Авто Дачный сезон открыт!

Дачный сезон открыт!

«Пора на дачу!» Именно так для многих горожан начинаются очередные выходные! 26 и 27 мая дилерский центр «Легион Моторс» распахнул свои двери для всех любителей отдыха на даче. В эти дни все пришедшие в автосалон получили возможность...

«Пора на дачу!» Именно так для многих горожан начинаются очередные выходные! 26 и 27 мая дилерский центр «Легион Моторс» распахнул свои двери для всех любителей отдыха на даче. В эти дни все пришедшие в автосалон получили возможность подготовиться к дачному сезону в духе SKODA – по-настоящему весело, увлекательно и результативно! Гонки на садовых тачках, дачная фотостудия, различные мастер-классы и другие подвижные конкурсы позволили гостям праздника получить массу позитивных эмоций и зарядиться настроением на всё лето.

Поддержать силы гостям предлагалось ароматным шашлыком и газированными напитками от холдинга «Ариант». Каждый посетитель мероприятия смог протестировать автомобили SKODA и лично оценить все их преимущества – многофункциональность, вместительность, комфорт и безопасность.

Пока родители знакомились с автомобилями, маленькие гости автосалона с восторгом прыгали на батуте и раскрашивали «кирпичики» летнего домика для Йети. Веселое настроение поддерживали конкурсы от Ведущего и призы от партнеров праздника: компании «Ингосстрах» и «ВЭБ-лизинг».

«Легион Моторс» благодарит всех гостей за активное участие и ждет новых встреч в автосалоне SKODA на Копейском шоссе, 88.

«Легион Моторс», официальный дилер SKODA
Адрес: г. Челябинск, Копейское шоссе, 88;
Телефон: 799-799-6;
Legion-motors.ru

Партнеры мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления