все хуже и хуже, а ценник все выше и выше.
Короллы с разваливающимися к 5.000км пробега рулевыми рейками. Откровенно все более удешевляемый пластик в машинах под 1.000.000, а то и выше.
Н0гебаторы рынку, а точнее н0гебаторы кредитных потребителей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2012 в 16:42

Когда-то произошло "японское чудо", сейчас на наших глазах творится "корейское чудо". И судя по темпам развития автопрома то ли еще будет!

Юрий
8 мар 2012 в 00:55

А на последней фотке ОЧЕНЬ неприветливый продавец. Когда я пришел покупать ОПТИМУ (мне 27 лет) он меня так проконсультировал, что я понял, что меня послали, посчитав, что я еще не дорос до такого авто.

Спасибо...

sega74
21 мар 2012 в 15:54

через лет так с пяток и китайцы подтянутся к этой планке)) а корейцы молорики, вот только цена на мой взгляд чуть завышенна

вячеслав
24 мар 2012 в 22:53

доработайте 2 х литровый двигатель в плане динамичности и я куплю !!!!!!!!!!

Загрузка...