Авто Lexus GS – начало новой эры

Lexus GS – начало новой эры

Автомобиль, который вы ждали. Бизнес-седан, который пленяет с первого взгляда. Комфорт, заставляющий забыть о суете вокруг и наслаждаться роскошью даже в серые будни. Это лишь часть того многогранного характера, который кроется в четвертом поколении Lexus

Автомобиль, который вы ждали. Бизнес-седан, который пленяет с первого взгляда. Комфорт, заставляющий забыть о суете вокруг и наслаждаться роскошью даже в серые будни. Это лишь часть того многогранного характера, который кроется в четвертом поколении Lexus GS. Познать эту личность во всей полноте проявлений, 12 апреля в дилерском центре «Лексус-Челябинск» собрались поклонники марки.

Вечер пропитан высоким стилем и роскошью. Буквально с порога джазовые композиции захватывают вас вихрем и погружают в атмосферу высокого искусства. Гостей вечера ожидал теплый прием, угощения и напитки, развлекательные номера, розыгрыши подарков, и, конечно, хэдлайнеры программы – плеяда новых звезд GS.

Под стремительные звуки дуэта скрипок и криоэффектов старт новой автомобильной эре дан – завесы тайн сброшены, Lexus GS в центре внимания!

Перед публикой представлены сразу два Lexus GS 250 в контрастных оттенках: жемчужно-белом и сером с напылением «металлик». В лучах заходящего солнца отблески от элегантных линий кузова, словно мягкий блеск от звезд. Внешне автомобиль изменился кардинально – GS стал первой серией, которая воплотила в себе новый фирменный стиль Lexus. Стремительный, напористый, по-спортивному агрессивный – это новая генерация GS. Автомобиль словно подстроился под мегаполис с его постоянным цейт-нотом и переродился в более решительного, резкого и вместе с этим аристократичного горожанина, знающего себе цену. О прежнем поколении напоминает лишь то, что Lexus не изменяет своему отменному вкусу и предлагает не меньше, чем роскошь.

Но аристократы «не выпячивают» свою стать: лозунг «только самое лучшее» – стиль их жизни. При своей индивидуальности, харизматичности и продуманном до мелочей образе Lexus не давит чопорностью, а, напротив, покоряет элегантностью.

Каждая деталь – произведение искусства. Начиная с головной биксеноновой оптики в стильной окантовке дневных ходовых огней и заканчивая хромированными колесными дисками на низкопрофильной резине – все элементы создают гармоничный, «монолитный» образ.

Внешние перемены – это лишь часть той эволюции, которую прошел Lexus GS. Семейство элитных седанов разрослось: в его рядах появилась версия с двигателем 2,5 литра мощностью в 209 л.с. – для тех, кому не требуются постоянный полный привод и 317«лошадей» GS 350 с постоянным полным приводом. Линейку четвертого поколения замыкает гибридный седан GS450H с двигателем того же объема, что и в предыдущей версии, но гораздо мощнее – прогресс поднял возможности до 343 л.с.!

Динамика, наполненная комфортом, – лозунг новых GS. И это точное попадание. Самый младший из семейства разгоняется до 100 км/час за 8,6 секунды, а 350-й набирает сотню всего за 6,3 секунды!

При этом вы можете самостоятельно выбирать режим движения в зависимости от своего стиля езды. В «точке» Eco акцент приходится на снижение расхода топлива: игры на дороге – не в духе экономичности. Режим Normal говорит сам за себя: это стиль на каждый день. А для забористого драйва – режимы Sport или Sport+, которые позволяют оттачивать каждый шаг. Автомобиль со снайперской точностью реагирует на педаль газа, руль «наливается» для максимальной отдачи и контроля за виражами.

Под внешней агрессивностью и напором скрывается мягкая сторона характера Lexus GS. Оказавшись в его салоне, равнодушным не останешься точно. Не зря гости вечера, садясь за руль презентационных моделей, не спешили уступать место следующим претендентам на «свидание» – визави слишком хорош! Мягкая перфорированная кожа с двойной отстрочкой вальяжных кресел, кожаные элементы отделки, цвет которых вы можете подобрать на свой вкус. Матовые металлические вставки или элементы декора из благородных пород дерева. Хромированные детали и дизайнерские находки, вроде встроенных часов на передней панели, напоминающие циферблат наручных часов. Широкая передняя консоль с регулируемым подлокотником и стильным селектором шестиступенчатого автомата, эргономичное расположение приборов на панели и клавиш управления – каждый элемент продуман до нюансов.

Новая эра – это передовые технологии, с которыми Lexus идет «колесом в колесо». К примеру, в GS применяется «умная» технология климат-контроля, направляющая поток воздуха только в том направлении, где находятся пассажиры. Кроме энергосберегающих «приемов», системы управления реализуют максимально безопасный и удобный контроль. Фирменное ноу-хау – джойстик Remote Touch, с помощью которого можно управлять функциями автомобиля на мультимедийном дисплее. Таким образом, все необходимые системы оказываются у водителя под рукой и их настройка не отвлекает внимание от дороги.

Гармоничное сочетание современных технологий, динамики, комфорта и уникальных стилистических решений Lexus GS удостоилось премии «Золотой клаксон» как лучший автомобиль бизнес-класса. Начало этой традиции положил предшественник «четвертого» поколения – в 2005 году «Золотой клаксон» также увенчал успех седанов от Lexus.

GS призван быть лучшим. И он отвечает самым высоким стандартам безопасности, что подтвердили краш-тесты американского страхового института, где седан заработал высший балл.

«В текущем году нас ждет существенное обновление модельной линейки Lexus. Представленные сегодня автомобили серии GS – это совершенно новое, четвертое поколение, еще более комфортное, динамичное и роскошное. Вы сами можете оценить непревзойденное качество GS, пройдя тест-драйв в нашем дилерском центре», – подводит итог бренд-менеджер дилерского центра «Лексус-Челябинск» Артем Ерин.

Дилерский центр «Лексус-Челябинск»,
адрес: Челябинск, пр. Ленина, 3е;
тел.: (351) 799-799-9;
Lexus-chel.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления