боятся надо тех кто лихачат на дорогах, машины отечественного производна тонированная в ней парочка молодых быдл всяких ездят которые не уважают не кого на дорогах)))
Я скажу так, вся наша Родина за время правления Ельцина-Путина потихоньку превратилась в территорию повышенной опасности для жизни. Человека везде поджидает некая опасность и угроза , на улице вечером, на дороге, на пешеходном переходе, на предприятии, в больнице, в школе, везде...
Поддерживаю Вас, Смотритель AI. Сколько жизней бы спасло элементарное соблюдение скоростного режима 60 в городе и 90 за городом! Тысячи. Хотя бы потому, что у водителя будет больше времени на реакцию торможения. Сколько судеб спасло бы точное, формальное соблюдение законодательства в иных сферах - уголовного, гражданского, административного, трудового, земельного, градостроительного и т.д. Пусть по тупому, но хотя бы иметь вектор движения в этом направлении. Хотя бы потому, что это обеспечивало бы гарантии защиты тех, кто свои права смог бы защищать.
Потаенная криминальность сознания большинства населения, ИНТУИТИВНО И ВОСПИТАННО направленная на обход установленных законов, норм и правил - именно это наша глобальная проблема.
Еду как-то на своей двенашке утром на работу, месяц май, скорость в районе 40-50 км/ч. Месяц назад поменяли колодки, прокачали. До впереди идущего авто держу дистанцию как учили в школе - половину спидометра. Тут какой-то чудак на букву м на скорости втискивается и кроме того впереди идущий поток начинает тормозить. В общем я педаль в пол и... раздается скрежет, лязг и педаль проваливается в пол. Как я очканул!. Правда организм делал на автомате, сперва ручник, как собачий хвост болтается, потом торможение двигателем. Короче, НЕ ударил втискивающего дятла. Да, машинка все-таки тормозила, передком, чуть-чуть. Как оказалось в последствии сорвало, забыл как называется, между двумя половинками колодок крепиться, в виде цилиндра.
Вот бы еще указывали в случае серьезных ДТП с потсрадавщими, кто был пристегнут, а кто нет. Вот тогда эти строки были бы не просто перечислением трэша, а работали бы на снижение числа погибших и серьезно пострадваших.
НУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ??? сегодня 2 июля а тонировку никто не проверяет...ха-ха-ха... и не будут...потому что деньги не разрешают брать на месте... а то бы все вышли на работу на улицы, как на встречу шишек на каждом углу гаишники.... и работали до темноты... ха-ха-ха-...
За прошедшую неделю это уже похоже четвертая авария по М5 с участием большегрузов у которых отказали тормоза. Что-то очень сомнительно, что у всех, чисто случайно (из-за жары наверно) отказали тормоза. Может пора уже владельцев машин привлекать к уголовной ответственности, за то что выпускают неисправные машины в рейс??? У меня есть не один знакомый владелец большегрузов, который спустя рукава относится к неисправностям своих машин "а... как-нибудь доедет, а... пронесет", а вот не пронесет и не доедет. Может хватит уже господа бизнесмены в погоне за длинным рублем, людей убивать? Очень бы хотелось узнать результаты экспертизы в каком техническом состоянии были данные авто.
ВОВАН! Я из за тонировки не вижу в их руках камеры, тока полосатые палочки видно нечетко... и за тонировку они квитанцию не пришлют... читай закон как он действует.
Прошу осветить ситуацию по движению транспорта по ул.Татьяничевой в сторону ул.Варненская. В районе перекрестка с ул. Гвардейская установлено заграждение и перекрыт проезд. Ремонтных работ там никаких нет и судя по всему это сделано жителями коттеджей дабы им не межал транспорт. Однако эта улица связывает ул.Худякова и ул.Воровского и является оптимальной транспортной развязкой, тем более что недавно был построен специальный съезд с ул.Варненская на ул.Воровского. Сейчас складывается катастрофическая ситуация т.к. все движение идет по ул.Образцова, и образуются большие пробки, т.к. данная улица не является главной а перекрестки на ней не оборудованы светофором.
Вопрос насколько законно это заграждение, и ДОКОЛЕ этот произвол будет продолжаться.
а вы, батенька, похоже из садомазохистов. так и ждете дяденьку с полосатой палочкой, чтоб вас наказал. накажите себя сами - долбанитесь в столб, сразу приедут и дяденьки с палками и тетеньки в белых халатах, сразу будет вам фиксация, штраф, снятие номерков (пока вы в коме) и девчонки симпатичные у кроватки...
Название у статьи такое, словно надоевший нам автозавод наконец скапотировал...
Еду как-то на своей двенашке утром на работу, месяц май, скорость в районе 40-50 км/ч. Месяц назад поменяли колодки, прокачали. До впереди идущего авто держу дистанцию как учили в школе - половину спидометра. Тут какой-то чудак на букву м на скорости втискивается и кроме того впереди идущий поток начинает тормозить. В общем я педаль в пол и... раздается скрежет, лязг и педаль проваливается в пол. Как я очканул!. Правда организм делал на автомате, сперва ручник, как собачий хвост болтается, потом торможение двигателем. Короче, НЕ ударил втискивающего дятла. Да, машинка все-таки тормозила, передком, чуть-чуть. Как оказалось в последствии сорвало, забыл как называется, между двумя половинками колодок крепиться, в виде цилиндра.
Тонировочку то все сняли?
Вчера заезжая во двор наблюдал, как хозяева чепырок бока и лоб растонируют :)
Ржал
извините, я не по теме. Никто не знает, открыли ли развязку на ун. набережную со стороны плотины?
Вот бы еще указывали в случае серьезных ДТП с потсрадавщими, кто был пристегнут, а кто нет. Вот тогда эти строки были бы не просто перечислением трэша, а работали бы на снижение числа погибших и серьезно пострадваших.
НУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ??? сегодня 2 июля а тонировку никто не проверяет...ха-ха-ха... и не будут...потому что деньги не разрешают брать на месте... а то бы все вышли на работу на улицы, как на встречу шишек на каждом углу гаишники.... и работали до темноты... ха-ха-ха-...
По Цвиллинга лучше бы асфальт поменяли!
ФОМА, а тебя камеры в их руках никак не смущают? заснимут, квитанцию нарисуют и вперед.
А "Северный луч", это где?
"Северный луч" дорога через городскую свалку от ветлечебницы на Героев Танкограда
ОЧЕВИДЦЫ ДТП НА СВЕРДЛОВСКОМ ТРАКТЕ 28 ИЮНЯ ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89518018384.Я являюсь мамой одного из пострадавшего.