1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Askerman
12 июл 2012 в 15:02

Вообще ничего против Форда не имею, сестра взяла у вас кстати в Ленинском Фокуса терьего, очень довольна. Только там с задней дверью была какая-то проблема, но устранили по гарантии. В целом неплохая машинка, а подскажите, есть фокусы универсал на автомате у вас в наличии?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
12 июл 2012 в 15:09

Какой же это мегамолл, если вся продукция одного производителя и ассортимент не блещет? Это так, рознично-оптовая база. :)))

ОТВЕТИТЬ
Andy 82
12 июл 2012 в 17:37

да уж, за статью ,конечно, респект! все по делу. надо хотя бы стремиться к такому уровню обслуживания. был там пару раз. плохого ничего сказать не могу, приветливые продавцы облизали, только вот это форд ваш - американсике жигули. в итоге купил октавию, но она вышла дороже фокуса на 100 тыр. но ни о чем не жалею

Колыванофф
12 июл 2012 в 17:53

Andy 82 Да ладно! Чем уж так Октавия кроме гораздо большей цены отличается от Фокуса? Те же яйца, только всмятку. У меня уже третий Форд, в наст. момент Фокус 3 Тренд Спорт на автомате. Отличный автомобиль! Сравнивал ксати с Октавией. Не спорю зачетная машина, но вариант то что за нее просят не соответсвует ее уровню. Считаю у Фокуса оптимальное соотншение цены и качества

ОТВЕТИТЬ
Тиберий
13 июл 2012 в 09:51

Покупал 2-го фокуса в ФЦВ в 2010-м. В этом году взял третьего. На тот момент трейд-ина не было там. А вообще 3-й год там обслуживаюсь, нареканий особых нет, правда один раз защиту забыли поставить после ТО, но потом долго извинялись и .когда покупал 3-го резину подарили.

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 июл 2012 в 12:26

Скажите, можно ли у вас заказать новый Ренджер?

ОТВЕТИТЬ
Зорро
13 июл 2012 в 12:49

Был у этих ребят буквально вчера, после посещения остались только приятные впечатления, приветливый персонал граммотно ответил на все вопросы и подобрал мне автомобиль. Теперь вот планирую менять свои жигули на Хонду Цивик в ярко-оранжевом цвете. Оказалось что и моя ласточка ВАЗ 21124 им будет по душе!!! Спасибо ФЦВ!

Jordan
13 июл 2012 в 13:01

столкнулся с выбором автомобиля, долго думал, ездил, консультировался. не мог ничего найти, заехал в ленинский, так там и чаем напоили, и адекватно все рассказали, не надоедая, а просто культурно с чувством меры. Очень понравилось! планирую брать форда, так как обслуживание и в правду очень на многое влияет.
Удачи ФЦВ, молодцы!

Влад К.
13 июл 2012 в 14:15

Статья интересная, заехал сегодня в салон. В общем-то все понравилось, особенно выбор и обслуживание. На вкус и цвет товарища нет, но мне приятно, когда меня обслуживают качественно и с хорошим настроением. И в последнее время все большее количество организаций понимают это и стараются преподнести свою продукцию таким образом, чтоб посетитель ушел от них с хорошим настроением-тогда и вернется, и друзьям посоветует. По крайней мере я так считаю. Авто не купил пока, посчитали кредит, но, думаю, вернусь именно туда. Повторюсь, мне там понравилось!

Гость
13 июл 2012 в 22:58

реклама двигатель торговли!сервис ?цена!

владимир
13 июл 2012 в 23:24

В 2011 году менял автомобиль. Заключил договор с Регинасом на Ниссан, но срок поставки оказался 2 месяца. Случайно заехал в ФЦВ,очень корректно менеджер предложил посмотреть тогда еще ФФ 2 и протестировать авто, при чем тест достаточно длительный пока не сформировалось первое устойчивое впечатление об авто. Итог - взял ФФ. Обслуживаюсь там же в ФЦВ, был 2 раза, очень вежливый и внимательный персонал и самое важное обратная связь с клиентом после покупки авто и прохождения ТО по инициативе салона. Так держать удачи Вам спасибо за авто. Единственное замечание - кассиры у Вас грустные ( а может очень серьезные),но в любом случае нужно веселей принимать деньги у клиента.

Гость
14 июл 2012 в 02:12

К сожалению, многие даже не поняли, о чем статья. Им рассказывают об интересной, ИМХО, идее автомобильного мегамолла, а они, как одержимые, рассказывают тут кто о том, что у него тесть "Камри" купил, кто - о преимуществах "Фокусов", кто заявляет, что все остальные авто, цитирую, "просто г"... Люди! Вы статью-то вообще читали?

QQ77
14 июл 2012 в 20:58

Ничего нового в статье не увидел, многие автосалоны занимаются продажей автомобилей как новых так и с пробегом, судя по всему у этого салона проблема с продажами, да только на пляжах интернета нет!!!)))

ОТВЕТИТЬ
"в раздумьях"
16 июл 2012 в 13:01

Уважаемые Фордовцы, два вопроса: 1) оплату пластиковыми картами принимаете? 2) почему пробег между ТО стал 15 000 км. а не 20 000 км как раньше? (владел первым фукосом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2012 в 13:07

Хорошая штука,но впаривают новые из наличия с доп.опциями,из-за этого не стал брать т.к. какой нужен был ждать от 3-х мес.причём 2-х литровый автомат тренд-спорт,в наличие нет даже с допами,а 1.6 мне принципиально не надо,у меня был такой правда второй.Купил другую марку не жалею ,причём из ближайших поставок.ФВЦ Давай Досвиданья))

ОТВЕТИТЬ
470
16 июл 2012 в 15:53

Сегодня там был, машин недорогих вообще нет, цены заряжены, ассортимент очень скудный. Пожалел что время потратил.

ОТВЕТИТЬ
Александр701
16 июл 2012 в 22:20

Вам до Мега-мола, как до луны пешком.

ОТВЕТИТЬ
Бакс Банни
17 июл 2012 в 08:29

Был там в эти выходные, ничего хорошего не нашел((( и полностью согласен с автором 470!!!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
17 июл 2012 в 11:42

Опять вечный спор приверженцев разных марок, у кого папелац круче.
Спокойнее, сейчас все они как близнец-братья. Маркетинг впаривает - пипл хавает.
Времена Джуджаро и ДаСилвы прошли. Так что и спорить не за чем совершенно.
К слову сказать Форд, как американская марка преуспевает хорошо, ведь маркетинг, как инструмент моды был создан предприимчивыми янки.
А что такое маркетинг - всего лишь возможность продавать обычные вещи по очень накрученной цене.
И это касается не только этой марки, но и всех остальных=))

17 июл 2012 в 14:40

Хотелось бы сказать по теме статьи! Тем кто боится сдавать машины в Trade-In: вы ничего не теряете просто привезя машину на оценку! Я тоже думала, что салоны берут машины за копейки, пока сама не убедилась! Я свою машину ФФ2 решила менять на авто другой марки! Для себя определила стоимость моего авто на вторичном рынке (предварительно посмотрев цены на аналогичное авто) думала выставлю 550 000р, отдам за 520 000 - 530 000! Чтобы не делать рекламу автосалонам (но скажу, что это автосалон из немецкой тройки) они оценили мое АВТО В 500 000! Я считаю достойная цена с учетом, того что не нужно дергаться для каждого покупателя и ездить на проверки в различные гаражи, отпрашиваться с работы, тратить вечера на показы!

Voronov
17 июл 2012 в 16:19

Единственный эффект от сего чтива, это то, что мне действительно стало интересно, чем там на Копейском шоссе могут меня удивить. Я за рулем уже 17 лет. За это время сменил 12 машин. Были как русские, так и иномарки разных брендов. Заедем и посмотрим как-нибудь. Так что готовьтесь, к вам едет почти ревизор)))

Аркадий Р.
18 июл 2012 в 10:12

Подскажите, а вот этот Мондео у вас на сайте нашел можно забронировать? именно за 884 тыщи? http://www.fordcv.ru/autoshow/stock/detail.php?ID=3947

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2012 в 11:31

что же за мегамолл где можно купить, например, только макароны и только одной марки?

ОТВЕТИТЬ
Довольный клиент
19 июл 2012 в 10:57

Спасибо всем сотрудникам ФЦВ за то, что помогли мне осуществить свою мечту - вчера забрал нового Мондео Титаниум таки! Все было просто супер, особая благодарность Шарипову Руслану и Елене Заболотниковой. Ребята, так держать!

Hugo
19 июл 2012 в 17:42

А у меня предстоит еще первое ТО в этом дилерстве. Очень надеюсь, что вы действительно работатете также. как пишите об этом. По покупке машины вопросв нет, красавцы, все очень профессионально. Посмотрим, как там сервис работает.

Езжу на Фокусе
20 июл 2012 в 09:26

Езжу на новом фокусе, это уже третий, начинал с 1-го поколения фокуса,потом был 2-й, и полгода назад купил 3-го. абсолютно точно - это самый лучший авто из всех, и по дизайну и по динамике и по крутящему моменту, единственное, что в седане меньше сзади места стало, чем во 2-м.

Explorer
20 июл 2012 в 12:52

А я езжу на Експлорере, вот это автомобиль!))) И по динамике. и по крутящему моменту)))

ОТВЕТИТЬ