Комментарии к публикации «Выбери нарушителя мая!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
6 июн 2012 в 17:05

Подскажите пожалуйста, на видео жустоко подрезал сразу двоих, это в Челябинске вообще? ни разу не видел у нас реверсивного движения...

470
6 июн 2012 в 17:19

№7

Гость
6 июн 2012 в 17:33

В этих роликах бесспорная тройка финалистов, из роликов №5,13,22 стоит сделать выводы, и надеяться что правосудие восторжествует. Что касается ролика №20, вывод прост "Соблюдай дистанцию" , особенно если понимаешь что пытаются подставиться. В остальных же роликах отображены типичные нарушения которые происходят ежедневно.

Lol
6 июн 2012 в 17:53

На Q7 ваще беспредельщик, жаль, Челяба тоже полна быдлом =(

6 июн 2012 в 18:19

№1 зародыш на ауди

Гость
6 июн 2012 в 19:32

Видео 10 с крузаком. Правда жизни со "слугами народными"

Гость
6 июн 2012 в 19:43

видео №37...

6 июн 2012 в 20:44

Видео №37

6 июн 2012 в 21:06

Свежачок из Ростова: Туарег стукает Акцент на парковке и линяет.
http://youtu.be/nHMaiD9HY2c

гость
6 июн 2012 в 21:08

Видео №4 и №13

Гость
6 июн 2012 в 21:39

видео №37 самое вопиющее ...нужно наказать беспредельщика

Гость
6 июн 2012 в 21:42

А почему я не разу не видел видио отснятое в Тюменском регионе ??? Или у нас нет нарушений или просто ни кто не снимает ????

Гость
7 июн 2012 в 00:34

сайт 59ру - так и видео надо предлагать пермское.
Почему оценивать предлагают видео из других регионов? В ГИБДД какого региона попадет видео победителя? А в Перми водятлов нет?

Гость
7 июн 2012 в 01:40

№5 вообще супер нарушитель у нас во дворе на фрунзе 127 практически все так паркуются а администрация сказала что фирма выкупила собственность и имеет право. Очень интересно где они такие права берут)))

Михаил
7 июн 2012 в 09:41

Автору видео №3 Движение по левой полосе запрещено - если правая свободна!!! Вечно ползут по левой полосе 90км и считают себя правыми !!! ПОлзайте по правой полое и никаких проблем !!

Сама водитель
7 июн 2012 в 11:03

№ 37. Беспредел. Отобрать права и посадить.

Жека Челябинский
7 июн 2012 в 11:21

По тяжести возможных последствий видео 5 с Матизом на встречке.

Петрович
7 июн 2012 в 12:01

Едит человек с мощным мотором показывает поворотник,а тут нет водитель на девяточке с мотором в 1,5м3,,дорогу не даёт он ведь супер водитель и у него регестратор,он лучше забодает всех чем дорогу уступит!!!! Тот бы объехал да и уехал бы в три раза быстрее,а эти парни с регистраторами они даже девок молодых не пропускают,когда тем повернуть надо!!! Ведь не зря значки ставят водитель новичёк! А зачем бодаться с мощным мотором то,каму что доказывать то!!!! ВЕЖЛЕВЕЕ НАДО БЫТЬ ГРАЖДАНЕ ВОДИТЕЛИ!!!! Вы сами повоцируете аварийные ситуации!!!!

Александр
7 июн 2012 в 12:29

Очень бы хотелось знать реакцию ГИБДД, думаю, что все на тормозах. Если я не прав поправьте меня.

автолюбитель
7 июн 2012 в 13:13

однозначно №37! Хочется увидеть права водителя в гибдд на окошке справочной в течение двух лет!

7 июн 2012 в 13:42

№ 37, 20. Все, кто устраивает такой беспредел на дорогах знают о своей безнаказанности

7 июн 2012 в 17:54

37!!! публично высечь на площади Революции!

Евгений
8 июн 2012 в 10:44

А меры какие-нибудь по отношению к нарушителю видео 37 (на мой взгляд победителя) предприняты или нет?

Гость
8 июн 2012 в 18:37

На Горького обязательно нужны лежачие полицейские!!! иначе будет продолжение. я сам водитель если что.

8 июн 2012 в 19:51

А я думаю водитель, который ехал с приличной скорость и видил, поворот от Audi, вообще не прав, вместо того чтобы снизить скорость и пропустить, он газанул и подрезал. Так что Audi вообще красавчик, чего его осуждать, он показал, так делать нельзя.

8 июн 2012 в 23:27

Какие-то странные итоги - "В результате звание «нарушение мая» получает видеоролик №10..."??? Как это понимать и где этот ролик??? Большинство проголосовало за ролик № 37!?

9 июн 2012 в 09:37

Победил номинант №10 (видеоролик №4)имеется ввиду???.....а как же черный ауди? у водителя серьезная ксива оказалась?Уважаемая редакция, напишите хоть кто это? мент? единорос? тогда все встанет на свои места..

9 июн 2012 в 09:54

Странные итоги. Народ то ауди выбирал. И что там с реакцией ГИБДД?

Евгений
9 июн 2012 в 10:14

Какое-то не объективное судейство!? Либо кто-то испугался наказать победителя видео №37!?

Гость
9 июн 2012 в 11:21

Ув. редакция! Объясните же СВОЙ выбор победителя!!! А как же выбор читателей?

Яна
9 июн 2012 в 12:48

могли бы назвать конкурс к примеру "худшее нарушение месяца" или "самое стремное нарушение месяца", но уж никак не "лучшее". Особенно цинично звучит название в свете истории убийства водителем 13-летней школьницы в июне месяце.

Гость
9 июн 2012 в 16:38

№ 37 так то оба идиоты, и у обоих права отлетели за выезд на встречку! )))

Гость
11 июн 2012 в 02:42

Номер семь!!!!Его бы прав вообще лишить!!!Меня лишили по беспределу дпсников!а таких вообще надо лишать по жизненно, наберут машин дорогих и права купят и правил не знают, С...И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

13 июн 2012 в 01:02

разведем еще рубрику кто нахомил мусор выбросил а кто снял все это 2рубля получил тот свой адресок тоже пусть опублекует а то как то не чесно нарушителя в гибдд а кто снял нету адреса и фото

14 июн 2012 в 15:51

Ты сам то зачем нарушаешь №13!Тебя тоже можно привлечь если что..

18 июн 2012 в 17:00

Видео №20 - 2 ребенка, честное слово )))

30 июн 2012 в 00:26

так я понять не могу конкурс архангельских правонарушений или вообще? а то там везде 174 регион!

Печально так
1 июл 2012 в 18:12

Да я смотрю у вас тут общество Павликов Морозовых подобралось... Стукачок на стукачке... Причем ладно б еще за бесплатно, так нет, топливную карту предлагают!! Таки общество начинающих Иуд :-)) А говорили, в СССР было плохо...

3 авг 2012 в 10:10

Видео номер 41, хозяин а ты не думаешь почему тебе так сделали???дай я отвечу! Наверное потому, что ты едешь по левой полосе, и видимо нифига не смотришь в зеркала!!!! если бы ты заранее посмотрел то 100% бы увидел и 14тырку и джипа там какогото, задумайся почему тебе оба водителя сделали так!!!