18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

25 апр 2012 в 11:30

далековато с амз к вам ехать

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 11:44

Как нам не хватает таких сервисов. Автовек уже зашивается от заказов так что вы в самый раз. Никому не советую ремонтировать свои автомобили в гаражах и грязны мастерских, типа на "Искре"

25 апр 2012 в 15:21

добрый день. подскажите по стоимости, на пежо307 надо заменить электроклапана и масло в АКПП, это делается с промывкой гидроблока?. также почистить систему охлаждения и заменить в ней ремкомплект (входит ли сюда заправка кондиционера?)

ОТВЕТИТЬ
Ирина (TOYOTA)
26 апр 2012 в 10:03

Сервис действительно отличный... Я ремонтируюсь в маленьком старом здании-там и персонал принимает как родных, и видно как мою машинку ремонтируют и моют (в отличии от нового здания!!!). И персонал уже много лет не меняется... (за это отдельное СПАСИБО Крыленко А.А.) поэтому езжу к ним как в гости к старым друзьям. Мастерам Юрию Василичу и Данилу огромное спасибо... Кстати и свою машинку купаю только у них. Пробовала на многих мойках но остановилась на А-Сервисе... Спасибо ребята )))

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 10:25

Расположение не очень удачное !!!

Виктор Сергеевич
26 апр 2012 в 13:08

А по моему очень даже удачное. Что с ЧМЗ что с города если ехать. Узнал про А-Сервис полгода назад, хотел пройти тех.осмотр. Позвонил, записался, приехал... Без очередей, без нервотрепок, никакой толкучки возле администратора, все приезжают на назначеное время. Очень удобно. Прошел тех.осмотр за 15 минут и уехал довольный и счастливый. Кстати езжу с Ленинского.

Татьяна
26 апр 2012 в 19:45

На протяжении 4 лет обращаюсь в А-Сервис в случае неисправностей либо для выполнения планового ремонта автомобиля, 2 раза проходила там тех.осмотр, последний раз - в марте этого года. Действительно заплатила 420 рублей без всяких комиссий. Очередей тоже нет. Организована запись. Очень радует доброжелательная атмосфера, хорошее отношение к клиентам, хорошо организована зона ожидания, всё чисто-опрятно. Ни разу не возникало дискомфорта или недовольства работой персонала. Сотрудники там действительно не меняются, всегда знакомые лица. Считаю что этот сервис в рекламе не нуждается, поскольку зарекомендовал себя с хорошей стороны уже на протяжении длительного времени. Спасибо сотрудникам и руководству!

27 апр 2012 в 13:17

а вибростенд для диагностики подвески у вас есть?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 12:40

Добрый день:) Скажите, пожалуйста, а возможно ли присутствие(наблюдение) в сервисной зоне во время проведения то(например)?

ОТВЕТИТЬ
Джо
28 апр 2012 в 16:18

Хороший сервис, ничего не скажешь.... Поставили кооперативное стекло на ГАЗельку с маркировкой SL (Стеклолюкс), на стекле визуально видно искажение и доказывали, что это оригинальное стекло....
На данный момент в Челябинске установку оригинального стекла, подтвержденного всеми сертификатами, может гарантировать только дилер и компания "Эй Джи Экспертс", являющаяся структурным подразделением "Эй Джи Си Борский стекольный завод", который производит и поставляет стекла на абсолютное большинство конвейеров производителей автомобилей....

ОТВЕТИТЬ
SheFF
28 апр 2012 в 16:27

Во сколько обойдется замена поликлинового ремня с натяжным роликом на Мазда 3 1,6 АТ 2008 г ?

29 апр 2012 в 12:29

стоимость замены приводного ремня + ролика, на автомобиль Мазда 3 составляет 980 рублей.

