Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Счастье байкера – возвращенный мотоцикл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
ппц
23 мая 2012 в 19:13

Может угонщик хотел байкеру жизнь спасти, а тут взяли и нашли...

Гость
23 мая 2012 в 20:07

Зачем сторожа сдали? Ну помог он вам, хорошо это, никто не спорит, но зачем палить то его на весь город?

Игорь
23 мая 2012 в 17:57

В Верхнем Уфалее МНОГИЕ пешеходные переходы установлены с нарушением ГОСТ Р 52766-2007

4.5.2.1 Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200-300 м. В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150-200 м.

У них же напихано по 3 пешеходных перехода на 500 метров, и расстояние от центра перекрестка до пешеходного перехода 100 метров.

23 мая 2012 в 23:34

Как хорошо, что начало сводки ГИБДД, началось хэппи-эндом)

23 мая 2012 в 21:30

Все эти кооперативы и гаражи ГИБДД обязано опутать видеокамерами (даже пусть бюджет пострадает при этом, не жалко), чтобы максимально ухудшить жизнь угонщикам. Интересно, что когда на ЧМЗ поворачиваешь в сторону Каштака с улицы Б. Хмельницкого на ул. Конноспортивную, то камера на столбе стоит, но ведь в Каштак можно проехать и со стороны Теплоприбора и там камер по всей дороге и до самой трассы (поправьте, может все-таки есть) я не видел. А оттуда выскакиваешь на большую дорогу и адъёс... Я за обвязку все улиц камерами. Например, вместо тех денег, что потратили на повторное асфальтирование начала ул. Героев Танкограда (после поворота с ул. Северный Луч, что проходит мимо свалки), лучше бы еще с десяток камер повесели на всяких въездах и выездах с гаражей. Было бы по-умному.

SheFF
23 мая 2012 в 23:13

Так бы все угоны расследовали, глядишь и угонов меньше было + реальное жесткое законное наказание и в добавок нагайкой стегать по рукам, чтобы другим неповадно было.

Водитель.
24 мая 2012 в 11:20

Чудны дела твои господни. Тута человек в Миассе 12 лямов стырил у народа - ему условку. А тут за б/у байк на пару порядков который дешевле - до 5ти лет лишения. И ведь посадят! Я родину люблю. Государство не..вижу.

Стас
23 мая 2012 в 17:53

Магия чисел ! пешеход в возрасте 51 лет был сбит у дома номер 51!Надо искать ВАЗ 051.

25 мая 2012 в 03:40

Как лихо "слили" сторожа!

24 мая 2012 в 10:31

Родителей, 4-х летних детей надо лишать родительских прав!!!
Почему дети в таком возрасте одни по улицам разгуливают?!

666
24 мая 2012 в 08:40

расскажите лутше из за чего 24.05.2012г с утра трамвай возле орленка сошел с рельс? водитель был бухой? Или дорожники ночью постарались? не каждый день у нас трамваи сходят с рельс!

24 мая 2012 в 13:18

Вернули яркий желто-белый байк. Теперь в городе будет на одного хрустика больше.

23 мая 2012 в 22:26

да не мало было машин до этого разобрано в гаражике. одни бампера оставались чет

очевидец
23 мая 2012 в 18:00

Валдай столкнулмся не с бензовозом а автовозом и на выезде на двухполоску со стороны Ебурга. Кабина была так расплющена что шансов было ноль.

23 мая 2012 в 18:18

И что этот мотоциклист так и уехал на мотоцикле без номеров?? куда полицаи смотрят??

Михаил
23 мая 2012 в 22:46

про аварию 22 мая на автоцентре снова ничего нет в сводке...

Мда.