20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

18 апр 2012 в 10:19

Если надо продать то на авторынке адекватно у вас всегда выкупят автомобиль.ну и пусть перекупщики,вам то какая разница,зато деньги сразу,без гемора (моек,плат за въезд,питание на рынке,без мошенических сделок,и поддельных купюр) ну и пусть на 30 000 меньше(сейчас примерно столько перекупы зарабатывают на авто),и пошел отдыхать с семьей в парк.ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ.цените труд перекупщиков-они тоже люди

ОТВЕТИТЬ
)))
18 апр 2012 в 11:01

Дааа, девченки прям огонь! А у мужика на 2-ом фото весеннее обострение - на машину полез! )))

18 апр 2012 в 11:16

А номера телефонов девчонок не раздаете?????)))))

18 апр 2012 в 11:37

Авторынок это прошлый век. Объявления через интернет гораздо удобнее. Разместил объявление, потом договариваешься о просмотре.
Либо оставляешь машину в специализированных павильонах, где не нужно самому находиться. Либо в трейд-ин.
Авторынок... до свидания)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2012 в 12:36

На 1.43 на заднем плане парень, если не ошибаюсь, у которого машина сгорела!)) про него новость была не так давно, он тогда говорил, что нисколько не расстроился, и давно хотел новую купить - не соврал, выходит))

18 апр 2012 в 13:55

не столь важно, что, где и как написано, важно если хочешь быстро продать машину, назначить адекватную цену!

всё проще...
18 апр 2012 в 15:26

все свои авто (три) и продал и купил, найдя их на 74.ru. Век информации однако)))

18 апр 2012 в 22:32

а вот не надо то все на рынке шлак продают, есть люди у которых в отличном состоянии машины, хлам не продают

18 апр 2012 в 23:17

Рынок в наше время, полный отстой,отношение к клиентам собачье, лучше у нета с пивком посидеть!!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 23:20

рынок ЧМЗ полный отстой(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2012 в 00:59

Если машина нормальная, то она и с базара хорошо отлетит)))) А вот если у вас ведро убитое, то хоть на сайтах, хоть в газетах размещай... сколько машин было, всегда с базара продавал и причем не перекупам)))

санька
19 апр 2012 в 01:17

а я свою не продаю,хотя далеко и не новая, ну хорошая она !, следите за своей машиной и она ответит Вам ВЗАИМНОСТЬЮ!

юрий
19 апр 2012 в 09:57

Рынок туда толку ездить .Там все места в середине перекупы занимают.Поперек машины ставят.Сами к 12 появляются.Господа владельцы рынка ЧМЗ поворот сделайте нормальные места .Тогда к вам поедут продавать,нормальные продовцы.Чего я сомниваюсь,что кто то будет наводить порядок там.Там и так нормально перекупы платят ими рынок забит.Надо вообще специалезированные крытые рынки организовывать.А что касаема эксклюзива,то это старо как мамонтово г-но,я лет 15 знаю как пользуются этим методом.Заезжаешь в любую рекламную контору где есть плотер.А он практически у всех есть кто наклейки рекламные делает различные.И не надо на всякие рынки ехать.Лучше интернета нет,или автосалонов (но если у вас 2 машины чтобы вы могли продаваемую поставить к ним.)Но есть риск остаться без денег и машины как в ебурге с20 млн. скрылся директор автосалона.да у нас был такой случай на свердлоровском и комсомольском где раньше аспект был.В новосибе было.Размещайте в интернете и в бесплатных газетах

19 апр 2012 в 12:27

Написали бы уж тогда типа "Жалко, но продам", "Ищу другого хозяина. Прежний мне изменил..."....

евгений
19 апр 2012 в 12:47

продавал через Инет. От него мало толку, от наклейки вообще никак. На рынке попался перекупщик, сам себе "впарил" машину мою и по той цене, которую я хотел.

ОТВЕТИТЬ
довольный
19 апр 2012 в 12:49

Автобазар на ЧМЗ я вообще никогда не расматривал как вариант продажи или покупки авто,одни перекупы трутся,заповедник жуликов.Всегда размещал свои машины на этом сайте.Продавал не больше недели,так что советую .

недавний продавец
19 апр 2012 в 21:06

я уже две машины последние продавал в Екб, и из практики звонили чаще именно оттуда.

Фото пользователя
20 апр 2012 в 02:34

Вопрос авточелу - каковы цель и смысл этой промоакции? Если будете писать ответ просьба не валить все в кучу, а как говорится мухи отдельно))

Вот
20 апр 2012 в 16:39

Пользуюсь случаем предаю привеД перекупам. Чтоб вам прогареть на машинах. идити на нормально место работать! Купил у них иномарку через три месяца все к чертям полетело. когда покупал все глядел(может плохо). Ну зачем продавать хлам при этом говоря что она мега надежная!

10 мая 2012 в 11:17

подарите мне ускоритель продаж!!!

18 мая 2012 в 18:02

Сегодня заехал взял такую наклейку)

Загрузка...