Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страховка на букву Ё»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Вильгельм
23 мая 2012 в 17:18

ммм ... Ё-полис, уникальная страховка, ... вот только Согласие "птица гордая, - пока не пнешь, не полетит"

23 мая 2012 в 21:06

Про Ё-мобиль уже год назад все автопроизводители смеялись, последовательная гибридная схема не применяется нигде кроме как в тепловозах, для возможности сдвинуть товарняк в 100 вагонов с места, КПД такой схемы в полтора раза ниже чем обычного ДВС, т.к. в ней применяется 2-а преобразования энергии (ДВС-генератор-электродвигатель), а если еще вставить туда супер-конденсатор (накопитель) будет 3 преобразования и КПД будет в 2-а раза ниже чем у ДВС - Ё-мобиль бред полнейший. Сначала обещали РЛДВС с КПД выше чем у обычного ДВС и за счет этого компенсировать потерю при преобразованию, но когда г.Прохоров "влез в тему" и понял, что синхронизатор для РЛДВС разрабатывают энтузиасты всего мира уже более 70 лет, отказался от невыполнимой задачи и решено было установить ДВС от немецкого снегохода - маразм, но "пипл хавает". Вначале обещали стоимость не более 10000$ за полноприводный гибрид с РЛДВС, композитным кузовом, по мере разработки стоимость за упрощенную, по сравнению с первоначальным вариантом, "недоделку" выросла до 15000$, "пипл хавает". По ходу Вообще это все раскрутка бренда, для дальнейшего выхода на рынок с кучей повсеместных продуктов под известным брендом, с соответственной ценой.

23 мая 2012 в 23:48

даЁЁЁЁЁшь приус за 500 тыщ

Инж
23 мая 2012 в 17:56

Похоже Прохоров хочет стать Российским Стивом Джобсом, только с префиксом не i а ё.

Димас
23 мая 2012 в 21:20

Над статьей, как над анекдотом, валялись всей семьёй....

24 мая 2012 в 13:59

Для того чтобы раскрутить проект "Ё" на полную, Прохорову нужно заняться строительством бань...

MADMike
24 мая 2012 в 12:34

Самый первый готовый продукт прохорова будет Ё-шкинкот... :) "корм для пипла"

24 мая 2012 в 10:12

ну вы и люди, причем тут кумир не кумир, Машина будет выпущена это факт, если полит заказа не будет, как оно часто бывает.
Насчет президентства, так или иначе он руководитель и весьма не плохой и разбирающийся в бизнесе больше чем многие тут, ну поднялся он через приватизацию, но завод надо было еще поднять, вы все считаете что если вас поставить директором каждый из вас справится??, вы сильно ошибаетесь.
Государству нужен руководитель а не КГБ'эшник. Но видимо большинство считает по другому.

23 мая 2012 в 16:57

Прохоров сделал то что МедвеПуты не могут уже 10 лет как минимум, молодец. Жаль не видать ему президентского кресла, а ведь он отличный менеджер.

23 мая 2012 в 22:21

Надеюсь дадут ему "сверху" реализовать свой проект, или опять заставят машину делать более страшной чтобы Вазы покупали.

Alex
24 мая 2012 в 03:40

Дожить бы.......

24 мая 2012 в 10:44

A у нас в стране все проблемы жизненные решены,разве только,что автомобилей не хватает.И президент в очередной раз влупит в какой-нибудь автопром и заживём!

24 мая 2012 в 00:46

как там в песне у Новикова...."Одним названием мы весь мир убили"
выйдет в серию а там и посмотрим....