3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Смертельная прогулка по осевой

Сразу несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах нашей области за прошедшие сутки. Так, в 00:10 на третьем километре автодороги Челябинск–Уйское 49-летний водитель автобуса КАВЗ-4238 сбил пешехода...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

121
23 мар 2012 в 19:01

и опять экономия полтинника обернулась угоном. странные люди, Челяба не Париж, тут все строже)))

матациклист
23 мар 2012 в 19:18

камри пойдут на запчасти.

когда же красть то перестанут, ну каждый день по две три тачки уходит, и это минимум.

Геннадич
23 мар 2012 в 20:14

Камри с Салавата ушла во время хокккейного матча. У болельщика ее увели. Поделитесь если кто что видел.

24 мар 2012 в 10:44

"Также за прошедшие сутки в Челябинске были похищены два автомобиля. Две Toyota Camry 2008 года выпуска были угнаны в одну ночь с разных районов города. В Металлургическом районе с улицы Прокатная, 26 украли иномарку серебристого цвета, в Калининском районе с улицы Салавата Юлаева, 17в угнали автомобиль черного цвета." - А какие марки авто, номера, может они у меня во дворе отстаиваются.

ХМ...
24 мар 2012 в 10:50

Я считаю нам нужно ужесточить наказание за угон, и убрать пункт типа "взял покататься". Отрубать палец за кражу, попался еще, второй. И не надо его содержать в тюрьме.

Понтийский гость
24 мар 2012 в 11:40

Ищу очевидцев ДТП произошедшее 7 февраля 2012 года в 13:50 на улице Труда у зоопарка между ВАЗ 21099 и PORSCHE CAYENNE. тел.: 8-968-110-06-09

Телезритель
24 мар 2012 в 12:29

Трактор, скиньтесь на новую тачку.

Лягух
24 мар 2012 в 22:52

Может быть "Так, в 00:10 на третьем километре автодороги Чебаркуль–Уйское"??? Могу конечно ошибаться, но...

гость