Комментарии к публикации «Скутериста зашибли открытой дверью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
16 апр 2012 в 08:06

да вот написали что можно а что нельзя велосипедам и мопедам на проезжей части но что то я думаю ни один 16 подросток не знает и знать не хочет этих правил. начался сезон двухколёсной техники только и уворачиваешься на дороге от двух пьяных малолеток на одном скутере вылетающих на дорогу не глядя по сторонам

КАСПЕР
16 апр 2012 в 12:14

Сам и водитель машины и мотоцикла ..... и поверте совершенно не в пад...лу, уступить или пропустить неАдеквАтного водителя , себе дешевле и здоровью дороже!!! рано или поздно где-то припаркуется)) жалко что другие страдают!!

Гость
16 апр 2012 в 12:27

Давно пора ввести права на эту скутеры. Он является участником дорожного движения и влияет на ее безопасность, причем в 99% случаем со знаком минус. А кто ездит без прав, ловить и конфисковывать скутеры.

16 апр 2012 в 13:38

У меня такая же история была в 1998 году, когда я еще не за рулем автомобиля, а на спортивном велосипеде ездил. Когда передо мной дверь водителя резко полностью открылась, думал меня убить хотят. Деваться было не куда, слева грузовик ехал. Ухватился посильнее за руль и вышеб дверь шестерке. Велосипеду, что удивительно ничего не было, я тоже слава богу цел остался. Водилу чуть не убил после этого. Вызвали ГАИ. Все вроде в мою пользу. Однако на разборе в городском ГАИ хотели на меня все повесить, у него там знакомые оказались. Однако приехал тот ГАИшник, что на месте был. Он и расставил все точки над i, ткнув пальцем своему коллеге в ПДД. Спасибо ему большое.

Гость
16 апр 2012 в 15:25

надо знать правило трех Д : ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ

16 апр 2012 в 15:52

Да эти "скутеристы" просто ужас какой то...особенно по Свердловскому так вваливают...страшно смотреть...

бывший мотоциклист
16 апр 2012 в 16:18

Господа автомобилисты! Пользуйтесь зеркалами заднего вида по их назначению, не щелкайте клювом, управляя авто... Дорожная ситуация вокруг вас меняется ежесекундно.
Особое "спасибо" чиновникам за введенную в ПДД поправку о движении по городу с ближним светом фар всех участников движения. Теперь различить в потоке приближающийся байк стало намного труднее. У парней на двух колесах просто отобрали пассивную безопасность на наших дорогах!

Гость
16 апр 2012 в 16:36

А я вы добил, почему не соблюдает интервал!!! Нет знания пдд не лезь на дорогу! Езди по вело дорожкам, а если нет извините страна такая! Скутер 100 процентов неправ.

boljarin
16 апр 2012 в 18:12

Правила ДД - одни для всех: и для водителей, и для велосипедистов, и для скутеристов, и для пешеходов. Поэтому, если собрался быть участником дорожного движения, будь любезен - учи Правила. Не важно, сколько тебе лет. Я, например, когда на велосипеде еду, дорогу только перехожу, ведя велосипед "в поводу", а езжу по тротуару. Т. к. велосипедных дорожек у нас нет, а по дороге ездить просто СТРАШНО! Когда еду на машине, велосипедист для меня такой-же участник ДД, только более "камикадзный", поэтому от них надо держаться подалее, если получится, конечно.

16 апр 2012 в 20:55

Народ Вы о чем говорите?Виноват в ЭТОМ случае водитель авто!!!НЕ УБЕДИЛСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ чем и создал помеху!!!Читайте и учите правила

Гость
24 апр 2012 в 13:24

Я так понимаю он у обочины остановился!? А скутер между рядов шнырял наслаждаясь встречным ветерком с Мечела! И причалил.