ВСЕ КОММЕНТАРИИ259

тупость великая особенно 151 видео это их дело пристегивать детей или нет на безопасность дд окружающих не влияет. И вообще выкладывают нарушения дорогих машин толь от зависти толь так постучать захотелось просто сами передвигайтесь без нарушений это будет примером а не стучите друк на друга

Гость
15 июл 2012 в 21:25

Видео № 151 самое тупое видео года!

16 июл 2012 в 09:31

147. Кирпич ему в лобовуху. Чуть двоих не угробил.

Гость
16 июл 2012 в 12:04

А что только приезжие нарушают, в двух видео Челябинская область.

Андрей
16 июл 2012 в 12:13

да все нарушают:(

владимир
16 июл 2012 в 13:17

Нарушение нарушению рознь ! Т.е. есть нарушения которые действительно опасны для всех участников дорожного движения , но есть и такие , которые не несут опасности , а к примеру - разгружают движение , или ни как не влияет на безопасность движения . В этих роликах значительная часть именно таких нарушений , свидетелями которых мы становимся ежедневно , но они не приносят никакого вреда движению . А люди , которые выкладывают такие записи(незначительных нарушений) , показывают себя с очень плохой стороны , у таких людей (по моему мнению) в личности преобладают не совсем хорошие черты характера ( зависть , недоброжелательность , злоба и т.д.)

Ответ Владимиру
16 июл 2012 в 14:16

Либо таких людей (по моему мнению) изрядно задрали клоуны, которые ездят как им неизвестно кто на душу положит и от которых непонятно чего можно ожидать в следующий момент.

Константин
16 июл 2012 в 14:40

Видео 152. Где тут жесткое подрезание? Я лично увидел, что и Прадо и Матиз перестраивались в одну и ту же полосу. Причем Прадо был справа, двигался быстрее и, возможно, был чуть впереди. Где подрезание-то? Или меня глаза подводят?

Гость
16 июл 2012 в 17:22

...К ролику № 150: Хочется обратиться к тому "Чуду" что прислало этот ролик: Ты сам то в адеквате был когда комментировал своё кино?? :) Какому трамваю помешал туарег 777 : тому что благополучно прошел у него сзади или тому справа который стоял на перекрестке ещё полчаса на том же месте когда я ехал обратно ?

Константин
16 июл 2012 в 20:19

Видео 155. Камривод, конечно, чудак, что обгонял с пересечением сплошной, но расстояния до Камаза было еще предостаточно.

Гость
16 июл 2012 в 20:59

видео 152. Здесь скорее Матиз нарушитель. Присмотритесь к разметке!

Гость
16 июл 2012 в 21:01

видео 146. Велосипедист вроде как по переходу должен идти пешком.

16 июл 2012 в 21:59

Ну прям все такие законопослушные здесь собрались. Ну неужели ни у кого из вас не было выписано ни единого штрафа? Не судите и не судимы будете!

злой
16 июл 2012 в 23:49

Да сколько можно выкладывать видео, где без детских кресел.. ? Это личное дело каждого!!! Как и ремни безопасности.

Дарьюшка
17 июл 2012 в 08:42

Нехорошо своего брата подставлять! Придет и твоя очередь!

17 июл 2012 в 09:54

Я за видео 150. Это уж СЛИШКОМ!!!
На туареге 10000% погоны ездят!

Понимаю на мелкой улочке красный пересечь если сто раз по сторонам посмотреть.... но тут то, пр. победы, я там на зеленый еду по сторонам внимательно смотрю..

Казнить!

Krisa
17 июл 2012 в 11:01

Видео №153 . Из-за таких неадекватных водителей и случаються аварии. И я подозреваю , что там не женщина за рулём !

Подрыв Устоев
17 июл 2012 в 11:31

ВИдео 157 Уважение Автору, нефиг таких пропускать, я тоже так делаю. Движение рабочее пробок нет (1,5 машины на перекрестке) Куда торопятся не понятно.

trez
17 июл 2012 в 13:19

конечно, у вас жизненный принцип НЕ ПРОПУСТИТЬ, таким образом самоутвердится.

Кнут Ипряникоff
17 июл 2012 в 13:31

Видео № 152: Матиз, ты не прав.

17 июл 2012 в 13:45

"Видео №152 Жестко резанул и решил проучить посигналившего «Матиза»"

Сам виноват, надо было притормозить и пропустить. Если бы ехал по своей полосе, тогда другое дело, а при взаимном перестроении преимущество у Тоеты ибо у вас помеха справа.

