Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Битва в супертяжелом весе: SCANIA против DAF»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
заика
7 мар 2012 в 23:05

а как нибудь по другому кроме "федеральная трасса" можно назвать эту у.щную дорожку?

RRR
7 мар 2012 в 23:25

Блин когда уже у пьяни будут права пожизненно забирать то?!

селянин
8 мар 2012 в 10:04

Ладно хоть столб остановил Prelude, а не другая машина!

Николай
8 мар 2012 в 00:57

Отбирание прав не сильно эту пьянь останавливает - гоняют без прав. Сел за руль пьяным - также непринужденно сядет и без прав. Не надо надеяться на сознательность человека - чай не при тоталитаризме живем, свобода и демократия на дворе. Только реальные и неотвратимые наказания спасут Родину. Но пока эта, свободная от правил и условностей, личность не убила кого нить - наказание не будет. А потому остается надеяться только на счастливый случай - лапку заячью или свечку в церкву (с обеспечением этого как раз все нормально).

Светлана
7 мар 2012 в 22:31

Народ гибнет на дорогах, как на войне!

контролёр
8 мар 2012 в 08:17

молодци дпсники.ну просто здорово даже гордиться хочется молодци

Злобный
7 мар 2012 в 19:01

Интересно,а что за дорожное с участием гаишного Форда было вчера днем на перекрестке Татьяничевой-Худякова?!

Водитель прилюда
8 мар 2012 в 14:16

Ребята Вы не правы. папы у меня нет. Я совершенно адекватен. Кстати не имею вредных привычек. И на машину сам заработал. Всё бывает в жизни, но я получил самый дешёвый опыт по вождению. Удачи всем на дороге.

7 мар 2012 в 22:00

Чё ты умничаешь, сядь и попробуй порули по стране, люди работают, семью кормят, лично я ниразу не видел торчков за фурой

7 мар 2012 в 20:30

как запарили эти засыпающие водители большегрузов, понаберут блин алкашей и наркоманов на дальнобой, они потом на трассах смерти причиняют, а сами снова на работу выходят потом беспредел

БУ!
11 мар 2012 в 16:10

Ну вот, какая тут любовь
Иль уваженье, что взаимно
Мне не хватает больше строк
Что в лоб, что по лбу все едино

Как спор, в горячечном бреду
Друг с другом битвы в интернете
Извечна ругань дураков
Что состоит из междуметий

Кто виноват, что делать нам
Вопрос - ответ давно известны
Ты хочешь что-то изменить!?
Начни с себя, так будет честно

драйвер
9 мар 2012 в 21:03

Еду сегодня в чурилово такой ... на пассате цц меня обгоняет в лоб автобус меня подрезает вклинивается я газ отпускаю чтобы этот влез а в итоге к дому я за ним подъехал! И на фига столько аварийных ситуаций создавать? Чтобы 5 секунд отыграть?

8 мар 2012 в 18:41

... Всем постам- "Шершеля Фам"))))). Очень креативное мероприятие. Просто, жалко что только в Ленинском:(((. Не в обиде, просто в других районах, тоже много девушек за рулем))). Поэтому, в следующем году, Уважаемые ДПС - в работу)))))))))))))))

7 мар 2012 в 23:17

накой ляд писать такие "Сочные" заголовки. Трагедия тут.

Игорь
10 мар 2012 в 21:23

8 марта под Аргаяшом тоже фура была за пределами дороги, зарытая на 1/3 в снег. На дороге до нее было огромное маслянное пятно. На обочине уже стояла вторая фура, куда перегружали груз.

10 мар 2012 в 12:20

Прошу прощения за офф-топ,наболело: уважаемые мужчины!Купите уже своим тупым женам маленькую книжечку (ПДД) и заставьте прочитать её.Если мозга не хватает,вбейте в их головы очевидные вещи, а именно:
1.Что такое дорога и из каких частей она состоит;
2.Что такое проезжая часть дороги и для чего она предназначена;
3.Что такое обозначенные места для пересечения проезжей части и для чего они предусмотрены;
4.Почему пересекать проезжую часть дороги требуется в строго отведенных для этого местах.
5.Что такое её-дуры- жизнь и как от неё зависят жизни ваших детей;
6.Что такое гражданский и уголовный кодекс и как указанные законы касаются её,ДУРЫ, и водителя,которого она опять же по причине дурости своей желает подвести под тюрьму.
Если мозга вашей благоверной не хватит,чтобы переварить сию информацию( это очень трудно, понимаю),объясните ей руками,ногами,головой об стенку или как еще,но чтобы дура ваша до конца дней своих забыла,как переплывать проезжую часть в неположенном месте да еще и раскорячиться,парализовав движение и водителя при этом всеми известными жестами и эпитетами награждать.Чтобы не дай Бог,никто другой не взялся объяснять вашей дуре очевидные вещи доступным способом типа биты.Заранее благодаю.

10 мар 2012 в 22:31

Четыре дня - четверг/пятница/суббота/воскресенье.

Ох чую в понедельник будет "убойная" синяя статистика........

8 мар 2012 в 17:30

Уважаемые автомобилисты и автолюбители, а что вы думаете о так называемых "любителях справедливости", которые, видя нарушения, например, езду по тротуару или парковку на газоне, начинают звонить в ГАИ, Областное ГиБДД, прокуратуру. Фотографируют нарушения и т.д. и т.п.

Марфушечка
7 мар 2012 в 22:11

За минувшие сутки в нашем городе произошло 174 дорожно-транспортных происшествий-это что за сумасшедшая цифра? Господа -автомобилисты, у вас что весенняя шизофрения ?А как же вас допустил психиатр до управления ТС?
Боюсь предположить ,какая же цифра ДТП будет фигурировать после 3-х дневных праздников....

Hunter
9 мар 2012 в 20:47

А почему нет инфы о том как 7.03 на перекрестке победы и свердловского маршрутка управляемая водителем из СНГ въехала сзади в Озерский автобус?

10 мар 2012 в 18:06

А что случилось на мосту (меридиан) в сторону Авроры 6 марта ??? Ехала вечером в начале десятого, человек лежал на дороге, ДПС, скорая и несколько машин на аварийке.

контролёр
8 мар 2012 в 08:13

вотещё одно подтверждения не адекватноговодителя 22летнего машину ему конечно папа купил.только воспитать забыл

водитель прилюда
8 мар 2012 в 14:21

Кстати отца у меня нет. Я совершенно адекватен . Не имею вредных привычек. На машину заработал сам. И получил самый "дешовый" опыт по вождению. В жизни всё бывает. УДАЧИ ВСЕМ на дороге.

Сергей
9 мар 2012 в 20:35

ну между прочим ***** и ***** хватает и среди любителей авто)))

дмитрий
11 мар 2012 в 13:55

В канун 8 марта сотрудники ДПС останавливали автомобили, за рулем которых находились девушки и женщины, только для того, чтобы поздравить их с Международным женским днем.

А разве 185 приказ МВД разрешает это делать? ))))))