Авто BMW с мигалкой протаранил «Жигули» на встречной полосе и скрылся

BMW с мигалкой протаранил «Жигули» на встречной полосе и скрылся

3 мая утром в Москве BMW со спецсигналом и главной правительственной серией номеров (А100МР), протаранил «Жигули» четвертой модели прямо на встречной полосе. После этого иномарка скрылась. В свою очередь владелец старой отечественной машины заявил в ГИБДД.

«Автомобиль с номером А100МР пытался повернуть на Знаменку с Арбата. Зеркало и дверь снес», – рассказал владелец «четверки» «Русской службе новостей».

Через некоторое время выяснилось, что автомобиль с указанным государственным номером числится за заместителем министра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым. При этом, В. Кирьянов является замглавы МВД по безопасности на транспорте. С 2004 по 2011 гг. он руководил ГИБДД, занимая пост главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды