ВСЕ КОММЕНТАРИИ541
27 мая 2012 в 21:50

Интересно , а полиционеры могут наказать нарушителей на основании снятого видео ??? Номера видно , нарушеня тоже. ))) Если можно , то почему бездействуют ???

Пользователь
27 мая 2012 в 21:56

Вообще, резко тормозить для "мести" - такое гнусное дело, многие любят так делать, не только владельцы дорогих авто. Иногда бывает, что едешь, например, и немного нарушаешь, создаешь помеху. И сам вроде уже понимаешь, что лопухнулся, себя винишь, а тут резко перед тобой раз, и якобы пытаются "проучить". Всякое бывает на дороге, не стоит лишний раз создавать аварийную ситуацию.
А вообще, было бы еще интересно узнать какое наказание понесли нарушители, чтоб было видно, что не зря выкладывают ролики сюда. Не надо никаких выборов вопиющих видео. Нарушил - отвечай, будь ты хоть кто, хоть депутат, хоть пенсионер или школьник. Ладно там мелкие нарушения, но когда вот так, то стоит ВСЕ видео отправить в ГАИ.
А по поводу АУДИ отдельно скажу: иногда бывает очень сильно руки чешутся, не испытывайте судьбу. Не справится ГАИ - справится самосуд. Подожгут, снимут колеса или окна поразбивают. И не найдешь никогда виновника. Терпимее нужно быть, независимо от социального статуса и материального положения.

PVL
27 мая 2012 в 22:27

Господа служивые, в базу зайдите и адресочек в студию плиизз...требуем продолжение истории

Гость
27 мая 2012 в 22:31

Запись в гаи.

Гость
27 мая 2012 в 23:30

Видео №37 не водитель ауди устроил беспредел, а оба!!! посмотрите видео повнимательнее, что не один из водителей не хотел уступать!!!

Гость
28 мая 2012 в 00:28

Таких деятелей полно, веть сейчас есть деньги = связи и на других пофиг...... Мда уж зделали из страны....

Гость
28 мая 2012 в 01:16

Здравствуйте! подскажите, как бороться с теми, кто паркуется на тратуаре или на газоне?

рудый ред
28 мая 2012 в 01:24

надо было пропустить властелина колец а не устраивать змейки на дороге . выполняйте правило трех Д. дай дорогу дураку . а он сам найдет место где убится.

Гость
28 мая 2012 в 07:29

Надо было на сплошной ауди ширкнуть маленько и иему лишение и нам за радость да я бы сразу вышел к этому Дункану Маклауду на ауди они думают что они реально бессмертные.

Александр
28 мая 2012 в 08:47

Надо было ему всечь в бочину так чтобы только царапина была у автора, а этот гонщик серебряный мечты прав лишился бы за встречку!

28 мая 2012 в 09:52

у меня регистратор уже 1,5 года, и столько было записей различных авто с нарушениями, что можно в Гибдд хоть каждый день относить, причем основные: подрезания ,проезд на красный свет и повороты с крайнего правого ряда налево и наоборот. Один раз моя запись помогла другим людям при ДТП. Гибддэшники если сами начнут ездить по городу , а не стоять в определенных местах, будут больше дисциплинировать офигевших водителей. Про БМВ, ауди и вольвы с номерами ООО могу сказать отдельно -это самые наглые и нарушаюшие субьекты. Вчера опять меня и затем впередиедущих нагло подрезала 7-ка бмв с нулями, за рулем пузатик с нагло ухмыляющимся личиком-явно водила, но с амбициями губернатора. Если на всех обращать внимание , никаких нервов не хватит.

28 мая 2012 в 09:53

Не пожалел бы машину как бы втер ему в бок а он на встречке вот тут то и без прав и без машины на пару дней)

28 мая 2012 в 09:54

А что, на этот счет скажут в ГИБДД, опять покраснеют и промолчат? Сделают вид, что это не в их компетенции???????????? Они только кортеджи сопровождают и ночью у клубов пьяниц вылавливают для поправки семейного бюджета...

28 мая 2012 в 09:57

Властелин колец понтуется.

