Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельный таран на М-5»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
2 мая 2012 в 18:18

Сколько же ещё людей дожно погибнуть,чтобы М-5 сделали хотя бы 4-х полосной???

Стас
2 мая 2012 в 19:14

Гибнут по своей глупости или тупости , что в принципе одно и тоже . Хотя дорога Г.... полное !

2 мая 2012 в 19:19

"При досмотре автомобиля ВАЗ-2107, водителя и трех его пассажиров, инспекторы ДПС обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета."

Вот как теперь семена на посадку в деревню возить??? Ведь посодють за "Анютины Глазки", и не отмажешься. =))

puma
2 мая 2012 в 20:35

Полный набор на дорогах автоледи, дети и всеми «любимые» пьяные и лихачи. Блин они что специально договариваются . а по поводу малыша на дороге нужно родителям голову оторвать честное слово статистика штука упрямая сколько детей погибает сколько остаются калеками и все равно все побоку!!!!!!

2 мая 2012 в 20:50

Как на войне.

2 мая 2012 в 21:27

А почему ничего не написали про аварию, случившуюся на конечной автобусов ул. Мамина 1.05.2012? Там пьяный в хлам водила решил на газели дрифт устроить. В результате, на полном ходу врезался в новенький ЛиАЗ, а сам решил сбежать. Водитель пострадавшего автобуса гонялся за ним по всей конечной, благо полиция приехала очень быстро, и задержали алкаша.

qwert
2 мая 2012 в 22:32

что-то не видно комментариев про "страшный правый руль"..... Или любители ВАЗов не проснулись еще...............

заинтересованная
3 мая 2012 в 07:51

не в тему, но все же - просвятите блондинку - с какого возраста можно управлять скутером? Вчера по АМЗ гоняли два мальчика лет по 7-8 наверно на максимальной для этого ТС скорости. Чуть не угодили в мою машину, думаю и не только в мою. Чес слово - узнала бы кто родители - настучала бы. Это же ДЕТИ! Что за вседозволенность, неужели нет никакого страха за их жизнь??

666
3 мая 2012 в 08:29

вы только задумайтесь - 18-летняя девушка уже ездиет без прав, а что говорить про остальной континдент - куда страна катится. вы ни кому не нужны и если сами не начнете задумыватся об этом то друг друга истребите вскором времени. проежая по трассам вне города можно все поголовно моргать, тогда лихачи будут сбавлять скорость в надежде что где то впереди сидят в кустах гаишники. мы откатились к первобытной жизни и нужно возраждать народные суды, только они могут справедливо наказать и лищний раз задуматся преступникам а стоит ли соверщать злодеяние, так как они знают что при любых преступлениях государство их приутит, согреет и накормит или поймет простит и отпустит.

no comment
3 мая 2012 в 08:33

18 лет - мозгов нет и не будет.

3 мая 2012 в 08:38

ну ладно один ребенок - 5 лет, он еще не совсем понимает обо всех опасностях, ну а второму-то аж 27лет, он то куда полез!!!

о наболевшем
3 мая 2012 в 09:09

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

3 мая 2012 в 10:18

"инспекторы ДПС обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета"
Укроп что ли нашли?

Никогда не думал что попаду в такую сводку ДДП, люди будьте внимательны и осторожны.

согласен
3 мая 2012 в 13:51

простите, а что это за сводка такая - ДДП???

Алечка
3 мая 2012 в 20:56

"При досмотре автомобиля ВАЗ-2107, водителя и трех его пассажиров, инспекторы ДПС обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета."
...В автомобиле ВАЗ-2107 ехали всего лишь водитель и 1 пассажир(это могут доказать, приехавшие на место аварии МЧС и бригада скорой помощи), откуда взялись еще двое пассажиров? Прежде чем писать такую глупость, нужно уточнить детали происшествия. Кто свидетель нахождения вещества растительного происхождения? Только инспекторы ДПС? Полная чушь!!!