2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

21 фев 2012 в 02:10

22-х летний водитель ПАССАЖИРСКОГО т/с ! Что с нашим законодательством? Что с нашими законодателями??!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
21 фев 2012 в 09:36

No comments

21 фев 2012 в 09:51

Дать человеку который не готов управлять - автомобиль , это как ребенку заряженное оружие!!! Почему то не дают оружие алкоголикам и наркоманам , а почему же им дают возможность купить автомобиль?!!! Кредит - это зло во всех проявлениях !!!

Тролль Лейбус
21 фев 2012 в 09:58

Чоткий поцанский Акцент!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:59

"По информации ГИБДД, водитель Honda Civic имеет водительское удостоверение с 2002 года. За десять лет стажа мужчина зарекомендовал себя как законопослушный водитель ..."
В тихом омуте черти водятся!!!

ОТВЕТИТЬ
666
21 фев 2012 в 11:08

"обездвиженный Volkswagen Passat и раненого пешехода..." - 21.02.2012 на перекреске с востока на заводо управления примерно в 07.30 стояли гаишники и ваз 2115 находился на тратоуре в сугробе - весна, водителей потянуло на тротуары и общественные остановки. по большому счету это уже звонок чтобы начать строить отбойники на общественных остановках и местах где массово переходят люди, раз в законах ПДД не могут или не хотят навести порядок, тем самым отсеять водятлов!!!

ОТВЕТИТЬ
Факт
21 фев 2012 в 12:05

К сведению :В Монте Карло можно взять Ferrari на прокат, но дают почемуто только лицам достигшим 31 года.Не догадываетесь почему?

21 фев 2012 в 13:49

Как так выжила пьяная ... на Цивике?

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
21 фев 2012 в 14:21

Опять синеботы и наркоты отакуют нормальных участников ДД.
Жесть как она есть. Во всей своей красе.
Кстати, в Пальцевагене, по слухам, была женщина и девочка малая.
Но почему-то об этом не написали.
А водятел резко усвистал с места ДТП. Машина с транзитными номерами.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2012 в 14:44

Вообще то ребенок в ауди пострадал!!! выбиты зубы, рассечение головы, накладывали швы!!! А этот "законопослушный гражданин"(водитель цивика) был доставлен в отделение милиции ранее за пьянку по крайней мере один раз!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 21:05

Жаль гос номер газели не видно(( недавно меня подрезал один на желтой газели того же 96-го маршрута, так захотелось съездить на конечную остановку с монтировкой!!(

ооо
22 фев 2012 в 15:52

люди очнитесь куда мы катимся

Александр
22 фев 2012 в 17:49

"люди очнитесь куда мы катимся"

Никуда,все там же много лет стоим...

24 фев 2012 в 23:20

96 маршрут!!! Водилы -де*илы!!! раньше впереди страшно было сидеть, лучше уж в салоне и не видеть что он творит.Правил не знают совершенно! Самый опасный маршрут. как я считаю. А вообще, больше десяти раз за пол года избегал ДТП (за рулем авто) только ЧУДОМ!! Выезжают наши маршрутчики от остановок даже не глядя в зеркала, а так сказать на удачу, как будто они короли мира!!

Загрузка...