Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть на трассе: DAF расплющил три автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
23 июн 2012 в 11:20

Чем вбухивать деньги во всякую ерунду вроде сочи 2014 лучше бы нормальные дороги строить начали. Сколько народу каждый год гибнет на этой трассе а нам все понты.

22 июн 2012 в 18:47

Вдоль М5, пора запускать вертолетное сообщение. Один импортный уже есть, все равно простаивает. Пожары не тушит. С саранчой / гусеницой не борется, раненых с ДТП не возит. Хотя бы для частников. Все дешевле будет, чем человеческая жизнь....

23 июн 2012 в 06:03

Жуть ! Два дня и столько трупов на М 5 . Комментарии излишни.

Машина
22 июн 2012 в 22:26

Пусть разбегается и бьётся в стену. Я то причем?

Гость
24 июн 2012 в 14:02

Когда уже люди поймут что хватит кому то что то доказывать и начну любить свою и чужую жизнь, столько боли из за просто повыделываться за рулем. И что самое обидное, читая эти сводки и комментарии "гонщики" все равно не задумаются на тем как вести себя на дороге. Я двести, я все могу, вот Я это другие не могут, да всем просто по фиг что вы можете 200, это вы сами свою самооценку для себя поднимаете, 99 процентов при виде пролетающего на такой скорости автомобиля скажут "Дебил". Купил машину на последние и О, чудо она может 200, для чего? Куда так спешить? Ответьте куда, просто понять не могу?

22 июн 2012 в 20:47

жду не дождусь когда автомобиль к оружию приравняют. тогда всё понятно становится. 4 трупа- пожизнено, и там сопли жевать не надо ой перегруз, ой колесо лысое, ой простите что я скорость превысил. Украл автомобиль получи 7 лет. красота.

про стену
22 июн 2012 в 20:13

ну правильно ж я говорю - надо построить за городом бетонную стену для тех, кто очень хочет об нее расплющиться, только главное условие - СНАЧАЛА ВЫСАДИ ПАССАЖИРОВ.

22 июн 2012 в 23:10

А скоро спелые арбузы к нам потащат на древних камазах и мазах-там еще веселее будет!

23 июн 2012 в 14:29

Вчера, 22 июня, в 18.30 произошла авария на повороте в 'МЕТРО'(Копейск, проспект Победы ,72). Может быть есть очевидцы? Время такое, что многие Копейчане возвращались с работы. Водитель мотоцикла ехал по встречной,обгоняя стоявшие на светофоре машины, в сторону Копейска, на большой скорости, без прав, без документов...

Driver Paj
22 июн 2012 в 18:37

>Возможно, что причиной заноса автомобиля стало превышение скорости. В настоящее время причины и обстоятельства аварии устанавливаются.
Я ездил на лансере. В повороты, аналогичные повороту у кардиоцентра входил на 200 км/ч. Вроде выше уже некуда.
Тут или на какую-нибудь посыпку попал, либо бордюр цепанул. Третий вариант - не справился с управлением, перекрутив руль.
Зимой на утрамбованном снегу пытался лансер в занос пустить - на 70 км/ч не получалось. А больше там разогнаться негде было

юрист
25 июн 2012 в 09:45

Я считаю, что давно пора уже сделать карманы для экстренного тормажения на федеральных трассах по опыту европейских стран и америки на каждом спуске, тогда не будет столько жертв в ДТП. Но у нас действительно видемо лучше милиарды в сочи вкладывать, чем беспокоится о жизни людей!!!

серега
24 июн 2012 в 21:11

водители большегрузов нестесняются и поливают на трассе за сотню ,думая что они управляют легковушкой.груженый или пустой им без разницы,время деньги.понятно что комфортные и мощные автомобили,но необходимо быть предельно внимательным и осторожным.

БУ!
25 июн 2012 в 16:47

В последнее время читаю комментарии и складывается мнение, что дорогая редакция наняла команду троллей-сказочников. Такие супер-профи, но мировой автоспорт почему то про них не знает. *рукалитсо*

ппц
22 июн 2012 в 20:08

дальнобои с ума посходили что ли? Харош свои корыта перегружать! Только не надо сейчас: "Да что ты понимааешь, они профессиОнАлы, да ты фуру не водил и т.д." Не водил и слава Богу, зато не убил никого.

табуретка
22 июн 2012 в 19:02

Да вы шумахер!! :-)) Автограф дадите?? :-)) Вот что не прошло в сводке: авария,где мамочка покалечила мужа и детей- дети были и в креслах,и пристёгнутыми ?? или НЕТ ??? Сама тот небось пристегнулась? Интересно: на западе за такое родительских прав лишают иль нет??

Водитель
24 июн 2012 в 16:07

Запретить все фуры иностранного производства. Только Камазы, Мазы, Уралы!!!! Не адаптированы иностранцы под наши климатические условия. Вот поэтому и тормоза отказывают и колеса лопаются.

Водитель
25 июн 2012 в 09:44

Соболезнования родным. А вообще поворот там не опасный, да и находиться в черте города, скорость 60 км/ч. А для тех кто стрелки закладывает вы и на ровном месте себе приключений найдете.

22 июн 2012 в 19:05

Там следы бокового скольжения идут от правого бордюра к левому (к разделительной полосе и пешеходному переходу, на котором, кстати, здоровенный камень лежит - видимо, чтобы не разворачивались на ПП). Так что, скорее всего, спрямлял траекторию на закруглении, не рассчитал и цепанул правый бордюр, а дальше - неуправляемый занос и удар в левый бордюрный камень с последующим переворотом.
Соболезнования близким...
ПС: Кто знает: в ту ночь на Кременкуле заезды на скорость не проводились? Может туда спешил? Знаю, что этот парень был регулярным участником состязаний...

Гость
24 июн 2012 в 18:24

В ЕВРОПЕ НА МНОГО ВСЕ ПРОЩЕ,СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО,А НАШИХ ПРИДУРКОВ И ТАМ ВИДНО,СТЫДНО ЗА СТРАНУ!

Елочка
22 июн 2012 в 20:44

Водятельница всю семью покалечила!Как муж согласился только не умеющей совладать с машиной дамочке вести двоих детей !???

блоха
24 июн 2012 в 22:17

сегодня на м-5 диарейщики порциями катились, чуть лапки от ржача не откинула.
молодец парень, который их так назвал - реально - диарея с частыми позывами и выпадениями к...ла.
а если б кто-нибудь дэтэпэшнулся бы - всех бы обрызгали!

Гость
25 июн 2012 в 15:58

Чего-то на отношения женщин и форда фокуса никто внимания не обратил. Форды высказали протест против женщин за рулем. Остальные марки авто собираются поддержать протест.

24 июн 2012 в 02:23

На кардиоцентре погиб мой хороший друг,коментарии излишние!

Малышка
25 июн 2012 в 13:57

Мой водитель видел аварию, говорит что был ливень и на спуске стояли гайцы и тормозили машины для проверки документов,а обочина узкая и мокрая. Грузовик, который остановили начал сползать с обочины, гайцы стали тормозить еще и встречку. Фуру и занесло.

Гость
25 июн 2012 в 09:40

Что-то не состыковка, был в кювете там же где ДАФ снёс газель и легковушки , только на другой стороне.., а ДАФ , был гружён цементом, и там трудно было что-то понять , всё в цементе было...