13 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

YPI
4 июн 2012 в 15:38
to 999: этот вопрос даже у продавцов затруднение вызывает) вообщето особо ни в чем разницы нет, а лишний мильон рублей платися за престиж.
Вообще я ездил на новом патруле, и он мне не особо понравился: по комфорту он не сильно превосходит мурано за 1.5 ляма или туарег за 2. Динамика конечно огонь, но 30 литров расходу тоже извините меня. Даже очень богатые люди деньги считать умеют. Машина не для гонок совершенно тк масса большая и центр тяжести высокий. По размерам машина примерно как газель машрутка и в городе я бы на такой ездить не стал. В лесу тоже неудобно между деревьев протискиваться. Скорее она проектировалась для арабов - по пустыне гонять с их копеечными ценами на топливо. Так что не могу сказать что машина прямо супер, как пишет автор (больше на рекламу похоже).
PS Если бы у меня были лишние 3 ляма на авто марки ниссан, то я бы взял 2 машины - Мурано для города и 370z для покатушек по выходным.
ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2012 в 15:39
Если у вас есть Infiniti QX56, значит, жизнь удалась. Согласны? Нет!
Жизнь удалась если у вас есть несколько нефтяных скважин в Персидском заливе и контракт с парой тройкой европейских стран на поставку нефти. Вы - арабский шейх который любуется роскошными видами из номера гостиницы Armani 828 метровой башни Бурдж-Халифа. В вашем гараже полсотни эксклюзивных суперкаров, среди которых McLaren F1, Ferrari 250 GTO, Bugatti Veyron, Maybach Exelero Replica, Bentley Mulsanne, Mercedes-Benz SLR McLaren, Aston Martin One-77, Koenigsegg agera r, Pagani zonda tricolore, Lamborghini reventon, Ferrari enzo, Jaguar XJ220. Вы способны покупать Infiniti QX56 хоть каждый месяц, что собственно и делаете постоянно разбивая такие джипы гоняя по пустыне. А еще у вас есть отель имеющий 202 номера, 19 баров и ресторанов, куда доставка туристов из аэропорта осуществляется на Ролс Ройсах на вертолетах.
Вот это называется жизнь удалась, а иметь один Infiniti QX56 и жить в Челябинске это называется повезло по жизни.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

имхо
5 июн 2012 в 17:49

Начнем по порядку:
“+” большой, мощный, дорогой авто
“-” не вездеход
“-“ дизайн спорный (элегатности маловато)
Основное предназначение: перевозка небольшой семьи люкс классом на большие расстояния.
Вывод: Подобных машин мало в городе, потому что люди которые бы могли ее себе позволить не могут понять зачем она им нужна! А если принять во внимание ее основное предназначение, то минивен типа Alphard порвет Infiniti QX56 как тузик грелку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2012 в 23:16

Автомобиль класса QX56 - это как золотой браслет толщиной в упитанный палец - конечно тяжело, не всегда удобно, но подчеркивает особый статус и возможности своего владельца. Как говорится, "понты дороже денег".
Как сказал мне один владелец Audi Q7 с двигателем в 4 с лишним литра - "по большому счету такая машина мне не нужна, но приходится держать марку"

6 июн 2012 в 00:16

Неплохая тачка! Аналог Лекса 570-го,только стоит дешевле и не угоняемая. Москали ее любят чуть-ли не больше Лекса. А,вообще ,сильно напоминает носорога!

Полукрылый
6 июн 2012 в 23:32

УАЗик все равно круче!

8 июн 2012 в 00:12

Lincoln Town Car Декларация моей независимости!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 22:27

Тойота Секвойя или уж Шевролет Субурбан - желаемая Декларация моей независимости!

9 июн 2012 в 10:02

Дайте денег на эту машину !

9 июн 2012 в 12:27

ФИНИК тачка, что надо....но вот Gелик ни с чем не сравниться:)!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 12:26

Была такая(только в предыдущ кузове) у друга(первая в Че). Автобус,не более. Ручки как у холодильника "Юрюзань". Комфорт-на тройку с+,дребезжание в салоне ... . Ничем ,кроме больш габаритов(ехали в сауну 13 человек) ничем не запомнилась... .И "жрала" как конь... .Этот кузов (дизайн) ,так вообще ноль. Только внешний пафос.

заика
10 июн 2012 в 22:03

ну, мордочка то у этой Q на любителя бльшого.. как у боксёра после одиннадцатого раунда..

Гость