Комментарии к публикации «ДТП с маршруткой: с перехода – в кому»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ365
22 июн 2012 в 22:51

Валечке желаю выздоровления!!! Нейрохирурги скорой помощи-умелые врачи, думаю вытащат ее. Родственникам и близким Валечки терпения, надежд, успехов в доказательстве происшедшего ДТП. А по-поводу это страшного перекрестка могу сказать одно, для маршрутчиков вообще не существует расположенного там пешеходного перехода. Езжу там нескольок раз в день и каждый раз одна и та же картина. Не удивительно, что водитель-виновник сейчас на другом маршруте. Была аналогичная история в 2009 году с моей мамой, так все доказательства в ГИБДД были фальсифицированы, и мама из пострадавшей превратилась в виновную, переходящую в неположенном месте, хотя на самом деле она выходила из маршрутки, и не завершив выход водила поехал и не заметил, что проехал по ногам пассажира. Родным Вали желаю терпения, сил и успешного завершения дела. Валечки, такой прекрасной леди, скорейшего выздоровления, здоровья. Валя ты должна выжить, жить и радоваться счастливой жизни. Нужна какая то помощь пишите в личку

23 июн 2012 в 02:27

А может все таки стоит открыть лицо виновника? Чтобы задуматься, прежде чем садиться в его маршрутку?

Эдуард
23 июн 2012 в 08:36

Пора уже закругляться с этими маршрутками и переходить на нормальный транспорт,включая водителей

Фото пользователя
23 июн 2012 в 19:30

Да эти маршрутки нужно за такие нарушения ликвидировать. А наши власти хотят ликвидировать троллейбусы.

Челябинец
25 июн 2012 в 11:40

Сегодня уже 25 июня. Что с Валентиной? Кто знает?

Марина
25 июн 2012 в 15:13

На сегодняшний день Валя 16 дней находится в коме, врачи прогнозов не дают. Виновник в ДТП спокойно продолжает ездить по улицам города , что за страшная не справедливость ???(((( Понятно, что законы и система работают в нашей стране против людей. Мы верим, что Валя выкарабкается по другому просто не может быть и виновные понесут и уголовную и материальную ответственность. Не оставайтесь равнодушными те кто РЕАЛЬНО может помочь, у кого есть знакомые , имеющие отношение к СМИ, помочь довести эту инфо до главы города, губернатора ...... нужно дать огласку этому делу. Только тогда наши чиновники зашевелятся, ни в коем случаи нельзя допустить что бы дело замяли. ПОКА ЕЗДЯТ ТАКИЕ ВОДИЛЫ И СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННО ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С КАЖДЫМ .

Евгения
26 июн 2012 в 15:46

Я с Валентиной не знакома, но глядя на её фото хочу сказать: в нашем мире так мало светлых и милых людей, а глядя на фото я с уверенностью могу сказать, что Валя именно такая, она должна услышать своих родных и близких, услышать и нас - незнакомых людей, которые так хотят, чтобы она жила, была здорова, улыбалась и прожила долгую, счастливую жизнь в кругу тёплых и любящих людей, детей и родственников. Валентина! Ты ещё слишком молода и очень красива, не покидай этот мир! У тебя всё ещё впереди!

Редакции 74.ru: помогите осветить данную ситуацию, мы знаем - вы можете помочь. С уважением, читатели.

Марина
26 июн 2012 в 21:34

Не нашлось равнодушных людей на тв!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ , все местные телеканалы откликнулись....скоро будут выпуски на стс, 31, на 5!!!! Написано официальное письмо главе города и губернатору собраны подписи в поддержку! Надеемся, что нас услышат на местном уровне если нет то пойдем дальше......

Водитель
27 июн 2012 в 08:59

Очень жаль девушку. Маршрутное такси не приравнивается к общественному транспорту (автобус, троллейбус) поэтому остальные участники дорожного движения не должны пропускать их при выезде с остановки, но они думают, что они являются общественным транспортом. Поставить один экипаж ДПС на остановку на день, штрафов соберут тысяч на 100 если не больше., но никому этого не нужно. Проще за выезд на непонятную встречку по 5 тыщ. в карман брать.

27 июн 2012 в 22:35

Валя, выздаравливай! У тебя еще все впереди!

