Авто Водитель-наркоман разгромил встречную иномарку

Водитель-наркоман разгромил встречную иномарку

В среду, 4 апреля, в Магнитогорске произошла авария с участием 32-летнего водителя-наркомана. Авария случилась в 11:20 на улице Ленинградской возле дома №18. Водитель автомобиля Ford Fiesta, находясь в состоянии наркотического опьянения, выехал на встречн

В среду, 4 апреля, в Магнитогорске произошла авария с участием 32-летнего водителя-наркомана. Авария случилась в 11:20 на улице Ленинградской возле дома №18. Водитель автомобиля Ford Fiesta, находясь в состоянии наркотического опьянения, выехал на встречную полосу движения и врезался в автомобиль Hyundai Accent. В результате аварии водитель Hyundai получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. По информации Госавтоинспекции, водитель в 2009 году уже лишался права на управление на 18 месяцев за управление ТС в состоянии наркотического опьянения.

За минувшие сутки на дорогах нашей области зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили ранения. В Челябинске за прошедшие сутки зафиксировано 178 ДТП, в том числе девять с пострадавшими, в которых 12 человек получили ранения.

Во вторник, 3 апреля, около 22:40 крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Худякова недалеко от плотины. 33-летняя автомобилистка, управляя Peugeot 307, столкнулась сразу с двумя встречным автомобилями Renault Logan и ВАЗ-2104. В аварии пострадали три человека. Водителя Peugeout с ушибом поясничного отдела позвоночника направили на амбулаторное лечение. Также травмы получили пассажиры второй иномарки: 23 летняя девушка была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, вдавленным переломом лобной части, ушибом головного мозга и ушибленной раной головы, второй пассажир отделался ушибами поясничной области и тазобедренного сустава.

В Металлургическом районе в результате аварии пострадал ребенок. В среду, 4 апреля, в 8:10 на улице 60 лет Октября возле дома №44 73-летний водитель автомобиля Hyundai Accent сбил на зебре 33-летнюю женщину с шестилетним ребенком. Мама с сыном получили различные ушибы.

Ещё одна авария в Металлургическом районе случилась в 1:40 на шоссе Металлургов около дома №51. Водитель автомобиля Nissan Pulsar не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался дерево. В результате аварии пострадали водитель и пассажир «японки». 22-летний водитель получил сотрясение головного мозга, перелом плеча и ушибленную рану головы. Его 20-летнюю спутницу госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибом плеча и ссадиной коленного сустава. По информации Госавтоинспекции, молодой водитель получил водительское удостоверение лишь два месяца назад.

Также за сутки в нашем городе похитили два автомобиля. В Советском районе с улицы Цвиллинга со двора дома №59а угнали автомобиль Audi Q5 черного цвета 2008 года выпуска, госномер Х003НА/174. В Тракторозаводском районе украли 17-летний ВАЗ-2106 красного цвета госномер Х765АУ/174.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления