Комментарии к публикации «Пьяный водитель ушел в занос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Алексей
9 июн 2012 в 22:00

А почему интересно не конфискуют транспорт у пьяных, совершивших ДТП? было бы неплохо! Попал по пьяни в ДТП, авто забрали... следующий раз не на чем будет нарушать.

Гена
9 июн 2012 в 23:30

Если в голове пусто ничё уже не поможет!!!

Инесса
10 июн 2012 в 21:30

Марикуца, а ничего что показания не верные и молодой водитель мотоцикла не виновен? Я была свидетелем аварии на 250 лет Челябинска. водитель мотоцикла соблюдал дистанцию, а ДТП произошло по вине автомобиля, за рулём которого находился водитель вне трезвом виде, который после столкновения полез в драку с водителем мотоцикла и не оказал первую домедицинскую помощь! Марикуца, не стоит обвинять людей в различных "синдромах" не разобравшись в ситуации!

Гость
11 июн 2012 в 23:29

говорю же, показания не верные! автомобиль в попутном направлении стал резко поворачивать не включив поворотников. мотоцикл стал уходить в сторону, но не успел и въехал в зад королле. показания брали только у водителя машины.

12 июн 2012 в 12:39

Может я конечно что и не понимаю, но как могли девочки 14 и 18 лет оказаться в 5 утра в машине с нетрезвым водителем и за городом?! Ладно 18, но 14??? Бывает приходиться очень рано с детьми выезжать, однако... Если родители отправляют рано утром дочку, то они обязательно ее провожают до машины и видят в каком состоянии водитель, это исключает его невменяемость. В этом случае следует уточнять почему в машине с пьяным водителем оказалась несовершеннолетняя девочка и наказывать родителей за не должное воспитание (или как там называется) детей! Хотя, куда уж больше наказывать?

12 июн 2012 в 14:15

Как ни крути, у каждого человека своя голова на плечах. Есть подозрение, что ни кого под дулом автомата в эту машину не усаживали. Так что каждый, кто в ней находился виноват сам.
Не садитесь пьяными за руль!
Не садитесь в машину с пьяным водителем! Вызовите такси.

Гость
12 июн 2012 в 21:56

знаете как сам по пьяни вылетел с трассы не понимал ща 700 рублей лучше отдам чтоб до дома добраться видимо сработало,всех выше потдерживаю по высказываниям против пьяни.Пьяным ехать нереально по городу (если только 20 км),В нитфоре пробывал редко получается выигрывать на скорости)Надо что то делать обязательно с этим делом но как сам не знаю и чинуши тоже наверно.

14 июн 2012 в 14:48

Аварию на 250 лет, видела своими глазами, стояла на пешеходном переходе, на светофоре - королла стояла неподалеку от перекрестка с 40 лет, в крайней левой полосе, пропуская встречку, и тут откуда нивозьмись, удар сзади, молодые парни, байкеры докатались, врезавшись в СТОЯЩИЙ автомобиль!!!
Из авто вылезла перепуганная девушка (пьяных мужиков никаких там я не наблюдала, бред полный!). Первую помощь оказывал мужчина, вскоре приехала скорая, и их увезли. Что сейчас с парнями...., времени то уж много прошло...?
Кто знает, трезвые или нет они были, может это элементарная невнимательность (показалось что машина перед ними едет), но тот факт, что скорость их была эге-гей, это очевидно!!! Еще ни одного мотоциклиста не встречала, чтоб он в общем потоке машин ехал, с положенной скоростью, всегда они впереди, между машинами повиляли, и втопили что и глазом моргнуть не успеешь, а он уже на следующем перекрестке. А иначе зачем мотик то покупали, оно и ясно чтоб ГОНЯТЬ, да вот не всем удаеться гонять без припятствий и неприятностей. А без шлема ближе чем на метр вообще к мотоциклу подходить нельзя!!! Этож вся защита - шлем!!!! Больше тебе надеяться не на что!!!

Гость
16 июн 2012 в 18:42

к сведению ГИБДД и всех. на перекрёстке Братьев Кашириных и Академика Королёва каждый день происходит несколько аварий. с связи с этим предлагаю что либо уже сделать с этим перекрёстком. люди ведь тратят деньги на восстановление машин. а водители вы почему молчите ??? получается что самый аварийный перекрёсток в городе.