18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Народ, кто поглазастей??? Что за машинка на предпоследней фотке, "спряталась" частично за Хондой СРВ? Двух дверка которая.....

Вроде как на старенькую Супру чем то похожа.... Или что то более экзотичное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2012 в 00:33

Делал у них полную ревизию ходовки на ВАЗ 2112 ,сделали очень качественно ,и главное оперативно .Огромный плюс в том что на территории присутствует магазин запчастей .Единственное что немного расстроило - на мой взгляд завышенные цены на некоторые виды работ ,но этот факт с лихвой покрыло качество выполненых работ .
Да и мойка действительно у них хорошая и цены на неё адекватные . +выдают карту постоянного клиента с доп. скидкой .

Так что советую всем .

ОТВЕТИТЬ
Srv
24 апр 2012 в 09:02

to Парящий над дорогоЙ Это Porsche 944

24 апр 2012 в 10:59

А почему стекла в окнах в тех. зону заклеены отражающей пленкой, есть что скрывать при проведении работ?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 11:08

То Srv, кил, Гостю - СПС!

Вариант с Поршиком был тоже, но что то усомнился, что такой ретро вариант Порша у нас есть. Больше на яппов "грешил."

Гость
24 апр 2012 в 11:10

Господа, а Форд Фокусом-2 занимаетесь? В частности диагностика электрооборудования, двигателя?

ОТВЕТИТЬ
гражданинРФ
24 апр 2012 в 14:01

сколько стоит развал схождение?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 15:22

Здравствуйте, сколько стоит диагностика и заправка кондиционера ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 апр 2012 в 16:36

День добрый! Сколько стоит полная замена масла в коробке автомат ?? Масло своё.

ОТВЕТИТЬ
Энди
24 апр 2012 в 19:16

Здравствуйте, сколько будет стоить покрасить передний бампер полностью?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 21:07

РЕБЯТА ЗВОНИТЕ!!!

Гость
24 апр 2012 в 23:34

мда
Я просто поулыбаюсь

баушка и Рио
25 апр 2012 в 09:28

Я в "А-сервисе" проходила тех. осмотр, 2 раза шиномонтаж и регулярно купаюсь - очень нравится=) еще бы азотом колеса качали - цены бы им не было=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2012 в 10:15

А-Сервис молодцы... самое главное рядом с домом...))

25 апр 2012 в 11:30

далековато с амз к вам ехать

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 11:44

Как нам не хватает таких сервисов. Автовек уже зашивается от заказов так что вы в самый раз. Никому не советую ремонтировать свои автомобили в гаражах и грязны мастерских, типа на "Искре"

25 апр 2012 в 15:21

добрый день. подскажите по стоимости, на пежо307 надо заменить электроклапана и масло в АКПП, это делается с промывкой гидроблока?. также почистить систему охлаждения и заменить в ней ремкомплект (входит ли сюда заправка кондиционера?)

ОТВЕТИТЬ
Ирина (TOYOTA)
26 апр 2012 в 10:03

Сервис действительно отличный... Я ремонтируюсь в маленьком старом здании-там и персонал принимает как родных, и видно как мою машинку ремонтируют и моют (в отличии от нового здания!!!). И персонал уже много лет не меняется... (за это отдельное СПАСИБО Крыленко А.А.) поэтому езжу к ним как в гости к старым друзьям. Мастерам Юрию Василичу и Данилу огромное спасибо... Кстати и свою машинку купаю только у них. Пробовала на многих мойках но остановилась на А-Сервисе... Спасибо ребята )))

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 10:25

Расположение не очень удачное !!!

Виктор Сергеевич
26 апр 2012 в 13:08

А по моему очень даже удачное. Что с ЧМЗ что с города если ехать. Узнал про А-Сервис полгода назад, хотел пройти тех.осмотр. Позвонил, записался, приехал... Без очередей, без нервотрепок, никакой толкучки возле администратора, все приезжают на назначеное время. Очень удобно. Прошел тех.осмотр за 15 минут и уехал довольный и счастливый. Кстати езжу с Ленинского.

Татьяна
26 апр 2012 в 19:45

На протяжении 4 лет обращаюсь в А-Сервис в случае неисправностей либо для выполнения планового ремонта автомобиля, 2 раза проходила там тех.осмотр, последний раз - в марте этого года. Действительно заплатила 420 рублей без всяких комиссий. Очередей тоже нет. Организована запись. Очень радует доброжелательная атмосфера, хорошее отношение к клиентам, хорошо организована зона ожидания, всё чисто-опрятно. Ни разу не возникало дискомфорта или недовольства работой персонала. Сотрудники там действительно не меняются, всегда знакомые лица. Считаю что этот сервис в рекламе не нуждается, поскольку зарекомендовал себя с хорошей стороны уже на протяжении длительного времени. Спасибо сотрудникам и руководству!

27 апр 2012 в 13:17

а вибростенд для диагностики подвески у вас есть?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 12:40

Добрый день:) Скажите, пожалуйста, а возможно ли присутствие(наблюдение) в сервисной зоне во время проведения то(например)?