Гость
28 июн 2012 в 01:11

Милая наша !!! Замечательный наш человечек !!!!!!!! Я буду молится за тебя!!! Ты должна жить!

28 июн 2012 в 10:55

Валечка, Выздаравливай, Мы с Тобой, Держись !!!
Ты сможешь жить ,мы верим.

Гость
28 июн 2012 в 11:01

Зачем закрыли лицо водилы? Пусть все знаю что с таким человеком ездить нельзя!

Евгения
28 июн 2012 в 11:06

Вчера видела сюжет на 31-м канале, сегодня 74.ру выложил на первую полосу происшествие с Валентиной - спасибо огромное всем, кто не остаётся равнодушным к горю этой семьи! Хочется верить, что виновника накажут по всей строгости и лишат права управлять ТС, а Валечка пойдёт на поправку и выкарабкается!
От себя могу сказать: уважаемые родственники, если нужна будет помощь на пути к выздоровлению Валентины - огласите пожалуйста это на сайте, чем сможем - поможем.

Аня
28 июн 2012 в 11:32

Валя храни тебя бог!!!

Временно пешеход
28 июн 2012 в 12:06

Недавно стала пешеходом (жду свой новый автомобиль). Знаю ситуацию на дорогах, поэтому стараюсь ходить только по регулируемым переходам. Недавно пришлось идти по нерегулируемому пешеходному переходу. Дождалась чтобы все машины на трех полосах остановились. Кивнула им головой, как благодарность за уважение меня как пешехода и благополучно дошла до трамвайных путей и для меня была великая неожиданность летящая на меня машина 99-я по трамвайным путям. Да, я знаю, что они являются проезжей частью, но я шла по пешеходному, машины на трех полосах движения стоят и меня пропускают, а этот пенсионер несется по путям. Типо объехать хочет стоящие перед пешеходным переходом автомобили. Мол помеху ему создали. Я не поняла каким образом я умудрилась отпрыгнуть назад. Упав под колеса стоящей (слава богу) на левой полосе машины. Водители сразу выскочили мне помогать, а 99-я прибавив газу скрылось. Вот и судите, кто виноват пешеходы или водители. Даже вертя головой, есть шанс оказаться под колесами.

Валентина
28 июн 2012 в 16:11

Валечка ты давай выкорапкивайся, ты силиная девочка и надо жить и надо хотеть жить. все будет хорошо. у тебя вся жизнь в переди.Пусть бог тебя хранит. и ангел хранитель твой.

Евгения
29 июн 2012 в 10:53

Есть новости? Валентина пришла в себя?

Гость
2 июл 2012 в 21:30

Очень жалко Валентину! скорейшего ей выздоровления, огромного здоровья. Терпения и сил родственникам и родителям!!!

Гость
4 июл 2012 в 20:37

А почему вы тут обсуждаете всех кто был в этом ДТП? Кто пишет коменты, вы бы были бы на месте водителя или потерпевшего? Или на оборот бы все случилось!! Со всеми бывают всякие жизненные неурядицы!! Думайте прежде чем писать!!!

5 июл 2012 в 12:50

Как себя чувствует Валя??? Что говорят врачи? Есть улучшения?

16 июл 2012 в 10:54

Валя, пока что в себя не пришла, но для нас улучшения есть, по маковому зернышку каждый день, но происходят. Врачи говорят, что динамики все еще нет, прогнозов нет никаких

16 июл 2012 в 11:01

Как там Валентина? Пришла в себя?

Гость
18 июл 2012 в 10:21

пипец. валюшка держись

Гость
25 июл 2012 в 16:33

Сообщите пожалуйста о состоянии Валентины. Очень переживаю

Гость
5 авг 2012 в 00:04

Как Валентина себя чувствует? Пришла ли в себя?

10 авг 2012 в 12:59

2 месяца уже пролетело..

Гость
3 сен 2012 в 17:27

Добрый день! Как себя чувствует Валентина? Где она сейчас находится?

25 сен 2012 в 18:10

Напишите её сестре в соц.сеть, как видите, данный пост ушёл в архив.

11 окт 2012 в 14:48

Спасибо, Марина. Ну, главное, что жива!!!