17 июл 2012 в 13:45

"Видео №152 Жестко резанул и решил проучить посигналившего «Матиза»"

Сам виноват, надо было притормозить и пропустить. Если бы ехал по своей полосе, тогда другое дело, а при взаимном перестроении преимущество у Тоеты ибо у вас помеха справа.

17 июл 2012 в 14:26

"Видео 159". Я считаю, что это не такое и серьезное нарушение. Подумаешь, повернул не туда куда надо. С кем не бывает. У меня тоже один раз так было. Просто заблудилась. И все. Я думаю, можно было и не выкладывать это видео на сайт.

Aram
17 июл 2012 в 14:57

Каким образом тонированные машины мешают Вам жить?
Они как то ущемляют ваши права?)

Гость
17 июл 2012 в 16:39

Вы не были в Казани это все что увидел на вашем видео у нас норма жизни; без преувиличений

Гость
17 июл 2012 в 17:00

по моему половина записей это так себе,много записей выложенно где типо водитель не пропустил пешехода,некоторые есть действительно с нарушениями,но большую часть можно было и не выкладывать,на нерегулируемом перекрестке пешеход имеет преимущество(это знают почти все),но только на НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ(что знают намного меньше людей),но так нет,некоторые услышат это и думают что преимущество есть ВЕЗДЕ,даже если горит красный или зебры нет вообще,ну или идут в развалочку,тем самым затрудняя движение и создавая пробки что само собой влечет за собой еще больше проблем!

Подрыв Устоев
17 июл 2012 в 17:09

ВИдео 160 вообще ни о чем, не пропустил пешехода, там до пешехода еще уйма места и времени (у нас вообще все не правильно понимают значения слова "уступить дорогу" это не значит полностью остановится надо просто сделать так чтоб тому кому ты уступаешь не изменил свою скорость и направление движения, сдесь все так и произошло машина проехал пешеходы спокойно прошли не сбавляя шаг не уворачиваясь) Зачем лишний раз тормозить если можно всем разъехатся без особых хлопот и помех.
А вот видео 161 вот это нарушение так нарушение, я таких вивжу за день с десяток и некому дела нет!

прохожий
17 июл 2012 в 18:00

Нет культуры у водителей! Люблю ездить по объездной дороге, там с удивлением понимаешь, что дорога не 2 и 3 полосы, а пять или шесть иногда, и удивляешься - где ГАИ? Почему не пополняют бюджет города? А тем, кто в 5-10 ряду, им плевать, что остается море пыли, и камни летят в соседнюю машину. А еще наблюдаю как выбрасывают пустые пачки и бутылки. Жду когда штраф будет хотя бы 10000 рублей, и куплю тоже видиорегистратор, чтоб снимать "мусорщиков"))))

Сергей
18 июл 2012 в 01:22

Видео №158. Таким диарейным - ломом в голову!

Гость
18 июл 2012 в 03:17

видео 152 ... аффтар тебя бы наказать хорошенько самого за такую езду ... правила учи ... и соблюдать их не забывай

18 июл 2012 в 04:31

Автор видео №152 видимо не в курсе, что должен был перестроиться с полосы для поворота налево на соседнюю полосу заранее + пропустить Крузера. Сам нарушил - сам жалуется на "бепредел".

18 июл 2012 в 10:43

Да некоторые видео согласен, лететь по встречке на красный через пешеходов это жестко!Но многие просто какое-то стенание, не так проехал, не так встал!Что касается сигналов я согласен, сам если мне посигналят БЕЗ ПРИЧИНЫ!ПОДЧЕРКИВАЮ я начинаю злиться и ему всек высказываю.

civicovod
18 июл 2012 в 10:55

Видео №152. Уважаемый вы видно не в курсе, что, судя по разметке, ваша полоса поворачивает налево? Для движения прямо вам надо было перестроиться на правую полосу, пропустив джип. Учите ПДД.

18 июл 2012 в 11:16

Когда я уже попаду в этот раздел?
Какие правила надо нарушить? скажите! может я недостаточно нагло езжу?

