RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Седина в бороду – скутер под машину

Седина в бороду – скутер под машину

Очередное смертельное ДТП с участием скутериста случилось З0 июня в Пластовском районе на 38 км автодороги Южноуральск–Магнитогорск. 72-летний водитель скутера Honda не уступил дорогу и совершил столкновение с ВАЗ-2110. В результате ДТП скутерист, житель города Пласт, получил смертельные травмы.

Еще один скутерист пострадал по собственной вине в Челябинске. В пятницу, 29 июня, на Свердловском тракте 40-летний мужчина, управляя скутером, по невыясненным обстоятельствам не справился с управлением и опрокинулся. Мужчина получил ушиб головного мозга и был госпитализирован в состоянии комы.

За минувшие выходные на дорогах Челябинской области зафиксировано 27 ДТП с пострадавшими, в которых три человека погибли и 29 человек получили ранения различной степени тяжести. В Челябинске за аналогичный период произошло 318 ДТП, в которых 16 человек были травмированы.

В воскресенье, 1 июля, несчастный случай унес жизнь 65-летнего жителя Екатеринбурга. На 175 км автодороги Красноуфимск–Касли водитель автомобиля ВАЗ-2107 при разрыве правого заднего колеса не справился с управлением и врезался в попутный Skoda Yeti. После столкновения оба автомобиля вылетели в кювет и опрокинулись. В аварии погиб 65-летний пассажир иномарки. За рулем ВАЗ-2107 находился 33-летний житель Верхнего Уфалея.

Еще одна авария со смертельным исходом случилась в 21:35 на 1 км автодороги Усть-Катав–Орловка. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, житель Усть-Катава, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении ехавшему по главной дороге Lada Kalina и совершил с ним столкновение. В результате ДТП погибла 56-летняя пассажирка «Калины». Ранее виновник ДТП попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции за управление ТС в нетрезвом состоянии.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автолюбителя-лишенца произошло в субботу, 30 июня, в Курчатовском районе Челябинска. В 12 часов дня возле дома №17 на улице Черкасская 31-летний водитель ВАЗ-21099, будучи пьяным и лишенным прав, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. В аварии пострадала 25-летняя пассажирка «девяносто девятой». Девушка отделалась сотрясением головного мозга и ушибами.

Также за минувшие выходные в Челябинске угнали четыре автомобиля – красную Daewoo Nexia 1999 года выпуска; зеленую Daewoo Nexia 2005 года выпуска; Toyota Land Cruiser Prado 2003 года выпуска черного цвета; Toyota Land Cruiser 200 белого цвета 2011 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления