29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (557)

11 мая 2012 в 00:09

Молодость бьет через край, любому нормальному человеку это знакомо, кому то повезет и он в 40 лет вспомнит как все это было, что господь бог уберег его... а кто то поведает историю своим детям о том, что одна глупость лишила его всего и ввела в долги на большую часть жизни....

Гость
11 мая 2012 в 14:44

Хватит уже тут писать про них всякую фигню. Как будто это первый парень такого возраста попадает в крупную аварию. Таких у нас много. И вас не должно волновать что он будет делать после больницы, вообще его дела вас волновать не должны. Занимайтесь своими проблемами.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2012 в 18:08

Серёга,пусть земля тебе будет пухом(((Помним,скорбим(((

ОТВЕТИТЬ
без имени
12 мая 2012 в 02:27

Дороги наши, машины наши ну не для гонок все это! Уж сколько раз твердили миру... А вот водители-лихачи этого признавать не хотят! Но плата за отрицание очевидного страшна : бывают и жертвы... Так может лучше проявить благоразумие, особенно когда в салоне пассажиры тем более дети, и притормозить? ВОДЯТЕЛ свой столб встретит обязательно!

12 мая 2012 в 11:57

"В нескольких десятках метров от первого ДТП лоб в лоб столкнулись Mazda 6 и Mitsubishi Lancer. Водитель «Мазды», который также двигался по проспекту в сторону улицы Косарева, по неустановленным пока причинам выехал на встречку и врезался в Mitsubishi Lancer". Да водитель Мазды как увидел всю эту движущуюся груду металла, испугался, вильнул от отбойника и вылетел навстречу Лансера - вот причина. Из-за урода с завышенной самооценкой (сказала бы иначе, да модератор не пропустит) погиб человек - водитель Мазды. Он умер в больнице. Как жаль, что гибнут не те, кто спровоцировал ДТП!!! Как несправедливо! А этот "водитель" Приоры и дальше будет жить, купит другое авто и будет творить безобразия на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
friend
12 мая 2012 в 13:59

Жаль, хороший человек ушёл из жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2012 в 22:56

Соболезнования родителям и близким((((((((

Гость
15 мая 2012 в 17:16

Водители тут вообще не при чём!ни когда пьяными за руль не садились!посто управление! остальные люди если не знаете не надо свои догадки тут вставлять!

19 мая 2012 в 13:58

куча сплетников

23 мая 2012 в 11:39

Люди когда гибнут-очень и очень печально. Соболезную родным и близким, понимая Вас в полном объеме... Тоже коснулось... живым советую пересмотреть манеру управления автомобилем. А властям уже накидать ровным слоем плит где нибудь в поле или асфальтом укатать его, и пусть там народ "вжаривает" как может и как умеет. Но только уже не в городе...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2012 в 14:31

Абалдеть) как в такой куче русского автопрома кто-то жив остался!)))))))))))