23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

25 апр 2012 в 15:07

Купе? (от фр. coup?) — тип закрытого кузова легкового автомобиля.
Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке

ОТВЕТИТЬ
туареговод
25 апр 2012 в 15:33

странно, почему меня не пригласили?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 апр 2012 в 00:34

Неужели кто то их покупает? эта машина стоит как lexus is 250. Очень уж сильно цена завышена.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 01:48

А мне так вообще WV перестали нравиться. Все как один: едит по дороге, то ли passat, то ли jetta? Только СС в предыдущем кузове был шикарен, а сейчас это KIA какая то............:(

ОТВЕТИТЬ
sega74
26 апр 2012 в 14:02

Заверните мне пажалста такую)))) VAG рулит!)

Эрик Лоу
26 апр 2012 в 14:14

Приятно видеть счастливые лица старших супервайзеров и начальников отделов продаж с перспективой карьерного роста!

Гость
26 апр 2012 в 14:27

а мона в 152 сильном двигателе две лошади не брать, а оставить в салоне? а то налоги и страховка выпростают непомерно!

ОТВЕТИТЬ
колян
26 апр 2012 в 21:53

Сто тысяч добавили за робот?... Убавлять надо

елка
27 апр 2012 в 09:46

Отлично смотрится в новом кузове, похож на Пассат Б6

елка
27 апр 2012 в 09:48

задумаюсь о VW V6 на полном приводе, на ауди и БМВ с таким же приводом не хватает

доктор дизель
27 апр 2012 в 15:45

Поменял DSG? Поменяй ее еще раз!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 19:56

Нормальный автомобиль, может кому то и понравится и найдет своего покупателя этот товар. У каждого человека свои предпочтения.

Игорь Петров
28 апр 2012 в 13:45

Красивая машина, только вот коробка у них летит. Знаю двух человек которые столкнулись с этой проблемой. И это на 30-40 тыс.пробега.

ОТВЕТИТЬ
777
28 апр 2012 в 22:43

Был пассат B6 (2 машина в семье), покупали с салона, через 2 года продали (привычка такая - менять машины раз в 2 года), вышел как раз пассат в новом кузове, не понравился. Для себя решили брать Пассат СС, но вот проблема в Гольфстриме 2 дня ходили - хотели протестить СС-шку, никто так и не пошевелился, то тестовая машина на стоянке где-то, то еще какие-то проблемы... Это видимо потому, что 2 дня мы приходили пешочком, а не подъезжали на престижном авто (благо дело не далеко с Тополинки идти) в итоге взяли Мазду 6 (жена довольна), без проблем и в день нашего приезда. Сервис повышайте, господа!

Гость
30 апр 2012 в 10:51

3.6 V6 4Motion (при полном фарше) при заказе сколько ожидать?

Анисимов
2 июн 2012 в 22:19

Гость
30 апреля
3.6 V6 4Motion (при полном фарше) при заказе сколько ожидать?
его уже закрыли для продажи в России)
опаздал чуток)

Загрузка...