Гость
28 мая 2012 в 10:56

Ролик с ауди явно на победу в ГИБДД!!

Сосед
28 мая 2012 в 11:11

Успокойтесь граждане! Спалили таки машину. Хозяин в по салонам бегает в поисках замены.

Павел
28 мая 2012 в 11:13

Хочется продолжение истории с АУДИ, заодно и посмотрим насколько рубрика эффективна. Ну и реакция органов ГИБДД интересна.

28 мая 2012 в 12:15

Мог-бы ауди и пропустить, видно как авто с регистратором прибавил скорость,....

28 мая 2012 в 12:17

а то что аудюха по встречке ездит ЭТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!,

28 мая 2012 в 12:28

наказывать таких надо, от них все беды на дорогах

santas
28 мая 2012 в 12:35

А я бы не обломался, слегка влепил бы "властелину колец" (все равно мой передний бампер малек поврежден). А если бы хозяин начал выделываться, еще бы ему и битой впарил.

Северо-восток Т
28 мая 2012 в 12:45

Срок дают за загубленные жизни, я голосую за наказание инвалидностью водилы ауди.

Гость
28 мая 2012 в 14:34

ыыы сколько завистников. утрите пену у рта и идите работать.

Гость
28 мая 2012 в 14:52

От души бы втер такому водиле,мне можно уже звезды ррисовать за разбитые морды таких.Наказывать кулаком,Наши люди только силу понимают

Автолюбитель
28 мая 2012 в 15:18

Водиле на Ауди надо фильм Бумер посмотреть, там тоже все также начиналось. А итог плачевный. Будте взаимовежлевы!

Хость
28 мая 2012 в 16:02

2 регистратор с Ауди: А помеху справа когда отменили?

Гость
28 мая 2012 в 17:19

Увижу водителя ауди сниму на видео:) Пусть страна знает героев.

Тренер
28 мая 2012 в 17:25

Посмотрите на номер ауди ,полицейские с такими не связываются себе дороже.

Гость
28 мая 2012 в 17:32

Столько раз про помеху справа говорят... Ребят, вы эта... прикалываетесь так, да? если нет, то как то страшно становится

345
28 мая 2012 в 21:12

про ролик с ауди. водитель с регистратором выехал на встречку так то им обоим права отобрать нужно. нужно тормозить в таких случаях а не объезжать по встречке с перегазовкой

Участник видео с Q7
28 мая 2012 в 21:56

Q7 уже пробили по базе...жду когда появится

водитель ауди
28 мая 2012 в 22:12

Еду, никого ни трогаю, решил перестроится в левый ряд, включил поворотник, перестраиваюсь, тут какой то чудак человек, ехавший далеко позади, поддал зачем то газку и меня подрезал, выехав при этом на встречную полосу, я испугался, подумал вдруг человеку плохо стало или он пьяный или обкуренный, так странно ездит, решил догнать и посмотреть… понял, что лучше держаться от него подальше и решил уехать от него, но он прицепился ко мне, я в право и он в право, я влево и он влево…. камикадзе какой то….я очень испугался и уже решил в милицию звонить, как он отстал от меня и ушел в крайний правый ряд и еще раз нарушив правила, проехал прямо…

Гость
29 мая 2012 в 08:53

Это фуфло такое каждый день это уже норма пора привыкнуть

123
29 мая 2012 в 09:01

Так полиция то МАМАДЫШЕВСКОГО района... им ни какая сплошная не помеха.

29 мая 2012 в 09:53

Видео №42: Девочки торопились на маршрутку. - так вообще-то они на пешеходном переходе! Не уступил дорогу пешеходам на НПП да ещё и возмущаешься!

Гость
29 мая 2012 в 10:47

Сам виноват - зачем вперёд пропустил, пусть бы оставался на двойной сплошной - я бы не пропустила - у меня обыкновенная советская 13-я!!! Не таких понторезов строила.

