Авто Довыпендривались?

Довыпендривались?

Как часто вы становитесь свидетелем нарушения ПДД? Практически ежечасно. Так не проходите мимо: снимайте нарушения и присылайте видео в нашу редакцию!

Как часто вы становитесь свидетелем нарушения ПДД? Практически ежечасно. Так не проходите мимо: снимайте нарушения и присылайте видео в нашу редакцию!

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Редакция сайта

23 мая 2012

Видео №36. Что ищем на встречке?

Видео №35. Проезд на красный – срочно везем строительные смеси.

Видео №34. По тротуару до киоска. Почему бы прям к окошку не подъехать?

Видео №33. Едем на красный. И что они сигналят?

22 мая 2012

Видео №32. «Майбах» Жириновского на встречке. Видео скачано с аккаунта http://www.youtube.com/user/Dedicuken.

Видео №31. Hyundai объезжает все машины, остановившиеся на зебре в метре от пешеходов по встречке.

Видео №30. Утренняя дорога на работу. Мегаводитель плотно висел на хвосте, да так, что перед переходом ему пришлось тормозить юзом. Видимо, это его очень сильно задело и он начал свои выкрутасы. К сожалению, из ролика выпали пара секунд, где он еще блеснул своим интеллектом, высунув средний палец из окна (как раз попала граница роликов на регистраторе).

Видео №29. Черный BMW едет по встречной полосе.

Видео №28. Водитель Lada Kalina пытается проехать на красный, при этом чуть не сбив пешеходов.

21 мая 2012

Видео №27. Не понимаю таких горе-родителей: возить детей без детского кресла... Не ты, так в тебя въедут – будешь потом локти кусать что сэкономил 3-5 тысяч рублей.

Видео №26. Проезд на красный.

Видео №25. Женщина по пешеходному переходу пытается перейти через дорогу (слева направо), пройдя мимо «Пазика» убегает обратно, та как перед ней проносится Hyundai Getz, даже не попытавшийся остановиться, за ним со свистом тормозит Daewoo Nexia, но испуганная женщина уже стоит на тротуаре. Далее никто не собирается дожидаться её решительности, и все трогаются с места. Она, дождавшись, когда все проедут, идет через дорогу, но терпеливые водители, стоящие за моей машиной, а именно ВАЗ-2112, со свистом трогается с места, обгоняя меня по встречке через сплошные, снова пугает женщину и она уже бегом переходит дорогу.

18 мая 2012

Видео №24. Женщина припарковалась на проезжей части.

Видео №23. Это один и тот же пешеходный переход!!! В разное время столбики серые поставили, когда я написал обращение на сайте ГИБДД, каждое утро родители привозят детей, дети бегут в школу, родители ведут детей в садик – там их три, закрывают обзор, ездят по тротуарам, паркуют на пешеходном переходе, причем на некоторых фото машины работников школы!!! Наблюдаю каждое утро, писал в администрацию города, написали нелепую отписку – типа постоянные рейды, ни разу не видел (наверно спецподразделение, под прикрытием или партизаны).

Видео №22. Тяжело нести сумки? Припаркуйся у подъезда на газоне. И мужик на вид здоровый, вроде, а жалуется... Ай-ай-ай...

Видео №21. Безумный «Москвич» выехал на встречку и чуть не собрал машины.

Видео №20. Непонятно, чего человек хотел доказать, но он явно подставлял задницу своей BMW. На протяжении всего видео исполнял кренделя и... доисполнялся. Сначала не дал объехать, подрезал и умчал, окатив водой из лужи. Потом увидел, что его опередили (причем безо всякого умысла, не подрезая, просто он не мог допустить, что кто-то едет быстрее него), снова подрезал, подставив бампер, затем ехал, то и дело тормозя, и в итоге затормозил в пол, не имея никаких препятствий перед собой. Итог: У меня только слегка стерта краска на номере, у него тоже. По всем признакам – подстава! Но реально – просто человек, обиженный в детстве и купивший «бэху» лохматого года, чтобы чувствовать себя «королем дороги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления