Авто Volkswagen Off-Road Experience: бездорожье опытным путем

Volkswagen Off-Road Experience: бездорожье опытным путем

Солнечные выходные, выпавшие на 30 июня и 1 июля, красками бездорожья раскрасил «Автоцентр Керг» официальный дилер Volkswagen. Уникальный внедорожный тест-драйв Volkswagen Off-Road Experience позволил каждому желающему ощутить дух приключений.

Школу внедорожного вождения на автомобилях Touareg и Tiguan гости прошли под руководством профессиональных инструкторов из Москвы. Volkswagen Off-Road Experience – это уникальный внедорожный тест-драйв, где экзамен на прочность сдает не только автомобиль, но и водитель.

Как это было?

15 минут инструктажа и экипажи ринулись в бой. Вереница серых и голубых автомобилей Volkswagen уходит на покорение уральского бездорожья. Трава ростом с человека, прохождение брода, крутые подъемы и спуск, канавы, диагональные переезды и прочие радости бездорожья от которых захватывает дух. Окружающий антураж завораживает; ощущение, будто тебе нужно победить саму природу, а единственный верный и надежный помощник – это Volkswagen. В этом убеждаешься, как только попадаешь на площадку мероприятия, которое в этом году прошло на территории стрелкового клуба «Полигон». Все испытания прошли на одном дыхании. Преодоление препятствий настолько захватывало, что волнение даже не чувствовалось.


Какие автомобили принимали участие в проекте Volkswagen Off-Road Experience?

Гости преодолевали препятствия на серийных автомобилях без специальной подготовки; в заездах участвовали автомобили Touareg 3,0 TDI (245 л.с.) и Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.).

А гости кто?

Гостями мероприятия стали более 1500 человек со всей Челябинской области и Кургана. После прохождения трассы Volkswagen Off-road Experience все участники получили сертификат о прохождении курса «Основы внедорожного вождения». Равнодушным после такого тест-драйва не остался никто, о чем говорит стена пожеланий: «Я это сделал!», «Все было по – керговски!»...

Приятное с полезным!

По традиции проект Off-Road был только частью программы этих выходных: все желающие могли на месте испытать интересующий автомобиль на On-Road трассе, в том числе и новый автомобиль от концерна Volkswagen – Passat Alltrack.

Изюминкой мероприятия стали показательные выступления профессиональных стрелков на местном стрельбище и возможность самостоятельно пострелять из пистолета или ружья.

Что еще?

На площадке была создана атмосфера загородного уик-энда с отличной кухней, отдыхом на шезлонгах, стрельбой в тире и множеством приятных сюрпризов для гостей: специальные подарки для участников тест-драйва от официальных партнеров компании «Ингосстрах» и строительной компании «Западный луч». Особой популярностью в жаркие выходные пользовалась зона пикника, где можно было посидеть в тени деревьев, попробовать освежающую воду высшей категории «Бежин луг» и напитки от торгового дома «Меркурий», а также отведать ароматный стейк от компании «Ромкор», приготовленный на газовом гриле от компании US Weekend. А для самых маленьких участников мероприятия была организована детская школа вождения на электромобилях с вручением настоящих водительских удостоверений!

Все это было с нами эти безумные два дня, и все пролетело как одна минута... Но она была незабываемой!

Спасибо гостям и участникам, спасибо организаторам и партнерам!

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen
ул. Новоэлеваторная, 49;
тел.: (351) 259-68-68;
Кerg.ru

На правах рекламы.

Официальные партнеры


Партнеры проекта

Информационные партнеры

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления