Авто Ситроен DS4 – твои правила игры!

Ситроен DS4 – твои правила игры!

2 июня 2011 года в России начались продажи нового Citroen C4. С тех пор эта модель обрела большую популярность. С4 – комфортный и удобный, и большинство клиентов Citroen по достоинству оценили эту новую модель. Но некоторым приверженцам марки хотелось че

2 июня 2011 года в России начались продажи нового Citroen C4. С тех пор эта модель обрела большую популярность. С4 – комфортный и удобный, и большинство клиентов Citroen по достоинству оценили эту новую модель. Но некоторым приверженцам марки хотелось чего-то большего, чего-то оригинального в духе Citroen.

Именно поэтому компания приготовила для своих поклонников нечто особенное – новую модель DS4. И сегодня, 5 марта, мы рады сообщить вам о старте продаж Citroen DS4 в России!

Эта новая модель от Citroen призвана привлечь внимание тех клиентов, для которых чужды законы рынка. DS4 для тех, кто устанавливает свои правила.

И дело тут вот в чем. Задумываясь о покупке автомобиля, нам приходится выбирать. Для одних важен высокий дорожный просвет, для других – стильные обводы кузова, для третьих нужны практичность и универсальность, четвертым подавай выдающиеся технические характеристики. Как правило, все эти параметры можно обнаружить порознь, в арсенале разных автомобилей. Но можно ли отбросить всякие правила и объединить всё желаемое в одном автомобиле? «Да!» – сказали в Citroen и предложили новый DS4!

Внешне стилизованный под элегантное купе, DS4 не просто выглядит красиво. Он словно сказочное волшебство, заточенное в металле, притягивает на себя взгляд всякого, кто хоть краем глаза зацепил DS4. Пожалуй, только в Citroen так искусно умеют обыграть дизайн, что сочетание плоскостей и граней буквально завораживает и заставляет восхищаться.

Но, несмотря на обманчивую «трёхдверную» внешность, этот автомобиль вполне практичен и оснащен пятью дверьми. Отныне за стильную внешность не нужно расплачиваться отсутствием задних дверей! Впрочем, и багажник в DS4 – это отнюдь не формальность. Приличный объем и функциональная раскладка задних сидений, присущая хэтчбекам, здесь есть.

Ну и конечно нельзя забывать, особенно если вы живёте в России, о такой важной характеристике, как дорожный просвет. По сравнению с Citroen C4, дорожный просвет увеличен на три сантиметра, что благотворно сказалось на геометрической проходимости DS4.

Технически Citroen DS4 тоже является весьма интересным продуктом. Производитель заготовил для него линейку атмосферных и турбированных двигателей в 120, 150 и 200 лошадиных сил. Также на выбор предложены механические пяти и шести ступенчатые коробки передач, а также шести ступенчатая автоматическая коробка передач японского производства.

При всей конструктивной схожести подвесок С4 и DS4, едут машины по-разному. Если С4 – это максимально комфортный, мягкий автомобиль, то в DS4 гораздо больше спорта. Более плотная подвеска обеспечивает отменную управляемость и наделяет водителя прекрасным чувством автомобиля.

Кроме обозначенных выше достоинств DS4, этот автомобиль располагает в своём арсенале огромным разнообразием вариантов комплектаций, каждый сможет подобрать для себя индивидуальную версию. Впрочем, об этом автомобиле говорить можно бесконечно долго, но вместо этого мы предлагаем вам лично познакомиться с DS4. Уже сегодня, 5 марта, Citroen DS4 представлен в нашем салоне по адресу г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135.

По традиции мы приводим таблицу со специальными условиями приобретения Citroen в марте:

*предоставляется ООО «Банк PSA Finance Rus»

«Ситроен Центр Челябинск»,
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135;
тел.: +7 (351) 799-799-4.
Ds-avto.citroen.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления