21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

№ 37, 20. Все, кто устраивает такой беспредел на дорогах знают о своей безнаказанности

7 июн 2012 в 17:54

37!!! публично высечь на площади Революции!

Евгений
8 июн 2012 в 10:44

А меры какие-нибудь по отношению к нарушителю видео 37 (на мой взгляд победителя) предприняты или нет?

Гость
8 июн 2012 в 18:37

На Горького обязательно нужны лежачие полицейские!!! иначе будет продолжение. я сам водитель если что.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 19:51

А я думаю водитель, который ехал с приличной скорость и видил, поворот от Audi, вообще не прав, вместо того чтобы снизить скорость и пропустить, он газанул и подрезал. Так что Audi вообще красавчик, чего его осуждать, он показал, так делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 23:27

Какие-то странные итоги - "В результате звание «нарушение мая» получает видеоролик №10..."??? Как это понимать и где этот ролик??? Большинство проголосовало за ролик № 37!?

9 июн 2012 в 09:37

Победил номинант №10 (видеоролик №4)имеется ввиду???.....а как же черный ауди? у водителя серьезная ксива оказалась?Уважаемая редакция, напишите хоть кто это? мент? единорос? тогда все встанет на свои места..

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 09:54

Странные итоги. Народ то ауди выбирал. И что там с реакцией ГИБДД?

Евгений
9 июн 2012 в 10:14

Какое-то не объективное судейство!? Либо кто-то испугался наказать победителя видео №37!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2012 в 11:21

Ув. редакция! Объясните же СВОЙ выбор победителя!!! А как же выбор читателей?

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 июн 2012 в 12:48

могли бы назвать конкурс к примеру "худшее нарушение месяца" или "самое стремное нарушение месяца", но уж никак не "лучшее". Особенно цинично звучит название в свете истории убийства водителем 13-летней школьницы в июне месяце.

Гость
9 июн 2012 в 16:38

№ 37 так то оба идиоты, и у обоих права отлетели за выезд на встречку! )))

Гость
11 июн 2012 в 02:42

Номер семь!!!!Его бы прав вообще лишить!!!Меня лишили по беспределу дпсников!а таких вообще надо лишать по жизненно, наберут машин дорогих и права купят и правил не знают, С...И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

13 июн 2012 в 01:02

разведем еще рубрику кто нахомил мусор выбросил а кто снял все это 2рубля получил тот свой адресок тоже пусть опублекует а то как то не чесно нарушителя в гибдд а кто снял нету адреса и фото

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 15:51

Ты сам то зачем нарушаешь №13!Тебя тоже можно привлечь если что..

18 июн 2012 в 17:00

Видео №20 - 2 ребенка, честное слово )))

30 июн 2012 в 00:26

так я понять не могу конкурс архангельских правонарушений или вообще? а то там везде 174 регион!

Печально так
1 июл 2012 в 18:12

Да я смотрю у вас тут общество Павликов Морозовых подобралось... Стукачок на стукачке... Причем ладно б еще за бесплатно, так нет, топливную карту предлагают!! Таки общество начинающих Иуд :-)) А говорили, в СССР было плохо...

3 авг 2012 в 10:10

Видео номер 41, хозяин а ты не думаешь почему тебе так сделали???дай я отвечу! Наверное потому, что ты едешь по левой полосе, и видимо нифига не смотришь в зеркала!!!! если бы ты заранее посмотрел то 100% бы увидел и 14тырку и джипа там какогото, задумайся почему тебе оба водителя сделали так!!!