Гость
29 мая 2012 в 11:31

по работе приходиться много ездить, началось лето - непредсказуемые пенсионеры-водители, четкие тазы на лысой зимней резине, ну и не могу не отметить нерусских маршрутчиков(поворачивать с 3-го(предпоследнего) ряда направо, да еще и на остановку метить сразу за перекрестком):), вообще уровень адекватности снизился на порядок, езда превращается в игру "увернись от дурака"..

Гость
29 мая 2012 в 12:06

Ну все... лопнуло терпение... Водила на АУДИ -жди... я тебе подставлюсь... У меня есть тоже оооочень не дешевое авто... )) Понтами потом померяемся...

Совесть
29 мая 2012 в 14:57

Главное не уподобляться!

Человек который дал видео в свет))
29 мая 2012 в 15:19

Хотелось бы услышать водителя ауди

37)
29 мая 2012 в 15:20

грамотно...спокойно...ай молодец...)

гость.
29 мая 2012 в 15:30

Гостям - не стоит подставляться этому тридшнику (Д-Д-Д)! Номер посмотрите - неприятности только у вас будут! Таким под колеса и фонари с деревьями выскакивают и дорожные катки пятясь в лоб въезжают!!! С такими номерами местная "элита" ездит!

Стас
29 мая 2012 в 15:56

Вот это понт )))) Вот это я понимаю !!!! Реальный пацан , не какой нибудь фуфел дешовый а так все по настоящему , прям как в кино )))) Интересно у кого же яйца круче ???? Ауди не мстит . а ЖЖЁТ ))))

Гость
29 мая 2012 в 17:53

Странно... А потом ещё удивляются: почему в городе ауди горят?

Гость
29 мая 2012 в 17:53

нечего завидовать Ауди.

Гость
29 мая 2012 в 18:06

Автору ролика 41: объективно - во первых: по правилам ДД - вы не должны занимать крайнюю левую полосу при свободных правых, субъективно - видно что это дорога на ебург, и я там сам езжу по левой полосе по причине разбитости правой, второе - дорога практически без горок и коль часто вы смотрите в зеркало что значит "взялся ниоткуда"??? Проблем как и прежде две - дураки и дороги. Причем первых с каждым годом все больше - надо что то менять. А о вторых - та же дорога на Екатеринбург - памятник "хорошей" дороге, сколько там езжу - ее каждый год ремонтируют, понаставят знаков 40 и сидят опухшие от голода блюстители закона эти знаки охраняют....

Гость
29 мая 2012 в 18:56

Смотрю в зеркало заднего вида достаточно часто. Еду по левой полосе одностороннего движения – правая убитая напрочь! Девятка сзади появилась из ниоткуда! Включаю правый поворот – ну торопится, блин, мужик! – чтобы пропустить. Это видно на видео. Он обгоняет и начинает зажимать, подрезать, как хотите. Как это было – видно на записи. Такая же история повторилась с джипом, едущим впереди меня. А может он был в умат бухой....

Гость
29 мая 2012 в 19:01

видео #42 Куда несёмся?

Гость
29 мая 2012 в 19:21

на уади тоже смертный, на 55 секунде реально о--о сыграло

Водила
29 мая 2012 в 19:23

Поросмотр роликов выявил ключевое на наших дорогах - правил не знает никто, все ездят по понятиям, вследствие чего потом друг на друга обижаются. На видео с мальчиком с велосипедом - знак переход (смотрим зону действия знака в ПДД), девочки тоже по переходу переходили. Остальное всреча двух дураков на одной дороге. Касательно ауди, водила конечно не подарок, однако он перед перестроением включил левый поворотник, но водила на тазу решил что нак ему помеху справа пропускать, лучше газку прибавить, ведь он круче кучи... от чего потом и спрашивал - а зачем ты правила нарушаешь?

ПС: ни одного самарского видео незамечено.

Гость
29 мая 2012 в 19:24

Судя по видео, самый большой идиот в этой ситуации - водитель, что снимал. Он же первый не пропустил Ауди, когда та перестраивалась, включив поворотник. При этом желание не пропускать было настолько велико, что он счел для себя простительным выехать на встречку через две сплошных. Чтоб в грехах другого обвинять, лучше б на себя сначала со стороны посмотрел.