Буга Гачный
18 июл 2012 в 11:36

Видео №166 Блатные номера у777ВХ74 и А809АА174 едут на красный.
А между ними "неблатная" девятка т624кт как бы и нипричем?

trez
18 июл 2012 в 12:08

все ваши "ой меня подрезали" от того что вы тащитесь еле еле, а начинаешь обгонять и все ваши "мощные" 60-70 кобыл вырываются на дорогу!, и вы готовы чуть ли не в зад впереди идущему въехать, лишь бы не пустить.
насчет нексии он кстати мог и поворачивать, а жаться начал ибо там дорога не очень.

Спилберг
18 июл 2012 в 12:32

Да... а видео-то "мельчают".....

Ким
18 июл 2012 в 13:27

А видео 166, там долго горит замедленный!Там все начинают ехать секунд на 7 раньше, так как и тому направлению уже горит красный!

алька
18 июл 2012 в 15:02

Например видео №163 вообще ни о чем как нарушение выложевшего его "водителя". Едет какой-то умник-тихоход по левой полосе, такой же справа. Кепка наверно на голове у обоих. 100% уверена ему моргали светом, возможно даже сигналили. Толку-то никакого. "Я еду! Не подвинусь, не уступлю" - думают такие. И как его объезжать? Таких милион либо девушки, либо дедушки, либо по телефону беседуют - да малоли что еще делают. Регистраторов навесили и вопят везде где только возможно: "Ай-Ай! Нас подрезали!!" А в зеркало глянуть - это ж так сложно...

ким
18 июл 2012 в 16:46

165 Молодец!Сам ездил в Свердловск на выходных несколько раз, постоянно тихохорд влез в левый ряд и тащится (ПО ПДД нечего там делать тихоходам)При чем некоторые забваются, им моргнешь или посигналишь или просто сядешь на хвост тут же уходят, а некоторые упрямятся специально не уходят, приходится таких подрезать и по тормозам резко и матом крыть и орать, вопить!Кулаком махать!

инженер
18 июл 2012 в 20:58

Подскажите, пожалуйста, нарушителей, которые тут засветились реально потом штрафуют? Меня интересует видео 161 с тонированной Приорой, которая давит пешеходов и проезжает на красный. Это остановка "Поликлиника" по Комсомольскому. Там такое постоянно творится. Маршрутчики в наглую едут на красный и давят людей. Хоть бы инспектора туда разок поставили! Где ПОЛИЦИЯ, которая меня бережет?

Гость
18 июл 2012 в 21:44

Автор видео №152 на самом деле думает, что он прав???????

Светлана
19 июл 2012 в 15:44

Любителям поморгать, посигналить и прочей ерундой позаниматься на дороге..
9.4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 «Автомагистраль»
или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Как вы уже поняли автомагистралей в Ч нет, а на трехполосках интенсивное движение... ну минимум до 21-00

pro
19 июл 2012 в 15:49

К редакции: в абзаце КАК ПРИСЛАТЬ ВИДЕО указан лимит 5 Мб при отправке почтой, открываешь бланк, а там лимит 1 Мб. Файл 1,83 не проходит соответственно.

Гость
19 июл 2012 в 16:37

153 видео, и кто там на нессане, вроде марк пролетел?

20 июл 2012 в 21:52

видео 166 блатные номера ......... а по середине "девятка" то , что глаза тоже закрыл и газ в пол, видимо тоже решил под А***АА закосить)))

22 июл 2012 в 15:57

так-то на видио 166 не только блатные номера поехали на красный, 5 машин как минимум)

23 июл 2012 в 20:30

161 Видео - видел эту Приору, ехали два юнца, очень дерзко и пафосно... Думаю, не долго осталось, ибо дорога учит дураков, часто фатально!

23 июл 2012 в 23:57

Видео №152 Жестко резанул и решил проучить посигналившего «Матиза». Этот матиз вобшето ехал прямо с полосы, которая на лево поворачивает, на видео это хорошо видно. я бы тоже проучил. если надо ехать прямо за ранее надо перестраиваться, чтоб не было таких проучиных ситуаций. Что хотел водитель этим видео показать, не понятно. сам правила нарушил, вот его и не пустили ехать прямо. А джип скорее всего просто прижался правее ехав в этой полосе, видя неадекватного матизавода.

Пропанг-Бутанг
24 июл 2012 в 05:20

Всех нарушителей на кол, поджигаем фитиль и запускаем в космос! И станет Россия сплошной пешеходной зоной, потому что ездить некому будет!

Гость
24 июл 2012 в 13:19

А где же атакующий мопедист?