RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Гольфстрим» открыл двери нового Volkswagen Passat CC

«Гольфстрим» открыл двери нового Volkswagen Passat CC

21 и 22 апреля 2012 года Автоцентр «Гольфстрим», официальный дилер Volkswagen в Челябинске, любезно распахнул двери для всех желающих познакомиться с обновленным Volkswagen Passat CC...

21 и 22 апреля 2012 года Автоцентр «Гольфстрим», официальный дилер Volkswagen в Челябинске, любезно распахнул двери для всех желающих познакомиться с обновленным Volkswagen Passat CC.

Гости праздника погрузились в атмосферу арт-фестиваля с фокусами, шоу мыльных пузырей, смелым, модным дефиле и изысканным фуршетом. А маленьких автолюбителей также развлекали мастера по аквагриму, оригами и воздушным шарам.

Кроме того, все желающие смогли воспользоваться услугами моментальной фотостудии, чтобы надолго сохранить эмоции и яркие впечатления от увиденного.

И, конечно же, главным номером программы стала презентация и тест-драйв нового Volkswagen Passat CC.

Эксклюзивная концепция этого четырёхдверного купе, благородный и динамичный облик измененной передней и задней части кузова явно придутся по вкусу и приверженцам классического стиля, и любителям спорткаров. Из строгого, сдержанного и лаконичного офисного служащего обновленный Volkswagen Passat CC превратился в смелого и креативного директора, уверенно демонстрирующего себя и в деловых переговорах, и на загородных крутых виражах.

Passat CC стирает границы между сегментами и диктует новую моду.

Внешность – вот главное новшество модели. Оставив прежней колесную базу, автомобиль изменил «лицо»: подчеркнул имидж более фактурным капотом, измененными бамперами, а также новой оптикой.

Обновленная модель также наделена множеством интересных гаджетов.

В машине есть полезная опция, которая поможет предотвратить аварийные ситуации на дороге. Это система удержания полосы движения (Lane Assist), работающая совместно с мониторингом слепых зон (Side Assist). И если зазевавшийся водитель начнет перестраиваться в не самый подходящий момент, руль Volkswagen Passat CC завибрирует и предупредит своего владельца.

Базовая комплектация обновленного Volkswagen Passat CC уже включает в себя биксеноновые фары и систему распознавания усталости водителя, а также аудиосистему RCD 510 с цветным дисплеем и сенсорным управлением и безопасные подголовники с продольной регулировкой.

В качестве дополнительного оборудования на Passat CC возможно установить панорамную крышу с электроприводом, функцию активной вентиляции для передних сидений, водительское кресло с функцией массажа, а также необходимые USB или iPod/iPhone разъемы.

Российским автомобилистам обновленный Passat CC предлагается с тремя вариантами бензиновых двигателей мощностью от 152 до 300 л.с., а также 170-сильным дизелем с технологией BlueMotion.

Для Passat CC предлагается 11 цветов экстерьера, четыре варианта декоративных вставок в салоне (дерево, кожа, и металл), три цвета передней панели и одиннадцать цветов отделки сидений.

Познакомиться поближе с обновленным Volkswagen Passat CC, а также записаться на тест-драйв можно в Автоцентре «Гольфстрим».

Автоцентр Гольфстрим

Официальный дилер Volkswagen
г. Челябинск, Ул. Братьев Кашириных, 126;
тел.: (351) 749-09-09;
Vw-golfstream.ru

Партнёры презентации:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления