Комментарии к публикации «Черная «Ауди» мстит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ541
26 мая 2012 в 11:58

Ситуация с Ауди!! Извените пожалуйста,но машина Ауди и еще и паркетник,и количество знакомых вместе с толщиной кашелька на скорость пули не влияет!!! Запомните!!!

Мефистофель
26 мая 2012 в 12:47

Выдержка ПДД ст. 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Владельцу регистратора следует изучить правила дорожного движения, вместо того, чтобы из за мнимой обиды устраивать шашки на дороге, забив на других участников движения. Будьте взаимно вежливы, всем удачи на дороги.

Гость
26 мая 2012 в 16:19

Мефистофель, а не ты ли сам водятел Ауди?

Профессионал
26 мая 2012 в 16:48

Народ! Не надо КАМАЗ на встречке желать! У него же капота нет! Вы ни разу не видели аварий с камазами, когда водителей в кабине зажимает? А так, что автор, что АУДИтель, ну дети, чесслово, себя не жалеете, других пожалейте.

Сергей
26 мая 2012 в 17:05

Ты правила изучал

алекс
26 мая 2012 в 17:09

У ауди две буквы УУ. Наверное УУченик

никадим
26 мая 2012 в 17:15

госпидя!!!! ну сколько понтов то у людей,купят машину от миллиона и выше и начинают свое превосходство божие показывать,а потом лежат на погосте, в один ряд с простыми смертными и не жу жу! я так думаю ,что марка авто на глубину могилки не влияет???

фывфуаыф
26 мая 2012 в 17:34

Мне гораздо больше интересно, КАК отреагирует наша ГИБДД, которая судя по всему номер ему по знакомству и выдала ?

Петербуржец
26 мая 2012 в 19:50

Была ситуация похожая с Audi =( Вообщем была Audi, ночью кто-то её спалил =))

Гость
26 мая 2012 в 20:50

Про ролик с ауди. Правила правилами, на про СОЛИДАРНОСТЬ не забывайте, пожалуйста. Солидные люди почаще уступают хамоватых и обиженных товарищей, которые наоборот газу прибавляют побольше, чтобы в тупик загнать, особенно кто с регистратором. По поводу дорогих машин: вы представьте что здесь не ку7 и субарик (или что там), а два наездника на ишаках. Тут же разница в их поведении исчезает. Всегда можно уступить.

Kir
26 мая 2012 в 21:07

Выкладывайте на Youtube, вконтакте, нужно пиарить таких людей (водителя ауди).

26 мая 2012 в 22:14

А регистратор типа вырезал кусок, где он был на встречке? Зачем, если он прав???

гость
26 мая 2012 в 22:56

Мефистофель, ты хоть читай что написал, а потом коментируй, водитель с регистратором по своему ряду ехал ахахаха мефистофель ...... "2" за знание.

26 мая 2012 в 23:51

Сегодня проходил рядом с тем местом где ауди кульбиты устраивала. Думаю работает водитель где-то там! Хотел подойти поздороваться и сказать чтоб больше так не делал! Сам иногда езжу с племянницей и таких "азишов" вообще не желаю видеть на дороге!

Анархист
27 мая 2012 в 02:22

Не нужно было с фраером на кю 7 забиваться, без палива пристраеваешься за ним и сечешь его до самого конца пути. Когда припоркуется, нахлабучиваешь его по нежданчику или гуманный вариант, таранишь его карыто, когда он на встречке за двойной сплошной, фиксируешь на камеру, вызываешь красных, даешь ход делу, если он с лавандосом, вот и пускай башляет)))

Гость
27 мая 2012 в 02:51

видео №40... сумасшедший не на семерке а на четверке

27 мая 2012 в 12:31

Подскажите- каким регистратором снято видео №38 ?

Гость
27 мая 2012 в 13:53

Турбинка нормально дышит у автора.

Юлия
27 мая 2012 в 14:14

я в шоке!!!Вот так у нас люди друг друга уважают.

Гость
27 мая 2012 в 14:29

Таких водителей как на ауди на попу садить надо!

Валеrа
27 мая 2012 в 14:58

На мой взгляд бОльшего наказания заслуживает "мерседесовец", т.к. его нарушение более опасно: могло произойти дтп и скорее всего с пострадавшими. Водитель явно заслуживает лишение прав, если, конечно, они у него есть. По пдд обгон на мосту запрещён (и знак есть, кстати !), а тот мост совсем узенький к тому же... Ролик с "ауди"тором несёт скорее эмоции, да и нарушали там оба (автор явно пересёк 2 сплошные); "локальные" нарушения одним словом.

Гость
27 мая 2012 в 15:49

Наклейку надо приклеить на лоб водителю АУДИ , Я БЫДЛО НА ДОРОГЕ

00оо
27 мая 2012 в 17:35

А на видео с ауди, что интересно за машина у водителя с регистратором? Если прислушаться после переключения каждой передачи такой звук пшшших)))

Гость
27 мая 2012 в 18:36

нормально ездят парни,вы беспредела не видели ребята,если для вас увиденное шок)))...дорогие водители проявляйте уважение на дороге по отношению друг другу..и ни в коем случае не передавайте ролики в гибдд (это не понятиям) ..МИР!

123
27 мая 2012 в 18:51

на 40 видео не семёрка а четвёрка! и ничего там опасного нет обычная езда, никто никому помех не создал!

Kiler
27 мая 2012 в 19:21

Водителя АУДЮ надо было наказать! "крутик"

Гость
27 мая 2012 в 20:17

На месте водителя я бы "аудюшника" cам бы наказал а не уезжал от него....

Alekc
27 мая 2012 в 20:38

Для таких ДШКа надо.

Гость
27 мая 2012 в 21:17

Водитель Ауди конечно быдло, но ведь и регистратор мог пропустить, ничего бы от него не отвалилось. Я в такие ситуации попадаю по 3 раза на дню. Вежливее надо быть товарищи.

27 мая 2012 в 21:50

Интересно , а полиционеры могут наказать нарушителей на основании снятого видео ??? Номера видно , нарушеня тоже. ))) Если можно , то почему бездействуют ???

Пользователь
27 мая 2012 в 21:56

Вообще, резко тормозить для "мести" - такое гнусное дело, многие любят так делать, не только владельцы дорогих авто. Иногда бывает, что едешь, например, и немного нарушаешь, создаешь помеху. И сам вроде уже понимаешь, что лопухнулся, себя винишь, а тут резко перед тобой раз, и якобы пытаются "проучить". Всякое бывает на дороге, не стоит лишний раз создавать аварийную ситуацию.
А вообще, было бы еще интересно узнать какое наказание понесли нарушители, чтоб было видно, что не зря выкладывают ролики сюда. Не надо никаких выборов вопиющих видео. Нарушил - отвечай, будь ты хоть кто, хоть депутат, хоть пенсионер или школьник. Ладно там мелкие нарушения, но когда вот так, то стоит ВСЕ видео отправить в ГАИ.
А по поводу АУДИ отдельно скажу: иногда бывает очень сильно руки чешутся, не испытывайте судьбу. Не справится ГАИ - справится самосуд. Подожгут, снимут колеса или окна поразбивают. И не найдешь никогда виновника. Терпимее нужно быть, независимо от социального статуса и материального положения.

PVL
27 мая 2012 в 22:27

Господа служивые, в базу зайдите и адресочек в студию плиизз...требуем продолжение истории

Гость
27 мая 2012 в 22:31

Запись в гаи.

Гость
27 мая 2012 в 23:30

Видео №37 не водитель ауди устроил беспредел, а оба!!! посмотрите видео повнимательнее, что не один из водителей не хотел уступать!!!

Гость
28 мая 2012 в 00:28

Таких деятелей полно, веть сейчас есть деньги = связи и на других пофиг...... Мда уж зделали из страны....

Гость
28 мая 2012 в 01:16

Здравствуйте! подскажите, как бороться с теми, кто паркуется на тратуаре или на газоне?

рудый ред
28 мая 2012 в 01:24

надо было пропустить властелина колец а не устраивать змейки на дороге . выполняйте правило трех Д. дай дорогу дураку . а он сам найдет место где убится.

Гость
28 мая 2012 в 07:29

Надо было на сплошной ауди ширкнуть маленько и иему лишение и нам за радость да я бы сразу вышел к этому Дункану Маклауду на ауди они думают что они реально бессмертные.

Александр
28 мая 2012 в 08:47

Надо было ему всечь в бочину так чтобы только царапина была у автора, а этот гонщик серебряный мечты прав лишился бы за встречку!

28 мая 2012 в 09:52

у меня регистратор уже 1,5 года, и столько было записей различных авто с нарушениями, что можно в Гибдд хоть каждый день относить, причем основные: подрезания ,проезд на красный свет и повороты с крайнего правого ряда налево и наоборот. Один раз моя запись помогла другим людям при ДТП. Гибддэшники если сами начнут ездить по городу , а не стоять в определенных местах, будут больше дисциплинировать офигевших водителей. Про БМВ, ауди и вольвы с номерами ООО могу сказать отдельно -это самые наглые и нарушаюшие субьекты. Вчера опять меня и затем впередиедущих нагло подрезала 7-ка бмв с нулями, за рулем пузатик с нагло ухмыляющимся личиком-явно водила, но с амбициями губернатора. Если на всех обращать внимание , никаких нервов не хватит.

28 мая 2012 в 09:53

Не пожалел бы машину как бы втер ему в бок а он на встречке вот тут то и без прав и без машины на пару дней)

28 мая 2012 в 09:54

А что, на этот счет скажут в ГИБДД, опять покраснеют и промолчат? Сделают вид, что это не в их компетенции???????????? Они только кортеджи сопровождают и ночью у клубов пьяниц вылавливают для поправки семейного бюджета...

28 мая 2012 в 09:57

Властелин колец понтуется.

Гость
28 мая 2012 в 10:56

Ролик с ауди явно на победу в ГИБДД!!

Сосед
28 мая 2012 в 11:11

Успокойтесь граждане! Спалили таки машину. Хозяин в по салонам бегает в поисках замены.

Павел
28 мая 2012 в 11:13

Хочется продолжение истории с АУДИ, заодно и посмотрим насколько рубрика эффективна. Ну и реакция органов ГИБДД интересна.

28 мая 2012 в 12:15

Мог-бы ауди и пропустить, видно как авто с регистратором прибавил скорость,....

28 мая 2012 в 12:17

а то что аудюха по встречке ездит ЭТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!,

28 мая 2012 в 12:28

наказывать таких надо, от них все беды на дорогах

santas
28 мая 2012 в 12:35

А я бы не обломался, слегка влепил бы "властелину колец" (все равно мой передний бампер малек поврежден). А если бы хозяин начал выделываться, еще бы ему и битой впарил.

Северо-восток Т
28 мая 2012 в 12:45

Срок дают за загубленные жизни, я голосую за наказание инвалидностью водилы ауди.