29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Интересно
29 фев 2012 в 11:18

А сколько будет стоить подобная Ауди А6?

ОТВЕТИТЬ
Хочу покатается...
29 фев 2012 в 14:13

С виду отличные машинки, а фотки Crash Test есть? Хотелось бы посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Все красиво!
29 фев 2012 в 16:23

а иначе Вам удачи не видать)

Дарите машинку...
29 фев 2012 в 16:44

пожалуйста)

Отдел продаж
29 фев 2012 в 18:21

позвоните...)

29 фев 2012 в 20:20

Че то я сомневаюсь что за 840000 т вы ее купите, с кожанным салоном дисками фарами 950000 не меньше отдадите.

ОТВЕТИТЬ
пыж
29 фев 2012 в 23:39

опять несуразный выбор двигателей, дизель 2.2. по цене ФВ брать будут только гурманы, а 1.6. 120 сил для этой махины маловато, база как у тавоты должна быть с 2.0 пусть и 150 сил, но для глаза приятнее, берут же в драку хонды сивик с динмакий солариса. Та же истоия с ситроеном ДС4, где машина с автоматом стоит под 900, всегда францзы брали соотношением цена/качества, незамыленной внешностью, просторным салоном, но 308 с ЕР6 это просто ужас(особенно турбо), а сама гамма узка до безобразия, похоже путь пежо только один как и у фиата - слияние с корейцами или ДЖМ и продажа пол своим именем кроссоверов и прочих популярных моделей.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
1 мар 2012 в 09:34

Хорошая машина для хороших людей и это хорошо

1 мар 2012 в 09:58

Кстати о ценах,говорите дорого, вот Малайзии в дилерском автоцентре Пежо,все автомобили в переводе на наши рубли стоят ровно в два раза дороже (за что!),в стране где в отличии от нашей бедный автопарк и бедное население. Так их никто там и не покупает))))!

Денис
1 мар 2012 в 19:11

Очень интересный автомобиль! Сейчас рассматриваю как альтернативу своему 407. Вот только двигатель для такой НЕмаленькой машины, должен быть хотя бы не менее двух литров! У меня на 407 стоит двухлитровый движок на АКПП, вполне хватает для неспешной городской езды, но любителям активной езды, его 100% будет мало!

егор ...
3 мар 2012 в 19:49

Дизайн неплохой..... вот только динамики будет нехватать 1000% особенно на трассе.. была она бы литра 3, приехал бы на тест драйв... а так лучше добавить и взять Lexus is 250, пусть 2-3х годовалый....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 14:17

заинтересованно рассмотрел фоторепортаж. абдурахманов с оркестром - конечно добавили камерности презентации. а вот молодые дамочки и гламурные парочки снятые около стенки, тоже подчеркивают изысканность новой модели? или я чего-то не понимаю???

ОТВЕТИТЬ