ОТВЕТИТЬ
Джо
28 апр 2012 в 16:18

Хороший сервис, ничего не скажешь.... Поставили кооперативное стекло на ГАЗельку с маркировкой SL (Стеклолюкс), на стекле визуально видно искажение и доказывали, что это оригинальное стекло....
На данный момент в Челябинске установку оригинального стекла, подтвержденного всеми сертификатами, может гарантировать только дилер и компания "Эй Джи Экспертс", являющаяся структурным подразделением "Эй Джи Си Борский стекольный завод", который производит и поставляет стекла на абсолютное большинство конвейеров производителей автомобилей....

ОТВЕТИТЬ
SheFF
28 апр 2012 в 16:27

Во сколько обойдется замена поликлинового ремня с натяжным роликом на Мазда 3 1,6 АТ 2008 г ?

29 апр 2012 в 12:29

стоимость замены приводного ремня + ролика, на автомобиль Мазда 3 составляет 980 рублей.

2 мая 2012 в 16:52

В 2006 году заехал на регулировку развала-схождения после замены летних колес на зимние. Автомобиль - абсолютно новый. Предложили сначала пройти диагностику. Взяли 100 руб. В результате выяснилось, что у меня куча неисправностей. В частности, разбит подшипник левого заднего колеса. Я даже подвигал сам колесом - стук был!!! Короче написали зап.частей на 2,5 тысячи. Плюс потом работа. Расстрооииился...

Поехал в автосервис по гарантии. Там сделали диагностику, и отрегулировали развал-схождение за 400 руб.

Да... На счет подшипника. Сходил в магазин, купил гайку за 6 руб. И заднее левое колесо просто подтянули правильно.

С тех пор в А-Сервис заезжал только помыться. Вот мойка там классная.

ОТВЕТИТЬ
Хтреловод
3 мая 2012 в 00:04

Добрый день . Сможете поменять вентилятор печки на Ниссан Хтрейл 2008г? Вентилятор мой. Сколько будет стоить?

Евгений
3 мая 2012 в 09:08

Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить диагностика двигателя, на Seat Ibiza ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2012 в 16:14

Вопрос к Руководителям данного автосервиса. Почему в Вашем новом здании постоянно меняется персонал рем.зоны? Езжу к Вам с переодичностью в 2-3 месяца, и постоянно другие лица. И приемщикам в этом здании хотелось бы пожелать побольше вежливости !!!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
4 мая 2012 в 11:14

Хороший и недорогой. Но находится на отшибе, сложно добраться! А персоналу хочется пожелать тоже вежливости и приветливости! Создаетс ощущение, что в коллективе война. А срываются на посетителях.

7 мая 2012 в 12:58

Пишите и задавайте любые вопросы на нашем сайте http://aserviceplus.ru/ , мы с радостью на них ответим!!!

Гость
15 мая 2012 в 12:15

Здравствуйте мне нужно пройти ТО,какие документы необходимы?

30 мая 2012 в 09:19

Проходил ГТО. Предварительно записался. В назначенный день приехал. заполнил документы, проехал в зону осмотра. Всё быстро. весь процесс от момента захода в сало до получения талона занял 25 минут. Организация работ по ГТО мне понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 июн 2012 в 17:31

Хочу сделать антикоррозийную обработку лада приора седан. Машине 1,5 года есть ли смысл?. Если есть то какие у Вас варианты по цене.

22 июн 2012 в 22:26

звоните вариантов несколько

7 окт 2015 в 14:00

В техцентре А-сервис открылась услуга дошиповка замних шин наношипами, вторая жизнь ваших колес.

Александр
19 дек 2015 в 17:28

Довелось и мне свой авто загнать в А-Сервис, действительно работают профессионально, оперативно, качественно, персонал тактичный, а цены очень демократичные. В общем, полностью доволен, желаю сервису успешного развития!

Мила
2 апр 2016 в 11:29

А я у них делаю ТО регулярно, пока не подводили

Мила
2 апр 2016 в 11:37

самое удобное- мы на выходных утром машину привозим (если То или ещё какой невеликий ремонт), и вечером забираем. Очень удобно, что работают по воскресеньям, так как в будние дни нет возможности заниматься этими вопросами.

Гость
18 ноя 2016 в 12:37

Прошу руководство выдать премию эксперту ТО Приставко Игорю Анатольевичу.
Этот специалист проводит техосмотр за 10минут даже не включая свет в боксе. Успевает за это времч объяснить клиенту за что его лишат прав. Требуе оплатить якобы повторный ТО за 400 рублей и тут же выдает разрешающая диагностическую карту. Виртуозно специалист.
Только я задаюсь теперь вопросом: что это было? Вымогателтство ( в случае, если машина исправна) , что чистая уголовщина; либо подлог ( если машина не соответствует требованиям безопасности)статья 204 Административного кодекса?Второй вопрос: в каком ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состоянии моя машина? И последний: Приставко И.А. является т.с.персональным энтузиастом или он только реализует генеральную линию руководства?
Я намереваются получить ответы на эти вопросы.