Авто Четверть мили на «Трассе 74»

Четверть мили на «Трассе 74»

Уже завтра, 9 июня, в 21:00 автоспорткомплекс «Трасса 74» проведет открытие летнего сезона по дрэг-рейсингу. В новом сезоне организаторы провели колоссальную реконструкцию трассы: проведен ремонт трассы...

Уже завтра, 9 июня, в 21:00 автоспорткомплекс «Трасса 74» проведет открытие летнего сезона по дрэг-рейсингу. В новом сезоне организаторы провели колоссальную реконструкцию трассы: проведен ремонт дороги, увеличены парковки для зрителей и для участников в зоне старта, вдоль магистрали и на старте проведен свет. По словам директора АСК «Трасса 74» Сергея Ефимова, летний сезон 2012 года станет новым шагом развития автоспорта в нашей области.

В этом сезоне автомобили участников разделят на пять классов: класс с объемом двигателя до 1,8 л ресивер, класс атмосферных автомобилей без ограничений, класс турбо монопривод, класс турбо полный привод и новый класс «Леди». Ночные гонки так же, как и дневные будут проводиться по регламенту. Награждение победителей будет проходить по окончании заездов.

Кроме того, у челябинских гонщиков в сезоне 2012 появиться возможность принять участие в соревнованиях на 201 метр. Распределение автомобилей по классам остается то же.

Все мероприятия и соревнования на АСК «Трасса 74» проходят при поддержке администрации города Челябинска, правительства Челябинской области и управления по спорту и туризму города Челябинска.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления