27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

5 мар 2012 в 20:04

Пешеходы! Когда, Вы уже начнёте смотреть по сторонам и прекратите под кучу железа прыгать!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 20:22

за свой водительский стаж погибшая лишалась права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения и ранее семь раз попадала в поле зрение инспекторов ДПС за нарушение ПДД РФ, в том числе дважды за превышение установленной скорости движения
ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫ ЗНАТОЬ СТАЖ ВОДИТЕЛЯ - МОЖЕТ ГОД , А МОЖЕТ И 30 ЛЕТ

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 мар 2012 в 22:26

Никто не знает, что за авария была на трассе Челябинск - Екатеринбург 2 марта недалеко от Тюбука примерно в в период между 20-00 и 20-30 или около того?

ОТВЕТИТЬ
ВОПРОС...
5 мар 2012 в 23:14

Вы меня конечно извините…. Но !

- 9 АПРЕЛЯ 2010 года !!!
- 30 ДЕКАБРЯ 2010 года !!!
- 13 ИЮНЯ 2011 года !!!
- 29 СЕНТЯБРЯ 2011 !!
- 25 ОКТЯБРЯ 2011 !!
- 31 ОКТЯБРЯ 2011 !!
- 26 НОЯБРЯ 2011 !!
- 19 ДЕКАБРЯ 2011 !!
- 5 ЯНВАРЯ 2012 !!

«Требуется помощь очевидцев!»
Очевидцев данного ДТП просим позвонить по телефонам ГСУ отдела по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области 267-79-74 или обраться по адресу: ул. Васенко, 65а, каб. ….

А раньше не требовалась помощь очевидцев ?!
....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 23:56

А вот мне нравятся люди, пренебрегающие ближним светом фар или на худой конец дневными ходовыми огнями...
Сегодня погода ой не солнечная. Какая вас там жаба душит, что свет включить никак не позволяет? На чем вы так экономите?
А самое зашибись без огней и в дождь! Вообще лепота. Машины призраки, блин.
Скоро весна с ливнями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2012 в 10:04

ну даааа... тут на машинах то ездить не умеют еще и на снегоходах умудряются в поле в трубу ....(((

зануда
6 мар 2012 в 11:17

а скажите причём здесь сводки ГИБДД и снегоход???? каким боком снегоход относиться к ГИБДД??????

ОТВЕТИТЬ
зануда
6 мар 2012 в 11:18

и вопросик ,а что они делели на снегоходе в 6 утра ????? браконьерничали под градусом?????

ОТВЕТИТЬ
"Острый гвоздь"
6 мар 2012 в 11:25

Уважаемые автолюбители и профессионалы, жители и гости Металлургического района нашего любимого города, огромная просьба вспомнить, что по ПДД запрещено ставить машины на тротуаре («Молния» на Сталеваров 5) да так поставят, что не пройти. Помните вы не постоянно за рулем, а если постоянно, то ваши родные ходят пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2012 в 19:13

в доме по ул. Курчатова 19а тоже есть любители парконуться к подъезду, выхлопом в сторону подъезда. Это синий рено логан и белая вроде бы тойота или что -то на нее похожее (пр. руль). Убедительная просьба ставьте свои машины на парковку ( место можно найти, не поленитесь пройти пешком несколько метров) !!!!!!!!!!!!!!!!
PS прочитайте комментарий любетеля авто - на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 мар 2012 в 20:25

откуда вам вообще знать что там было!!!!! и не нужно судить человека! сам еще не знаю толком ни чего! может возвращались домой и свет пропал! допустити такой вариант!!!! а парня я знал!!!! был очень хороший человек!!!!!! вечная память ему(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 мар 2012 в 23:18

Подскажите пожалуйста, кому-нибудь известа информация о ДТП на ленина свердловский 04.03.2012 в районе 17-00 - 18-00, в сводках нет ничего? Там все живы? По какой причине фура пронеслась на красный через перекресток?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 09:47

Сражён автомобилем ВАЗ-2115, недавно видел на дороге. Не увидел водителя, но явно неоднозначная личность. Он же наверное хозяин этого "гробика". Полностью тонирован, цвет мокрый асфальт. Разрыв сердца чуть не получил когда пришлось подъехать вплотную - тонированные габаритки и поворотники (!). Мало того что у наших машин и так на дороге задние огни плохо различают, так тут ещё и тонировка... Про логические способности водителя умалчиваю, вероятнее это результат последних десятилетий.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 14:53

ул. Российская (где ЧГРЭС) это вообще тема - темно и пешики разной степени обпитости и обкуренности лезут из-за пеньков деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Вечная память...
8 мар 2012 в 01:29

На снегоходе с 3 по 4 марта разбился мой лучший друг, он никогда не садился за руль выпевший

Вечная память...
8 мар 2012 в 01:31

А ехали они из соседней деревни, и никаким браконьерством они не занимались

9 мар 2012 в 16:54

Ищу свидетелей аварии 4 марта, воскресенье (день выборов) пр. Победы, 32 в 21-20, пострадала серебристая Лада Калина.
нажмите сердечко и рассказать друзьям, это для нас оч важно!!!

Елена
14 мар 2012 в 15:45

В субботу, 3 марта, в 17:25 на перекрестке шоссе Металлургов и улицы Дегтярева водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил двух женщин, переходящих проезжую часть дороги по зебре. В результате происшествия женщины 50 и 29 лет отправлены на амбулаторное лечение.
Я та самая пострадавшая... Пожалуйста, кто видел как на пешеходном переходе меня сбил ВАЗ 21074, гос.№Е800НР, прошу отзовитесь!!!!