22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
18 апр 2012 в 21:24

Внимание! Сегодня на пр. Победы (Копейск) остановка "завод пластмасс" в 18:50 произошло серьезное ДТП с участием скутера. Есть видео запись, думаю понадобится водителю авто.
За надобностью обращайтесь в "личку"

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 17:44

"троллейбус десятого маршрута сбил 47-летнюю женщину, стоящую на территории остановочного комплекса"
Это какого такого "комплекса"? Где там комплекс? На бордюр что-ли тролль заехал? Скорее всего барышня на дорогу выскочила чтобы "успеть" и успела...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 18:34

Накипело с этими угонами. В новостях говорят, портал 74 ежедневно анонсирует количество угонов. Куда смотрит власть..............? Конечно самые умные могут возразить, мол страхуй свое авто. Соглашусь но с одной поправкой, актуально страховать новый авто и не больше трёх последующих лет эксплуатации. А дальше что, покупать новый авто, или платить бешеную мзду страховщику за подержанную иномарку. Моему железному коню 6 лет с покупки. Я лично в раздумье, какую машину брать, чтоб не увели...... Может Вольво, или Китайца. Но мне не та не другая не нравится.
Поэтому призываю отрубать руки за ВОРОВСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2012 в 08:03

Не в тему, но....удивляет и улыбает. "Уважаемый" Дмитрий Петрович на синей десятке , если "Вы" считате, что меня было за что "наказать" сегодня на Машиностроителей-Энергетиков, то прежде чем обгонять и резко тормозить проверьте задние стопы. Воооооооще не горят. На регистраторе записано. Если бы у меня и получилось бы отрихтовать "Вашу" задницу, то как думаете смогли бы "Вы" при таких "маневрах" и отношении к световым приборам доказать мою вину?)))))))
А про тролейбус - это точно заказ)))) Надо искать причины, чтобы убрать этот "опасный" транспорт с улиц города, пока они не стали давить людей на тротуарах и во дворах)))))

ОТВЕТИТЬ
лена
18 апр 2012 в 20:10

Мужчине повезло что нашли его авто,а вот моему папе до сих пор ищут ,украли прямо из закрытого гаража ,причем таких пострадавших было 5 человек в Коркино((((((((((

19 апр 2012 в 11:50

Просто не надо машины во дворах бросать, не пройти, не проехать, все заставлено. Ни скорой, ни пожарке не проехать. Особенно бесят люди на очень дорогих машинах, которые эти самые машины прям напротив подъезда бросают, как будто у владельца ланд крузера или вольво не хватает средств поставить авто на охраняемую стоянку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2012 в 19:30

Ну, слава богу, наши автомобили научились искать и находить, а вот что то с иностранным авто, беда просто угоняют и не находят мистика просто!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 апр 2012 в 14:28

Лучше бы угонщики Лансеров погорели!Особенно,в Курчатовском районе.Смотрю,они тут,как у себя дома... Сама бы лично,хоть одного из них в багажник загрузила и в лес-руки отрубать!Для тех,у кого страхованные авто не угоняли,сообщаю-в этом случае считается износ,хотя,лично у меня была застрахована по максимуму.Уже после оказалось,что сейчас все страховые так платят...А на новые машины износ до 20 % доходит!!!Так что,это только кажется-ЗАСТРАХОВАНА,а потом столько проблем прилипает...

19 апр 2012 в 08:22

Весна... , подснежники....

Маслов АА
19 апр 2012 в 22:19

Тачки надо у мажеров угонять!Они еще купят!А простых водил _только угонщикам грех!!!!!!!!!!!!

Cергей
8 мая 2012 в 09:05

план перехват всегда срабатывает ... а мою вот видимо успели разобрать. оставляйте свои авто только на охраняемых стоянках , а не за домом под окном или во дворах под наблюдением "забулдыг-парковщиков"

18 апр 2012 в 17:56

"Во вторник, 17 апреля, на территории Челябинской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий"

Чет не понял, ежедневно , по 130 - 150 ДТП регистрируют, а тут в 10 РАЗ МЕНЬШЕ!!!! Выходной чтоли был у гаеров? Или дорожно ямочный ремонт, привел к одной сплошной пробке в городе???

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 18:49

Что то ржачно сейчас звучит "план «Перехват»"

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 17:15

"В понедельник, 16 апреля, в дежурную часть ОМВД по Коркинскому району поступила заявка об угоне ВАЗ-2108 в поселке Роза." - я ниче не путаю, Розу снесли вроде?

Загрузка...