30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

15 мая 2012 в 21:50

Хочу сказать СПАСИБО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ПОЛИЦИИ за участие в проведении МОТО-КОЛОННЫ по улицам города. Сложные перекрёстки были перекрыты её сотрудниками(а это совсем не просто сделать в миллионном городе) так как колонна была совсем не маленькая.К сожалению не все автовладельцы с пониманием отнеслись к её размерам и пытались проскользнуть между БАЙКАМИ подвергая риску их владельцев(а ведь некоторые байкеры ехали в колонне с ДЕТЬМИ)............ВЫВОД!!!!......Давайте будем УВАЖАТЬ ПРАВИЛА ПДД!!!!КОЛОННУ НАДО ПРОПУСКАТЬ!!!!!!!

Митяй
16 мая 2012 в 08:26

Спасибо Wings-ам, давно хотел на Черный Обелиск вживую посмотреть!

Гостья
16 мая 2012 в 09:50

К сожалению, пропустили фестиваль в этом году, т.к. не было предварительной информации и рекламы. Удалось только полюбоваться на колонну в прошлое воскресенье. Очень хотелось бы попасть хотя бы в следующем. Он планируется на следующий год?

16 мая 2012 в 10:31

Спасибо клубу за этот ежегодный праздник! У меня предложение - сделать следующий фестиваль Wings в формате 18+. Стриптиз, море пива, пьяные байкеры, бои без правил (или бокс), армреслинг, и т.п. Короче сделать фестиваль именно байкерским, по-взрослому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 23:35

Мототриал был полнейшим фейлом, все что здесь написано про тех парней полнейшая..... Один пафос у них, мастерства ноль. Велотриалисты сделали все их темы )))

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2012 в 23:44

Уважаю увлеченных людей. 10-ти организаторам респект. Всем нам остальным терпения

Валерий Посельский
17 мая 2012 в 18:24

1. Что это за недоразумение - "радио чача"??? Почему так долго показывали своё "мастерство"?
2. У нас в городе давно уже более чем достаточно групп, способных по-настоящему зажесь народ! Что вы молитесь на чужих???
3. Очень "черный обелиск" был, непроглядный, непросвечиваемый...не обелиск, а надгробие деревянное...
4. Да, немного пришло людей, но это не значит, что они не хотят просто водицы испить...молчу про остальное...
5. Сочувствую, такая площадка, а вышел пшик. Может, как по Жванецкому, что-то "в консерватории" подправить?

ОТВЕТИТЬ
танкист
18 мая 2012 в 09:30

Челябинск - это танкоград! Велосипедисты пусть катаюца, а мы на танках их охранять бум от мотокалясок!

21 мая 2012 в 12:03

Народ подскажите, кто знает как связатся с мастером который бьет бабочек на спине у девушки......

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 23:29

Нормально было ,НО в прошлом году было куда интересней!!!!!!!!

Гость
22 мая 2012 в 00:39

ВсЁ Отлично...Взяли новую Высоту!... Вперёд, Только Победа!

взгляд со стороны
22 мая 2012 в 03:31

пузатые дядьки хвастаются своими мотоциклами