7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

лена
18 мая 2012 в 11:28

родителей наказывать за то что детям покупают скутеры!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 мая 2012 в 12:15

Вот куда можно нестись на ПП. Хожу каждый день на работу на пересечении Комс. пр-кта и Пионерская, иду и думаю перейду живая или нет....и это на зеленый свет. жуть, уже пару раз почти по ногам не проехали.

Антик
18 мая 2012 в 12:38

Вчера характерная ситуация: на пр Ленина стоит поток. Еле движется. Скутерист как блоха скачет между машинами. Это при довольно маленьких расстояниях! Где рукой придержится за авто, где рискнет проскочит быстро. Вообщем прямо передо мной Опель астра в бок ударил. Не сильно конечно, скорости не было, но покоцал дверь . и рывком дальше. Дядя на опеле не растерялся. Скутеристу не уехать далеко было, тесно, Дядя его тут же зашкирку и компенсировал свой ущерб от его табло. Вот дикость, варварство и тп, но в прошлом году мне похожим образом поцарапал заднюю дверь м...к на скутере. Смотался по тротуару, а я в пробке. В порыве чуть не догнел его выстрелом из травматики. А все к чему: пока законодательство ЭТО РАЗРЕШАЕТ, аока оно само не регулирует права и ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ скутеристов на дороге, будет самосуд, будут аварии, будет беспредел

Антик
18 мая 2012 в 12:38

Вчера характерная ситуация: на пр Ленина стоит поток. Еле движется. Скутерист как блоха скачет между машинами. Это при довольно маленьких расстояниях! Где рукой придержится за авто, где рискнет проскочит быстро. Вообщем прямо передо мной Опель астра в бок ударил. Не сильно конечно, скорости не было, но покоцал дверь . и рывком дальше. Дядя на опеле не растерялся. Скутеристу не уехать далеко было, тесно, Дядя его тут же зашкирку и компенсировал свой ущерб от его табло. Вот дикость, варварство и тп, но в прошлом году мне похожим образом поцарапал заднюю дверь м...к на скутере. Смотался по тротуару, а я в пробке. В порыве чуть не догнел его выстрелом из травматики. А все к чему: пока законодательство ЭТО РАЗРЕШАЕТ, аока оно само не регулирует права и ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ скутеристов на дороге, будет самосуд, будут аварии, будет беспредел

ОТВЕТИТЬ
натали
18 мая 2012 в 13:29

И ВООБЩЕ, МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ!!!!!!!! НАЖРУТСЯ МАЛОЛЕТКИ И ВПЕРЕД, ТРЕЗВЫМИ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЮТ.........., Я ПЬЯНЫЕ....., КРУТЫЕ ВСЕ!!!!!!

Марина
18 мая 2012 в 14:49

сейчас под окнами прошла похоронная церемония, хоронят разбившихся парней. глубокие соболезнования родителям и близким, парням - земля пухом.

Гость
18 мая 2012 в 14:51

люди на блюде, с ума не сходите: если стоит знак пешеходниого перехода, так уж извольте повнимательней быть и готовиться к внезапным бабулинам, детям и прочим невнимательным людям, а потом не выпучивать глаза: "А я, да я..ехал, 80 и и тут каааааак выскочит!!" Знаки для кого? Бред такой несете

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2012 в 12:27

Скажите, а парни в защите ехали или так на легке?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 мая 2012 в 15:15

Еще по Старокамышинску- байк был не чужой, но скорость они и правда превысили оч. сильно! Мальчишки не подумали не о родителях,ни о беременной жене, ни о ребенке!!! Как быть сейчас им??? Если бы это были малолетки без мозгов- это одно! А тут мужчины под 30 лет уже, где ум был спрашивается- гонять в час дня по Старокамышинску (где полно детей вечно перебегающих дорогу) с такой скорость! Благо никого не сбили!!!

ОТВЕТИТЬ
flornas
23 мая 2012 в 18:17

Не дай Бог такие аварии. Самое главное в машине - это безопасность, все остальное вторично.

Наташа Старком
2 июн 2012 в 15:58

Дорогие наши мальчишки, нам очень вас не хватает.... нам очень сложно поверить в произошедшее.... и не хочется даже в это верить. Вы навсегда в наших сердцах...вечная память...
Люди... не судите и не будите судимы...