хорошо, что сиденья складывюца - огородникам облегчение..
Гость
11 июля 2012, 13:06
Ну, и под рассаду место есть.
Гость
17 июля 2012, 18:23
Вряд ли владельцы таких машин вкалывают на огороде
Гость
13 июля 2012, 13:46
По сути прекрасная машина и полное соотношение цены и качества. В ней есть все, до мельчайших деталей. Да, и собаку, что немаловажно, есть куда посадить)) Ну вот попробуйте за 2 700 000 например, собрать ВСЕ те же функции, что есть в ней, для Ауди Q5. То же касательно сравнения неубиваемого Infiniti QX (3 800 000) и Audi Q7.
Гость
13 июля 2012, 18:51
audi vs nissan в люксовом исполнении? немного не корректное сравнение да они близки по многим показателям но в финике выигрывает только дизайн имхо конечно
В Q5 и Q7 постоянный полный привод, а этого зимой в infiniti не хватает - привод задний с подключаемым передком
Гость
15 июля 2012, 00:08
Да, а может просвятите, что же в ауди тогда выигрывает? Налог, расход топлива, безопаность, комфорт? Что? Я же ясно выражаюсь, в эту стоимость вписать нужно все те же функции...И кстати, вы в курсе что японские машина в Германии гораздо популярнее?)))Это нам в россии стереотип ввели, лучше немцев нет ничего, а на деле все по-другому...
Гость
17 июля 2012, 08:35
и много вы в Германии, да и вообще в Европе японских машин встречали?
Гость
18 июля 2012, 12:31
Гость
17 июля 2012, 08:35
и много вы в Германии, да и вообще в Европе японских машин встречали?
Представьте себе много, и не только японских, но и американских и итальянских и даже англииских и корейских. Простите конечно когда видишь Германию так часто, то успеваешь заметить все это. В Европе вообще любят тойоты(особенно приус), ниссаны (ноты, микры). Но и без мерседесов немцы тоже, конечно не обходятся))) Но, открою секрет, состоятельные немцы предпочитают порше мерседесу или бмв.
Гость
10 июля 2012, 09:41
Да гость, если у Вас нет денег на финик, то конечно только и ездить вам на рено дастер, кто на что учился!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2012, 11:08
полностью согласен)
Гость
10 июля 2012, 15:15
Тачка запоминающаяся однозначно. для тех кто ценит свой статус. Вот повысят меня до коммерческого директора- тоже буду ездить))
Гость
13 июля 2012, 14:26
Это где коммерческие директора столько получают?
Покупать такое авто с доходом менее 400-450 тысяч рублей в месяц -это глупость. Ну а такой планки в челябинске коммерческому директору увы не достичь.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
747мм 53%Infiniti FX30d: искушение спорткаром