Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Volkswagen Off-Road Experience: бездорожье опытным путем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
14 июл 2012 в 20:43

Веселятся буржуи

Гость
15 июл 2012 в 11:32

Хорошее развлечение для чиновников и их отпрысков! А что делать 99,9% Россиян живущих на 10-15 тысяч рублей в месяц...?

Гость
15 июл 2012 в 22:51

тауреги ГАВ.....о все развалились на беспантовых трассах!!! ни за что в жизни не куплю такую машину!!! про буржуев которые на халяву пожрать любят это точно))))) им просто надоело дома жрать!!!!!! москвичи уродский народ очень высокомерны организаторы из москве!!! приглашали только тех кто был покупателем про потенциальных клиентов это бред!!! а команда "супер" инструкторов вообще ездить не умеют как будто на экзамене ГИБДД))))))))) я вообще ржал там над всеми))) устроили посмешичье!!!!

7-7-7
16 июл 2012 в 01:12

смотрю я на комментарии и диву даюсь, ребята работайте и зарабатывайте, ни кто вам не запрещает. А для начала съездите на отдых, нервы дороже.

Гость
16 июл 2012 в 10:41

Ребята завидуйте молча, мероприятие было отличное "Керг" молодцы!!! Давно езжу на автомобиле Tiguan и не знал что он на такое способен!

Гость
16 июл 2012 в 19:56

Мы были семьей на данном мероприятии, все было сделано на хорошем уровне, действительно по семейному, т.к. мы были с детьми и им было чем заняться. Да, не каждый мог попасть на это мероприятие, но, чтобы туда попасть надо быть просто клиентом автоцентра керг. А то, что вы зарабатываете 10-15 т.руб в месяц, то это просто позорище, т.к. возможностей сейчас заработать намного больше, даже честным путем и купить машину тоже реально, да конечно не таурег, но по крайней мере гольф за 800 и тигуан за 1 300 реально. Просто кто-то любит на жопе лежать на диване, а кто-то пашет без выходных и ездит на хорошем авто.

Психология
14 июл 2012 в 22:23

Не понимаю , что за привычка выставлять мнимую крутизну на показ, ну встретились, показали себя - поделитесь впечатлениями между собой на каком нибудь фейсбуке , а так быть, клоунами для других... ну не знаю, кому что.

Гость
14 июл 2012 в 23:09

Пир во время чумы

Гость
16 июл 2012 в 04:06

Крутизна так и прёт, даже ник как у ассенизатора - скромнее надо быть... скромнее...

Светлана
16 июл 2012 в 10:34

А я была на данном мероприятии, и мне понравилось абсолютно все! очень семейная атмосфера получилась, без лишнего пафоса и надменности.

Дмитрий
16 июл 2012 в 10:39

Ни разу не был на данном мероприятии, но судя по фотографиям-было очень здорово. Поразили фотографии с трассы: туарег правда на такое способен????? Если да, то я приятно удивлен

Юра
16 июл 2012 в 11:14

Ого, это у нас в челябинске все проводилось????????????? масштабно! очень жаль что не слышал об этом раньше, с удовольствием бы посетил!!

гость
16 июл 2012 в 19:19

про новый туарег нечего сказать не могу так как незнаю, а про старый только то что комфортный, подвеска так себе вся сыплется он из меня всю кровь выпил, проходимость тоже так себе особенно в снегу ну ни едет и все, чего только я сним не делал и колеса там разные и т.д. и т.п. вобщем авто для города и дачи, а слабость подвески в угоду комфорта.

Бывалый
17 июл 2012 в 09:41

Зачем же выдавать себя с потрохами ? Главный устроитель этого ''действа''...

ZeRo
17 июл 2012 в 21:22

Те кого не пригласили: ну если так охота покататься на туареге то кто мешает просто записаться на тест драйв? Я без всяких приглашений зашел на сайт автосалона фольксваген, записался и на следущий день покатался. И не надо тут полемику разводить пригласили - не пригласили - есть авто афиша - там иногда выкладываются такие события.

Гость
22 июл 2012 в 12:03

Много идиотов буржуев хрень пишут, уроды эксплуататоры, зарплаты платят копеечные, зато у каждого урода в семье по иномарке! На вилы надо паскуд поднимать!