Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рынок порабощают бюджетные седаны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Афоризмус
29 фев 2012 в 16:20

Я всегда думал, что бюджетный автомобиль, это автомобиль доступный большинству без впадания в кредитные кабалы.
В России свои понятия о "бюджетности".
Если правильно понял статью, то любой а/м стоимостью ниже 600.000 считается бюджетным.
Бюджетный Логан который у нас стоит 450.000 в Европе стоит порядка 270.000.
А машина стоимость 350.000 легко превращается в машину стоимостью в 600.000.
Красотища. Деньги из воздуха)))
Воистину, страна дураков)))

29 фев 2012 в 15:57

Скоро мащины будет не отличить. Все на одно лицо, только шильдики разные.

Васятка
1 мар 2012 в 10:39

У Вас есть 600тыр? Возмите кредит на 400тыр и не заморачивайтесть на бюджетное авто....и будет вам счастье. В России велики амбиции,а так сколько людей столько и мнений,имея к примеру теже 350-400тыр кто-то купит новую приору,кто-то б/у авто,кто-то еще что-нибудь другое.Живите по средствам Россияне.

8888
29 фев 2012 в 16:57

Фиго - как звучит!!!! Ты какую машину купил? - даааа, фигу какую-то. =)) Это название обязательно надо позаимствовать дваждыавтомобильному. Граната есть, надо еще фигу. ))

Реально
1 мар 2012 в 13:04

Любое авто является бюджетным, только вот размеры бюджета у каждого свои )))

Игорь
29 фев 2012 в 16:45

Седан и бюджетный? Странно. Всегда думал что лучше для этого хэтчбэк. Вчера приехали втроем, погрузили щкафчик сзади. Единственное - полочку пришлось убрать ну и набор автомобилиста. И уехали.

Приезжали в фирму - купили стол с 6-ю стульями. Ну тут раскладывать пришлось конечно. Но менеджер нас ждал на Газельке. А так - доехали нормально. Только жене пришлось стул один на коленях держать.

Так же посудомойка, духовой шкаф и водонагреватель на 60 литров - спокойно поместились вместе. Ну и варочная поверхность на коленях у жены...

Так что самое бюджетное - это хэтч - нет необходимости нанимать на перевозку Газели.

29 фев 2012 в 19:15

пежо реально уродлив, кобальт в фас симпатичен, а в профиль напоминает альбеа, в общем, дизайн через чур бюджетный, шкода выглядит красиво, но это всего лишь прототип, да и шкода бюджетной уже не будет, последней бюджетной шкодой была фелиция, все остальныеп - псевдонемецкое качество, по японской (не шучу) цене... в общем ценник шкоды будет явно завышен. да и за заявленную минимальную цену этих "бюджетников" нам будут предлагать авто "на веслах" - с ручнывми стеклоподъемниками, без электрорегулировок даже зеркал, без кондиционера и т.д.... в общем будет машина класса, уровня (в т.ч. по качеству) лады-гранты, а по цене в полтора-два раза больше...

Сергей
29 фев 2012 в 21:05

Г... это, а не Cobalt. В Росии вообще настоящего Шевроле нету. Все Дэу. Chevrolet Cruze = Daewoo Lacetti, Chevrolet Epica = Daewoo Tosca... Слава Богу, в 2013 GM прикатит-таки в Россию Chevrolet Malibu, правда с узбекским двиглом (нифига не EcoTec). Camaro в Джемире красуется... и все! А где Impala, где Corvette, где Equinox и Traverse??? Нету. Страна третьего мира, почти банановая республика. :(

недоверчевый
29 фев 2012 в 16:37

моё мнение что все эти бюджетнык типа иномарки являются таковыми по шильдику и названию, а на деле не далеко ушли отнашего автотаза разве что ценой; шумка так себе, пластик средний, железо фольга и т.д. Ездили смотреть товарищу Рено Дастер после того как я нечаенно помял заднее крыло, причём лёгким нажатием пальца, покупать данное авто да еще и 700т.р. желание пропало навсегда. просто зачем нужны подушки если авто. сделали из фальги....

1 мар 2012 в 11:52

Всё зато Калина за 283 300 дорогое авто... )))))

Димон
1 мар 2012 в 11:49

А как же Приора? Современный комфортный и недорогой автомобиль, 3 год езжу ни единой поломки, только расходники, сейчас пробег 37 т.км, незнаю почему все обсирают автоваз, у них качество сейчас на высоте..

Валерий
29 фев 2012 в 22:39

Все что бюджетное - это сейчас Китай. соотношение цены -качество. А покупать фольгу за 600 тыщ смешно.

наивный
29 фев 2012 в 16:04

замечательная новость! такие машины оттянут на себя "бюджетных" покупателей, ну а мы будем брать нормальные автомобили)))))

29 фев 2012 в 16:49

новая шкода интересная, была уже статья о ней вроде

Сергей
29 фев 2012 в 21:11

Про цены и Шеви. Хотим дешево? Принимаем Узбекистан в Таможенный Союз. Единственный Дэу-шеви (Круз) в США в максимальной максималке LTZ стоит 23190 баксов (695000р.)

3 мар 2012 в 18:29

А бютжетное это сколько. я сгласен что надо жить по средствам, вот по этому мы и ездим кто на чём?????

Жека
8 мар 2012 в 10:16

Правильно. Автоваз нормальное авто. Никогда не куплю логана или его подобие.Уродство. На своей тринашке за 1,5 года наездил 50 т.км Полет нормальный .