Авто Новый M-класс в «УралАвтоХаусе»

Новый M-класс в «УралАвтоХаусе»

31 мая компания «УралАвтоХаус» в торжественной обстановке презентовала новое поколение автомобиля Mercedes-Benz М-класса. Третье поколение автомобилей Mercedes-Benz M-класса задает новые стандарты в мире внедорожников. Пережив несколько перевоплощений, но

31 мая компания «УралАвтоХаус» в торжественной обстановке презентовала новое поколение автомобиля Mercedes-Benz М-класса.

Третье поколение автомобилей Mercedes-Benz M-класса задает новые стандарты в мире внедорожников. Пережив несколько перевоплощений, новый М-класс остается все тем же целостным автомобилем многоцелевого назначения, в котором сочетаются лучшие характеристики легкового автомобиля и внедорожника. Дизайн нового М-класса предстаёт в ярком инновационном блеске. Он определяет направление для дальнейшего развития концепции спортивного внедорожника.

В течение всего вечера у гостей была возможность насладиться выразительным дизайном кузова, почувствовать комфорт и роскошь салона, а также изучить все преимущества нового автомобиля. Кроме того, происходила запись на тест-драйв нового М-класса в любой удобный день и время. Собравшиеся с удовольствием делились впечатлениями и фотографировались с героем вечера.

Официальный партнер мероприятия ОАО «Связь Банк» знакомил гостей с действующими процентными ставками и другими условиями по кредитованию. А сотрудники «Ураллизинга» консультировали по вопросам приобретения автомобиля в лизинг.

Клиентам, которые решили приобрести автомобили другого класса, «УралАвтоХаус» рад предложить специальные условия приобретения и кредитования:

ООО УралАвтоХаус,
адрес: г. Копейск, пр. Победы, 71;
тел.: (351) 2-555-666, (351) 7-298-398;
Mbclub74.ru

Партнеры мероприятия

Информационный партнер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления