Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угон по-челябински: выпил, угнал, поспал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Мальчик Сережа
27 июн 2012 в 16:30

Животные живут для чего? Бобры, например умеют строить потины, птицы гнёзда... воспитывают потомство - чтобы продолжался род их - учат тому, что умеют сами, что бы те в свою очередь научили своих детей строить и созидать во благо поколений....для чего живут эти дяди? чему они научат своих детей? И что они дадут людям?

Driver Paj
27 июн 2012 в 17:52

Это же надо, не открыть девятку отмычками. Это не угонщики, это просто синь.

28 июн 2012 в 03:05

Экипаж Игоря Новоселова Молодцы!

27 июн 2012 в 16:50

Ну хоть ни одного летального исхода и аварий на М5 нет. Это уже радует...

Недовольный
27 июн 2012 в 17:29

В тюряге отсыпаться теперь будут. Там им и место. Если рецидив, то 1-ый урок на пользу не пошел им. Надеюсь, теперь надолго засадят. Надоело уже, что всякие УШЛЕПАНЫ нормальным людям жизнь портят.

27 июн 2012 в 18:52

в сводках только Новоселов а других инспекторов как будто нет

Таксист
27 июн 2012 в 17:18

"За ночь в Челябинске угнали 21-летний ВАЗ-2105 и 14-летний «Москвич-2141»" - тимуровцы металлолом собирают

cyberlife
28 июн 2012 в 09:34

А включили бы фары, никто бы и не заметил их.

28 июн 2012 в 10:33

Менты славно сработали )))

Очевидец
28 июн 2012 в 00:59

ДТП в Челябинске 27.06.2012. На прекрестке улиц Тимирязева-Российская ВАЗ-2105 под управлением водителя-женщины при повороте налево не пропустил встречную Lada-Priora универсал. В результате обоим автомобилям даже немного повезло, т.к. удар пришелся по касательной, и никто не пострадал. Видео момента ДТП http://youtu.be/KCGUHGRJ13c

bes
27 июн 2012 в 23:53

Уважаемые, а где информация за 25.06. 12. про аварию с мотоциклистом на ЧМЗ?

666
28 июн 2012 в 08:09

"При проверке выяснилось, что эта кража у них не первая, ранее они уже привлекались за подобные преступления." - пока суды понимаю, прошают и отпускают такой беспредел и будет творится - вот если бы первый раз дали бы ходку им, то возможно в этот раз они бы уже не угнали машину...

Kирилл
27 июн 2012 в 16:18

Быдло решило развлечься - не получилось .
Планктон набьет три страницы комментов , побулькает и успокоится .

БУ!
28 июн 2012 в 09:00

На Мередиане, под постом (съезд со Сведловского тракта в сторону центра) ДТП. Проезжал сегодня с утра. Машин ГИБДД 3 или 4 и десятка на крыше лежит. Других машин не видно.

27 июн 2012 в 22:22

Нормальные пацаны. Ну рискнули, ну не получилось. Надеюсь условкой отделаются.

Гость
27 июн 2012 в 16:40

Роман Тика..выпил,украл,тюрьма...есть на кого ровняется.

27 июн 2012 в 17:18

Откуда говорит машина? Из Миасса?

28 июн 2012 в 09:40

Украл, выпил в тюрьму.Украл,выпил в тюрьму.Романтика!!!

Леший
30 июн 2012 в 09:03

Угон, взял покататься - этого недолжно быть. Есть кража и кража в особо крупном размере!

27 июн 2012 в 18:27

хозяин 9ки благодарил ГИБДД за найденую машину......смех , просто так совпало . .

Справедливость восторжествует!
30 июн 2012 в 10:45

Изверги, нормальные "ДЯДИ" возвращались домой после суточной смены на заводе, очень сильно устали, с кем не бывает. Тот "ДЯДЯ" с наколкой сразу заметно бригадир СТАХАНОВЕЦ. постоянно пацаны в голубых рубахах мешают ЛЮДЯМ в жизни!!!

пок
28 июн 2012 в 10:51

Свободу пацанчикам. Надеюсь суд их поймет и простит.