19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

2 апр 2012 в 17:54

огню и топору все равно что жечь и рубить... равно как и встречному грузовику пофиг на каком вы авто, один фиг больше 60 - и выжить очень сложно.
так что не имейте люди авто, подарите лучше их мне, хоть потренируюсь, а то на права сдать не получается((

ОТВЕТИТЬ
Саня Солнечный
2 апр 2012 в 18:14

Золотые слова: "зачем продавать автомобили, которые не подводят"? Меня нет в этом рейтинге, большая часть которого состоит не из самых надёжных марок. И это почему-то только радует.

ОТВЕТИТЬ
оппа
2 апр 2012 в 18:31

двенашка- отличная машина, никогда не подводила, а если что и было. то з\ч дешевские - на коленке все чинится. имхо, приора и калина - шаг назад по сравнению с десятками\двенашками

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 18:54

"Corolla против двенашки".

Улыбнулся)))))))))

dis
2 апр 2012 в 20:41

Моей Toyota Corolla 11 лет и это отличный авто для своих денег!
Автомат, кондиционер, руль крутится ладошкой-что ещё нужно от машины используемой только как средство передвижения!? Кстати и выглядит 120 кузов очень приятно)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 20:43

Что за Toyota LC ???

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 22:38

«Пик покупательской активности приходится на Corolla в 120-ом кузове, ее и сейчас часто спрашивают. ....... Важно, что на эти автомобили идут относительно недорогие запчасти,».

Часто спрашивают?!?!? сам купил себе недавно в 120 кузове королку. Объявления висят по несколько месяцев. Найти действительно стоящее очень сложно. Либо ценник такой что проще купить в следующем кузове добавив тыщ. 10-15 руб либо просто ужасное состояние по кузову.Были на рынке на ЧМЗ - практически все что посмотрели битое (может конечно не все обошли, но очень постарались)

Про относительно недорогие запчасти - относительно чего????? И еще раз спрошу Относительно ЧЕГО???
Капот на экзисте 9800, крыло 6200 диск тормозной 3900 (оригинал) Единсктвенное что радует что ломается в несколько раз реже чем наш автопром.
По многим запчастям - вариант брать б/у на разборке. Брали на тойоту товарища моторчик печки б/у оригинал за 1000, новый оригинал стоит 3000. Правда прежний моторчик отходил с 1994 года по 2011.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 09:38

относительно форда, мазды, субару, любого немца

Гость
3 апр 2012 в 09:41

Да, всетаки рынок вторичных а/м в России дикий.
Иногда на б/у такой ценник, который практически равен цене нового а/м.
Но покуда пипл хавает...=))

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 11:12

Опять же, где в списке "прекрасные-распрекрасные" рено и ниссаны? ))

3 апр 2012 в 11:42

Согласен, ценники на б/у авто, особенно на иномарки, дико завышены. Лично себе купил годовалую 2114 на гарантии, сэкономив порядка 60 т.р. и не заморачивался по-поводу сигналки, музыки, защиты и т.д. и т.п., всё это уже стояло. Ни разу не пожалел о выборе, хотя изначально смотрел иномарки. Все поломки по-сути мелочные, поломками не назвать, цена вопросов копеечная да и время на устранение в среднем 20 минут.
Для себя решил однозначно, что б/у только отечественное, а иномара - только новая ( за исключением авто знакомых или друзей, про которые все знаешь и брать не страшно).

ОТВЕТИТЬ
MAN
3 апр 2012 в 12:21

MOBILE.DE-вот где адекватные цены на вторичке.

апрееквн
3 апр 2012 в 13:35

ну вот и пришло щастье ! и тазы машинами назвали !и в один ряд с тойотами поставили! хотя велосипед тоже можно назвать чоппером!

Были и наши и не наши
3 апр 2012 в 15:03

Владелец НАШЕмарки скажет, что она лучше старого "ПРУЛя", владелец ПРУЛя - возразит. Как человек который ездил и на том и на другом, как на новый, так и на старых, я считаю что лучше 15 летнюю тойоту с правым рулем, чем новую нашу, хотя по той цене, по кот продают наши можно взять 5-7 летнюю в нормальном состоянии.
ЗЫ: Это мое ИМХО, разумеется.
ЗЗЫ: Сейчас у меня новая тойта начнал с ржавой 99ой

ууууу
3 апр 2012 в 15:56

Для перевалов (разбитых Российских дорог) лучше ишачка (тазика) иметь (не жалко), чем добротного рысачка.
"Помрет" на "перевале" рысачок, жалко будет. Хотя, желание на добротном рысачке... лучше, чем на ишачке...

ОТВЕТИТЬ