2 мая 2012 в 16:52

В 2006 году заехал на регулировку развала-схождения после замены летних колес на зимние. Автомобиль - абсолютно новый. Предложили сначала пройти диагностику. Взяли 100 руб. В результате выяснилось, что у меня куча неисправностей. В частности, разбит подшипник левого заднего колеса. Я даже подвигал сам колесом - стук был!!! Короче написали зап.частей на 2,5 тысячи. Плюс потом работа. Расстрооииился...

Поехал в автосервис по гарантии. Там сделали диагностику, и отрегулировали развал-схождение за 400 руб.

Да... На счет подшипника. Сходил в магазин, купил гайку за 6 руб. И заднее левое колесо просто подтянули правильно.

С тех пор в А-Сервис заезжал только помыться. Вот мойка там классная.

ОТВЕТИТЬ
Хтреловод
3 мая 2012 в 00:04

Добрый день . Сможете поменять вентилятор печки на Ниссан Хтрейл 2008г? Вентилятор мой. Сколько будет стоить?

Евгений
3 мая 2012 в 09:08

Здравствуйте, скажите, сколько будет стоить диагностика двигателя, на Seat Ibiza ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2012 в 16:14

Вопрос к Руководителям данного автосервиса. Почему в Вашем новом здании постоянно меняется персонал рем.зоны? Езжу к Вам с переодичностью в 2-3 месяца, и постоянно другие лица. И приемщикам в этом здании хотелось бы пожелать побольше вежливости !!!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
4 мая 2012 в 11:14

Хороший и недорогой. Но находится на отшибе, сложно добраться! А персоналу хочется пожелать тоже вежливости и приветливости! Создаетс ощущение, что в коллективе война. А срываются на посетителях.

7 мая 2012 в 12:58

Пишите и задавайте любые вопросы на нашем сайте http://aserviceplus.ru/ , мы с радостью на них ответим!!!

Гость
15 мая 2012 в 12:15

Здравствуйте мне нужно пройти ТО,какие документы необходимы?

30 мая 2012 в 09:19

Проходил ГТО. Предварительно записался. В назначенный день приехал. заполнил документы, проехал в зону осмотра. Всё быстро. весь процесс от момента захода в сало до получения талона занял 25 минут. Организация работ по ГТО мне понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 июн 2012 в 17:31

Хочу сделать антикоррозийную обработку лада приора седан. Машине 1,5 года есть ли смысл?. Если есть то какие у Вас варианты по цене.

22 июн 2012 в 22:26

звоните вариантов несколько

7 окт 2015 в 14:00

В техцентре А-сервис открылась услуга дошиповка замних шин наношипами, вторая жизнь ваших колес.

Александр
19 дек 2015 в 17:28

Довелось и мне свой авто загнать в А-Сервис, действительно работают профессионально, оперативно, качественно, персонал тактичный, а цены очень демократичные. В общем, полностью доволен, желаю сервису успешного развития!

Мила
2 апр 2016 в 11:29

А я у них делаю ТО регулярно, пока не подводили

Мила
2 апр 2016 в 11:37

самое удобное- мы на выходных утром машину привозим (если То или ещё какой невеликий ремонт), и вечером забираем. Очень удобно, что работают по воскресеньям, так как в будние дни нет возможности заниматься этими вопросами.

Гость
18 ноя 2016 в 12:37

Прошу руководство выдать премию эксперту ТО Приставко Игорю Анатольевичу.
Этот специалист проводит техосмотр за 10минут даже не включая свет в боксе. Успевает за это времч объяснить клиенту за что его лишат прав. Требуе оплатить якобы повторный ТО за 400 рублей и тут же выдает разрешающая диагностическую карту. Виртуозно специалист.
Только я задаюсь теперь вопросом: что это было? Вымогателтство ( в случае, если машина исправна) , что чистая уголовщина; либо подлог ( если машина не соответствует требованиям безопасности)статья 204 Административного кодекса?Второй вопрос: в каком ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состоянии моя машина? И последний: Приставко И.А. является т.с.персональным энтузиастом или он только реализует генеральную линию руководства?
Я намереваются получить ответы на эти вопросы.