22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
12 апр 2012 в 16:10

пользуясь случаем, хочу напомнить родителям, что как бы медленно а/м не двигался по парковке (у магазина, офиса и т.д.) этого вполне хватит чтобы раскроить черепушку ребенка. Поэтому детей нужно воспитывать и присматривать за ними. Поверьте, от того, что кого-то засудят, вам легче не станет. А станет только тяжелее детям того водителя, который не заметил как ваш безалаберный отпрыск играет с машинами в прятки и проверяет эффективность тормозов чужой машины. накипело.

ОТВЕТИТЬ
96rus
12 апр 2012 в 17:32

Уважаемые челябинцы подскажите плз, зачем вы на северке все светофоры днем постоянно вырубаете?! Это че такой местный прикол???

ОТВЕТИТЬ
солнце
12 апр 2012 в 19:07

сама водитель с недавнего времени, каждый день сажусь и молюсь, лишь бы я ни кого не сбила, и моих детей никто не сбил. Поражаюсь наглостью и хамством на дороге среди водителей...ну мы же все участники дорожного движения и водители, и пешеходы. какая разница какая у тебя машина копейка или феррари,...давайте будем просто людьми и уважать каждого на дороге...

Анна
17 апр 2012 в 09:02

"с лишением права управления транспортными средствами на срок до трех лет"!!!! А почему не пожизненно?

Доктор_Чел
17 апр 2012 в 18:49

Народ у нас не любит себя, ненавидит детей, не ценит жизнь - как свою. так и чужую! Поэтому и так ездит за рулем. Может надо каждому из нас ездить не торопясь и соблюдая правила! Почему-то "водятелами" за рулем зачастую оказываются нормальные люди, которые просто хотят что-то доказать кому-то! Так вот, господа. - пусть каждый из нас задумается над своим поведением за рулем и давайте ездить аккуратно и без нервов! Всем удачи за баранкой.