28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

27 июн 2012 в 01:59

где то недавно была статья о данной машине. помнится мне базовая цена от 440 т.р. сейчас всего 3 комплектации, в будущем планируется что авто будет в аж в 6 комплектациях. в максимальном фарше и коробкой автомат - 590 т.р. но это всё планы производителей. на Лифан Солано тоже уже три года вариатор обещают поставить, а воз и ныне там.
что касается качества. у китайцев оно стремительно растёт. ездите же вы на Солярисах и Рио собранных в основном из китайских комлектующих, только брэнд корейский на этих авто. и на Шевроле комплектующие там же производят, или кто-то всерьёз верит что коплектующие на Лассети из Америки возят? так и этот Эмгранд собирают в Черкеске из китайских комплектующих.

Гость
27 июн 2012 в 09:30

а как будет дело с запчастями обстоять? знакомый перед продажей чинил свой GEELY OTAKA, так говорит цены космические

ОТВЕТИТЬ
Марат
27 июн 2012 в 09:35

Как же я давно ждал этого момента! Наконец-то!!!! Уже на протяжении года штудировал украинские сайты и видео в ютубе про этот автомобиль! Конечно лично мне очень нравится машина и внешне и по начинке, тем более цена! Надеюсь что не будет намного дороже чем на Украине, там у них 110000 гривен стоит база. Обязательно приду и протестирую! Честно говоря планировал ее гнать либо с Азербайджана (там она еще дешевле), либо с Украины. Можете глянуть хетчбек версию-смотрится уже не так элегантно сзади, а по-молодежному. emgrand ec-7rv в поиск. Удачи всем! Лично я сделал свой выбор, осталось только увидеть вживую и посмотреть на ее поведение. А то что китай-это не аргумент! Компания Джили выкупила контрольный пакет Вольво, электронику разрабатывали известные европейские фирмы. Двигатель от Тойоты. можете глянуть на украинских форумах отзывы владельцев. Да, мелкие косяки есть, но они есть у всех без исключения автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
ира кузя
27 июн 2012 в 13:00

у нас с мужем Джелли МК, мы очень довольны! замечательная машинка

27 июн 2012 в 13:55

Лично мне все равно на каком авто ты ездишь.Варианты на то и есть что бы выбрать и попробывать что то новое а не мусолить одно и тоже в котором ездили по 10 хозяев.Для меня важно что бы тебе нравился твой выбор и что бы ничего не ломалось.Хватит критики лучше обменяйтесь опытом и впечатлениями.

28 июн 2012 в 11:26

Я б купила "китайца". Если б они делали джипы с коробкой автомат. А их паркетник Тигго, хоть и похож на Раф-4, абсолютно не впечатлил.

ОТВЕТИТЬ
314
28 июн 2012 в 14:09

Спереди- Sonata NF, сзади-Mercedes S-klasse

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2012 в 14:52

Ну так-то прикольная машинка, мне понравилась даже по картинкам. Наверное первый китаец который мне понравился:) За такие деньги по идее голый полоседан и подобные рядом не стояли

28 июн 2012 в 14:55

Вы зайдите на АВС-Моторс, там есть фотки интерьера

28 июн 2012 в 17:08

Смотрел на Солано, теперь Эмгрант нравится. Имхо, красивый авто. За похожие деньги, только Альбеа в люксе проходит. Но это разные вещи.

YPI
28 июн 2012 в 23:34

В реале он не так впечатляет как на фотках. Двери закрываются с дребезгом, материалы отделки не очень качественные. Немного лучше приоры но и цена от 420 какбэ немало. Можно лацетти взять новую.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 12:45

Вчера был на тест Драйве, очень понравилось , не плохой Автомобиль!! Да Да Да.