2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

23 мар 2012 в 20:51

6 секунда на видео между классикой и мерином полно места, 5 секунда классика догоняет мерин. 7 секунда прощай классика... а мерину не за что досталось

24 мар 2012 в 00:38

маз разве не по встречной едет?... там нет 4-х полос на сторону, явно, а он в крайней левой и четвертой явно (по моему это уже встречная, третья полоса на встречке). первый ряд - легковушки припаркованы, вторая полоса - грузовик стоит, третья - иномарка промчалась, а параллельно иномарке маз едет еще левее... да и по ширине дороги тоже видно, что маз уже на встречке...
зачем пятерка ехала под маз, видно же все... логично же притормозить и уйти правее. даже с турбо двигателем я бы не решилась на подобные маневры... грустно..

24 мар 2012 в 01:42

Люди, не лихачте, не рискуйте! с каждым бывает, превышение 100% у всех, по себе заню, 100 км/ч по городу в порядке вещей! больше не буду)))лучше 10 раз уступите , пропускайте пешеходов, и приедите домой смотреть телевизор! страшно! соболезнуем! Берегите себя! Давайте будем на дорогах вежливее!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 17:33

сводки читаешь и каждый день гибнут люди!люди куда вы торопитесь! посмотрть на эти фотки и несделать выводов?

Понтийский гость
24 мар 2012 в 20:44

Ищу очевидцев ДТП произошедшее 7 февраля 2012 года в 13:50 на улице Труда у зоопарка между ВАЗ 21099 и PORSCHE CAYENNE. тел.: 8-968-110-06-09

ОТВЕТИТЬ
АНАСТАСИЯ
25 мар 2012 в 20:50

ЗАПОМНИТЕ ТИШЕ ЕДИШ-ДАЛЬШЕ БУДЕШ!БЫСТРО ПОЕДИШЬ ТИХО ПОНЕСУТ!

ОТВЕТИТЬ
Lily
28 мар 2012 в 15:20

Столько дней обсуждаем,а кто-то на видеорегистраторе что-нибудь зафиксировал?Наверняка у кого-нибудь запись есть.Почему-то не слышно про это.

RVS
28 мар 2012 в 20:19

Также как и многие другие участники форума на несколько раз просмотрел видео. Мое мнение, что что-то отвлекло водителя ВАЗ от дороги, может быть телефон или..в последний момент когда он попытался уйти от столкновения с Мерином, резко крутанул руль влево, зацепил его и по иннерции вылетел. Я не эксперт, но на мой взгляд скорость ВАЗ далека от 60 в пользу бесконечности((
Очень жаль, но...
Берегите себя, не спешите!!!

Т156
29 мар 2012 в 13:42

А мы писали в администрацию, чтобы здесь поставили светофор или положили лежачий полицейский, потому что мы простые пешеходы боимся ходить на работу (как раз где авария и произошла), на что нам был дан ответ, что не планируется производить никаких работ на этой улице. Вот пусть любуются! Мои соболезнования!